Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
image.jpg
Крутой хайд)) "Задолбай всех 50 раз просьбами дать ссылку с капчей и получишь право делать её сам"
А какими еще тайными знаниями здесь новичек в абузинге делится может?

2/3 банер 4 дня выскакивает и в пиду на 3-х устройствах. Дааайте ссыыылку с капчееей:crying:
 
Не у всех же магазин. В интернете можно заманатся продавать, разве что даром скидывать.
Ну да, это типа как 500-е лиитокалы с блоками питания продавать по 14 долларов. И не поверишь, даже по такой цене нах никому особо не нужен...
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Picasso
Не у всех же магазин. В интернете можно заманатся продавать, разве что даром скидывать.
Иногда только на одни подарки родственникам, братьям, сестрам, племянникам и т.д. все это и уходит и магазина не надо )))
 
Рассказываю историю, может кто знает а может для кого то будет и ново. В чем смысл оплачивал покупки через яндекс только с привязаной карты, т.е. сначала пополнялся яндекс потом сразу шла оплата. все вроде зае..бок. но тут на работе сказали дружно все поменять банк, карточку естественно я закрыл. совсем недавно выиграл спор у продавца , все бабки вроде как пришли на яндекс , а потом сразу же их отправили в банк в котором моего счета та уже нет. первый раз обратился в поддержку там сказали , все ок деньги вернуться в течении 5 дней , ну думая куй с вами подожду 1.5$. прошло 10 дней а бала то нет , снова к им , а они такие вы знаете вам надо ехать в банк за этими деньгами , я просто окуел от такого . Так что кто тоже так платит, будьте внимательны , что бы ваши денежки после спора не ускакали куда попало, а мне с..ка что бы забрать 1.5$ нужно на дорогу потрать 5$. хай подавяться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, это типа как 500-е лиитокалы с блоками питания продавать по 14 долларов. И не поверишь, даже по такой цене нах никому особо не нужен...
я так понимаю ты их нормально пригнал в РБ, что такой расстроенный.
 
ну чего уж так то? Есть хорошие вещи на Али. Я тоже уже сколько лет на подарки не трачусь.
Тут уместны бы ли бы ссылки на товары, про которые идет речь. Придало бы постингу осмысленности и практического толку для форумчан некоторым образом.
 
Тут уместны бы ли бы ссылки на товары, про которые идет речь. Придало бы постингу осмысленности и практического толку для форумчан некоторым образом.
Опять ссылки на трусы-неделька? Давай уж сам подумай.
 
может люди придерживают)цены ростут на них .я свои по 70 продавал.а сейчас 100 просят)
Там такие проды стремные, что, кажется мне, получат 100 рублей и бежать...Пюрешка-тот хоть аккаунты свои раскручивал, и как Сиреневый туман тут не одну сотню сообщений оставил, а там новореги с 1 сообщением
 
  • Like
Реакции: ripin
Тут уместны бы ли бы ссылки на товары, про которые идет речь. Придало бы постингу осмысленности и практического толку для форумчан некоторым образом.
в спец тему не хожу, времени не хватает все прочесть. А тут меня за ссылки ругают.
 
  • Like
Реакции: BKK и zamok222
Там такие проды стремные, что, кажется мне, получат 100 рублей и бежать...Пюрешка-тот хоть аккаунты свои раскручивал, и как Сиреневый туман тут не одну сотню сообщений оставил, а там новореги с 1 сообщением
Ты ещё помнишь этого героя? Как по мне пюрешка и туман одно и то же рыло....
 
Ты ещё помнишь этого героя? Как по мне пюрешка и туман одно и то же рыло....
Так это и был один чувак, у него десяток ников был, всех уже не вспомнить. Легендарная личность, обул только здесь не одну сотню простофиль...
 
  • Like
Реакции: Serega_by

Вложения

  • Screenshot_20190514-122517~2.png
    Screenshot_20190514-122517~2.png
    36,5 KB · Просмотры: 182
  • 16264754.png
    16264754.png
    56,6 KB · Просмотры: 159
Ну да, это типа как 500-е лиитокалы с блоками питания продавать по 14 долларов. И не поверишь, даже по такой цене нах никому особо не нужен...
у меня по 15 и без блока питания норм идут)
 
  • Like
Реакции: zamok222
у меня по 15 и без блока питания норм идут)
Китайская цена 19 баксов мин, собьем цену и будем продавать тут по 15....У тебя их что, 100 штук? Нет. Тогда я я лучше попридержу чутка, пока предложение не рассосется. Вообще нехер их продавать по такой цене, покупателя нельзя чересчур баловать! Мамкины бизнесмены..
 
Рассказываю историю, может кто знает а может для кого то будет и ново. В чем смысл оплачивал покупки через яндекс только с привязаной карты, т.е. сначала пополнялся яндекс потом сразу шла оплата. все вроде зае..бок. но тут на работе сказали дружно все поменять банк, карточку естественно я закрыл. совсем недавно выиграл спор у продавца , все бабки вроде как пришли на яндекс , а потом сразу же их отправили в банк в котором моего счета та уже нет. первый раз обратился в поддержку там сказали , все ок деньги вернуться в течении 5 дней , ну думая куй с вами подожду 1.5$. прошло 10 дней а бала то нет , снова к им , а они такие вы знаете вам надо ехать в банк за этими деньгами , я просто окуел от такого . Так что кто тоже так платит, будьте внимательны , что бы ваши денежки после спора не ускакали куда попало, а мне с..ка что бы забрать 1.5$ нужно на дорогу потрать 5$. хай подавяться

Интересно, а ты чего ожидал, что возвращенный платеж должен сам догадаться что ты счет в банке закрыл (и может телепортироваться тебе в кошелек)?

Тут уместны бы ли бы ссылки на товары, про которые идет речь. Придало бы постингу осмысленности и практического толку для форумчан некоторым образом.

Ссылки на товары тут нихуя не уместны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.