Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайская цена 19 баксов мин, собьем цену и будем продавать тут по 15....У тебя их что, 100 штук? Нет. Тогда я я лучше попридержу чутка, пока предложение не рассосется. Вообще нехер их продавать по такой цене, покупателя нельзя чересчур баловать! Мамкины бизнесмены..
не поверишь.но ими и без меня олх забит по такой цене.тут даже ссылки как то кидали
 
Интересно, а ты чего ожидал, что возвращенный платеж должен сам догадаться что ты счет в банке закрыл (и может телепортироваться тебе в кошелек)?

.
Как минимум возврат был сначала на Яндекс деньги, а потом они уже кинули возврат в банк. Я вообще ничего ожидал, я просто окуел от такой ситуации. Ладно сумма маленькая, а если баксов 100 за которыми надо было ещё поездить, совсем не приятно. Вообще наверное надо бы им проверить карточка ликвидная или нет
 
не поверишь.но ими и без меня олх забит по такой цене.тут даже ссылки как то кидали
А они в целом про таких демпингаторов, ты просто сам признался, так сказать - под руку подвернулся)
 
У кого есть карты Беларусбанка, вроде писали что можно неограниченно через интернет-банкинг выпускать виртуалки. Пробовал кто ?
 
У кого есть карты Беларусбанка, вроде писали что можно неограниченно через интернет-банкинг выпускать виртуалки. Пробовал кто ?
Даже если и так - закрытая виртуалка долго не живет. Рефанд куда делать? Есть же более простой способ, чего усложнять.
 
Всем привет! Поделитесь промо для покупки нагревателя на период отключения горячей воды а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию. Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
Где то я уже это читал. Ты бы хоть текст переделал, попрашайка. В ведре, на газу, покипетишь, нич не случится с тобой !
 
  • Like
Реакции: wer123 и Роман164
  • Like
Реакции: Роман164
На засоленном акке, при вводе промо пишет "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. ", никак не применить промо на таком аккаунте?
 
Даже если и так - закрытая виртуалка долго не живет. Рефанд куда делать? Есть же более простой способ, чего усложнять.
Ну вообще возврат идет не на карту, а на счет, к которому привязана карта.
Даже при закрытой карте деньги вернуться на счет, а если к нему выпущена новая карта - будут сразу на ней.
А в общем - согласен. Почитателям этой темы с картами неудобно :)
 
А они в целом про таких демпингаторов, ты просто сам признался, так сказать - под руку подвернулся)
что подеть.приходится подстраиваться под рынок.хотя...купил за 2 бакса продал за 15 баксов.нормально.
 
Ну вообще возврат идет не на карту, а на счет, к которому привязана карта.
Даже при закрытой карте деньги вернуться на счет, а если к нему выпущена новая карта - будут сразу на ней.
Я понимаю, что есть расчетный счет и да, досконально тонкостей банковской системы я не знаю, опираюсь лишь на ответы поддержки из других банков. В виде примера прошлогодний ответ от саппорта Киви звучал так:
"Здравствуйте!
Возврат по карте возможен в течение 45 дней после её закрытия"

В любом случае, думаю, ТСу стоит искать ответы в поддержке банка. Только там дадут актуальную инфу и ответят на все вопросы. Горячая линия есть же.
 
ты меня с кем то путаешь.
Не ваш пост?
https://ru.aliexpress.com/item/2017...2.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.6nxkOE полотенчики, на кухне норм

https://ru.aliexpress.com/item/-/32..._expid=3d93e72f-77ec-444c-93fb-b9e11d399401-2 труселя для "этих" дней. Отличная вещь! Не протекают, легко стираются, не потеет! )))

https://ru.aliexpress.com/item/RAXF...=1007.14831.83194.0&scm_id=1007.14831.83194.0 кабель с магнитом для всех типов
 
нет. Я такие вещи может только как добивки использую. Чего ими хвалиться то?
 
  • Like
Реакции: Маруся и zamok222
что подеть.приходится подстраиваться под рынок.хотя...купил за 2 бакса продал за 15 баксов.нормально.
Головой думать. В следующий раз за такую цену уже не купишь, а цена на рынке уже опуститься. Вот тогда и будешь "подстраиваться" ...
 
Как минимум возврат был сначала на Яндекс деньги, а потом они уже кинули возврат в банк. Я вообще ничего ожидал, я просто окуел от такой ситуации. Ладно сумма маленькая, а если баксов 100 за которыми надо было ещё поездить, совсем не приятно. Вообще наверное надо бы им проверить карточка ликвидная или нет

Не было никакого возврата на яндекс деньги, это тебе просто так пишется в интерфейсе, фактически деньги сразу транзитом улетают туда откуда платил не задерживаясь в яндексе (так как яндекс тут выступает просто в роли платежного шлюза). Какой то ты наивный, зачем кому то проверять валидная ли твоя карточка, наверное тебе стоило задуматься перед закрытием счета куда будут деньги возвращаться которыми ты с этого счета платил.
 
У кого есть карты Беларусбанка, вроде писали что можно неограниченно через интернет-банкинг выпускать виртуалки. Пробовал кто ?
У меня есть, но что то тут тынц https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/34543 ничего не поймёшь, везде какие то проценты, все бабок хотят, а если это не бесплатно, то нафиг это надо, лучше ВМ
 
  • Like
Реакции: thehawk
Это не её, оригинал -
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-45#post-1642962 , и ещё пара-тройка ботов несколько раз копипастили
Она как раз +/-дельное пишет, хз чё наезжаете.
По кр мере - по сравнению с многими другими индивидами
Последний фр промо - её заслуга.
У тебя наверное все дамы на одно лицо :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.