Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Комрады , есть на аккаунте есть R1_4_1 и R2_4_4 ... Ещё какой то пробует дать , не дает - закончились. Есть смысл вылавливать его ...? И что это ещё может быть за купон ....?
 
а как перехватывали? у меня та же ситуация, всё никак не позвоню им.
В личном кабинете СДЭКа через обратную связь. Но был как раз субботний вечер- выходной. Телефон не брали. Вы пробуйте сначала созвониться с офисом.
 
Комрады , есть на аккаунте есть R1_4_1 и R2_4_4 ... Ещё какой то пробует дать , не дает - закончились. Есть смысл вылавливать его ...? И что это ещё может быть за купон ....?
сам разобрался благодаря сообщению выше и вылавил - R1_4_2
 
Даже если и так - закрытая виртуалка долго не живет. Рефанд куда делать? Есть же более простой способ, чего усложнять.
А зачем ее закрывать. Чтобы новую выпустить предыдущую закрывать не надо. Да и закрыть вроде можно только через поход в банк.
Какие еще есть простые способы оплаты и пополнений без комиссий для РБ? А в Беларусбанке можно еще и кеш 1% получить. Всех тонкостей не знаю,поэтому и интересуюсь у карточных BY-абузерах.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Для получения НВД купонов необходимо воздержаться от покупок пока не соберешь все или можно сразу тарится? Я пока что только один смог взял: R1_4_2. Другие два либо закончелись ливо не положено сказали. Должны еще значит дать забрать R2_4_2 и R1_4_1 в следующем месяце? В каких числах они примерно появляются?
 
Просветите, будьте добры.
Больше вариантов взять ДНВ нету, это все?
nfeQnCcX2hc.jpg
Шеф, всё пропало
 
Ну мне как то без разницы помнишь ты что-то или нет, не знаю с чего ты решил что мне это важно. Я больше про логику твоих действий и детское удивление что возврат придет туда откуда ты платил. Я плачу через яндекс в качестве шлюза и имею еще +3% от покупки КБ от банка ( а кто то и все 5%).
Так а при чем здесь моя логика. Пришло на почту письмо, ваш кошелек пополнен на 80р возврат с али, письма о том что мы эти бабки отправили тебе на карточку не было, вот и весь сказ. Ладно закрыли тему.
 
У меня есть, но что то тут тынц https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/34543 ничего не поймёшь, везде какие то проценты, все бабок хотят, а если это не бесплатно, то нафиг это надо, лучше ВМ
Это не то пальто вроде. Я про виртуалки через интернет банкинг. Там бесплатно должно быть наверное(но это не точно).
 
  • Like
Реакции: MAK211
Комрады , есть на аккаунте есть R1_4_1 и R2_4_4 ... Ещё какой то пробует дать , не дает - закончились. Есть смысл вылавливать его ...? И что это ещё может быть за купон ....?
MR_142
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Я про виртуалки через интернет банкинг. Там бесплатно должно быть наверное(но это не точно).
Бесплатно, это точно.
Их вообще можно не виртуалить, фигачу все на один кошелек, вроде все ок. Правда я не затариваюсь помногу.
 
Тогда лучше шоптипс читай, прелесть этого форума в том, что тут обсуждают абсолютно все, что приходит в голову. Другое дело, когда спрашивают одно и то же по сто раз в день, вот это да, бесит пздц
Согласен 100%
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Бесплатно, это точно.
Их вообще можно не виртуалить, фигачу все на один кошелек, вроде все ок. Правда я не затариваюсь помногу.
Это как один кошелек ? То-есть счет ? Постоянно ведь нужны новые номера карт.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Так а при чем здесь моя логика. Пришло на почту письмо, ваш кошелек пополнен на 80р возврат с али, письма о том что мы эти бабки отправили тебе на карточку не было, вот и весь сказ. Ладно закрыли тему.
Всё то же самое б было, если б платил напрямую с карты, а не посредством ЯД, он тут вообще ни при чём, всё происходит автоматически, и оплата через пополнение, и возврат через отмену пополнения, чисто промежуточная транзитная стадия.
Я когда платил на осн акке напрямую с карты - в случае возврата ждал по 3 недели и больше на кредитку сбера. А через ЯД возврат приходит через сутки, максимум через трое, если выпадает на выходные-праздники. Теперь вообще везде только ЯДом плачу с привязанной к нему карты, в тч и на осн акке, с самого кошелька - только выведенным туда кэшем, отдельно не пополняю.
Ну а с закрытием счёта карты, откуда платил - тут другая история, надо, увы, с банком разбираться.
 
Последнее редактирование:
Это как один кошелек ? То-есть счет ? Постоянно ведь нужны новые номера карт.
Ну выбираешь в оплате не карту, а именно кошелек. Мне словарного запаса нехватает вменяемый ответ дать :request::wink:
Это вопрос тут часто мусолится. Вэбмани, киви, то да се...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.