Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, пипец.. твою дивизию..
Флудильщик да флудилильщик, и флудильщик догоняет.
Тема :
Обсуждение купонов Aliexpress
Мне ваши разговоры и споры , как и многим, зачем читать ?
Займитесь лучше делом .
 
Это не её, оригинал -
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-45#post-1642962 , и ещё пара-тройка ботов несколько раз копипастили
Она как раз +/-дельное пишет, хз чё наезжаете.
По кр мере - по сравнению с многими другими индивидами
Последний фр промо - её заслуга.
У тебя наверное все дамы на одно лицо :D
У тебя видимо тоже. Вихтори от Вика не отвечаешь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
он 10 дней лежит, не работает
Это при попытке применить промо вылазит? Попробуй вызвать верку на этом акке и пройти её, у меня на одном акке такое писало именно при вводе промо, после верки прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя видимо тоже. Вихтори от Вика не отвечаешь.
А, точно ). Перепутал немного :D
Ну всё равно, чё наезжать не по делу? )
Про труселя-то не она писала, и вообще писали не в этой ветке, а в соответствующей. Сюда только боты копипастили.
 
Подскажите, как из страницы вида https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm?spm= достать хеш купона, чтобы взять его с каптчей? Или его там нет? Купончик так себе, $2 всего, может скоро поболее дадут?
 
Подскажите, как из страницы вида https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm?spm= достать хеш купона, чтобы взять его с каптчей? Или его там нет? Купончик так себе, $2 всего, может скоро поболее дадут?
шапку прочитать наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, пипец.. твою дивизию..
Флудильщик да флудилильщик, и флудильщик догоняет.
Тема :
Обсуждение купонов Aliexpress
Мне ваши разговоры и споры , как и многим, зачем читать ?
Займитесь лучше делом .
Тогда лучше шоптипс читай, прелесть этого форума в том, что тут обсуждают абсолютно все, что приходит в голову. Другое дело, когда спрашивают одно и то же по сто раз в день, вот это да, бесит пздц
 
шапку прочитать наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда лучше шоптипс читай, прелесть этого форума в том, что тут обсуждают абсолютно все, что приходит в голову. Другое дело, когда спрашивают одно и то же по сто раз в день, вот это да, бесит пздц
А там счас читать нечего , все писатели оттуда теперь туточки.
Прелесть форума была раньше..
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Т.е. ты считаешь при сотне заказов в месяц, я ещё буду помнить какой заказ я чем оплатил. Я этот пост больше написал для людей которые так оплачивают, читал что много кто так делает. Я сначала пополняю Яндекс, потом оплачиваю, а это просто один раз решил попробовать и на тебе как угораздило. А карточку закрыл , так как зп стати платить на карту другого банка.

Ну мне как то без разницы помнишь ты что-то или нет, не знаю с чего ты решил что мне это важно. Я больше про логику твоих действий и детское удивление что возврат придет туда откуда ты платил. Я плачу через яндекс в качестве шлюза и имею еще +3% от покупки КБ от банка ( а кто то и все 5%).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: чабурек паук
Привет народ, вывалился из темы на целый месяц, что вкусного имеется для заказа на 35$ (что нибудь ДНВ + промик если не покилили промики с редактированием)
 
Привет народ, вывалился из темы на целый месяц, что вкусного имеется для заказа на 35$ (что нибудь ДНВ + промик если не покилили промики с редактированием)
Привет. Сейчас только 8.5/11.3 для засолов и 4/5 днв
 
  • Like
Реакции: BKK и Ill
Ну мне как то без разницы помнишь ты что-то или нет, не знаю с чего ты решил что мне это важно. Я больше про логику твоих действий и детское удивление что возврат придет туда откуда ты платил. Я плачу через яндекс в качестве шлюза и имею еще +3% от покупки КБ от банка ( а кто то и все 5%).
Так, а кто это у нас даёт 3%?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Т.е. ты считаешь при сотне заказов в месяц, я ещё буду помнить какой заказ я чем оплатил. Я этот пост больше написал для людей которые так оплачивают, читал что много кто так делает. Я сначала пополняю Яндекс, потом оплачиваю, а это просто один раз решил попробовать и на тебе как угораздило. А карточку закрыл , так как зп стати платить на карту другого банка.
Зачем самому закрывать действующие карты? Чтобы когда понадобится новая, то заново открывать? Пусть лежит, если это не Дабрабыт (Москва-Минск бывший), у них комиссия при истекший карте, но не закрытом счете
 
  • Like
Реакции: Progfin
Привет народ, вывалился из темы на целый месяц, что вкусного имеется для заказа на 35$ (что нибудь ДНВ + промик если не покилили промики с редактированием)
5/35 в общем доступе
купить 8/11 либо 15/70

можно взять у кого нибудь забизенный 8/11 и получить 5/35 на него, 10,5/40 вроде выйдет
 
  • Like
Реакции: Ill
какие сейчас актуальные с сылки днв? и сколько можно купонов взять?
 
Просветите, будьте добры.
Больше вариантов взять ДНВ нету, это все?
nfeQnCcX2hc.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.