Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть ссылки днв? Зашёл на акк дало банер вам купон 6$, а по факту перенесло на страницу купоны закончились
Если баннер на 6$, то этому аккаунту ещё рано получать ДНВ. Этот баннер на спецкупоны 3 шт. х 2$.
По поводу ссылок на ДHB, каждые 2-3 страницы этот вопрос задается и на него многие уже отвечали. Ссылки на первый ДНВ нет, пробуете получить первый ДНВ по баннеру 2$ - пишет "Купоны разобрали", потом ждете 2-4 дня пока на этом аккаунте не появится баннер на 4$ и берете купон ДНВ (2.4.4) по баннеру или по ссылке с капчей. Пока только так.
 
ДНВ 1.4.4 сегодня заканчивается... Никак не могу отоварить. Все пишет либо неудачный платеж, либо закрывает при оплате...
2.4.4. не дают... Грусть-пичаль :(
 
Итог: продавец без вопросов и без сообщений "отправил" заказ с треком UA768993065HK. Становится интереснее, что там вообще такое. В общем через 2 месяца отпишусь (если придёт)
Что-то придет, откроешь спор. Тут писали выше, что шарик отправляет :D
Сначала продавец "отправляет" заказ и пишет фейковый трек, по которому нет никаких статусов. А когда вы открываете спор по причине "нет информации об отслеживании", продавец кидает в спор скриншот с вообще другим треком (который вы видите в первый раз), но по которому есть статусы о передвижении посылки. Али становится на сторону продавца
Странно как-то. Если в информации о посылке указан трек номер, и прод его не заменил - не должно быть такого. А вообще саппорт Али оху.. обалдел окончательно. По моим ощущениям - если попадешь на нормального медиатора - все ок, а попадешь на колхозника китайского - сразу 1000 вопросов.
 
Что-то придет, откроешь спор. Тут писали выше, что шарик отправляет :D

Странно как-то. Если в информации о посылке указан трек номер, и прод его не заменил - не должно быть такого. А вообще саппорт Али оху.. обалдел окончательно. По моим ощущениям - если попадешь на нормального медиатора - все ок, а попадешь на колхозника китайского - сразу 1000 вопросов.

Вот щас такая же ситуация. Прод дал трек, который уехал в другой город. Открываю спор, прод сует в спор другой трек, правда неотслежка... Сижу жду, что Али решит... Прод рыдает, просит спор закрыть. Ага, щас! Думают новорег так дураки сидят)))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Спасибо, с этой не дает. Повторно хочу взять после просроченного.
А другой нет. Если не дает - скорее всего, у вас кроме просроченного купона, есть еще и отмененные/просроченные заказы, что превращает аккаунт не в новорега ...
 
  • Like
Реакции: rexyu
Я покажу скриншоты, чтобы вы оценили абсурдность ситуации:
На первом скрине - страница заказа, трек RV.... без статусов.
Открываю спор, прикладываю скрины, трек в споре фигурирует RV...
Продавец загружает доказательство - на скрине какой-то левый трек LL..., который сейчас в Челябинске и едет в Магнитогорск (по данным почты россии)
Али выносит решение: ваш трек LL...., посылка на пути к вам.
Все скриншоты во вложении.
Ну и как вам такая ситуация? Получается если служба доставки не Aliexpress Standart/Saver shipping, то выиграть спор теперь невозможно - продавец подсунет абсолютно любой трек и али ему поверит
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    45,9 KB · Просмотры: 81
  • 22.png
    22.png
    32,3 KB · Просмотры: 82
  • 23.png
    23.png
    42,4 KB · Просмотры: 82
  • 24.png
    24.png
    34,8 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: EXmanka и Фуфыра
Я покажу скриншоты, чтобы вы оценили абсурдность ситуации:
На первом скрине - страница заказа, трек RV.... без статусов.
Открываю спор, прикладываю скрины, трек в споре фигурирует RV...
Продавец загружает доказательство - на скрине какой-то левый трек LL..., который сейчас в Челябинске и едет в Магнитогорск (по данным почты россии)
Али выносит решение: ваш трек LL...., посылка на пути к вам.
Все скриншоты во вложении.
Ну и как вам такая ситуация? Получается если служба доставки не Aliexpress Standart/Saver shipping, то выиграть спор теперь невозможно - продавец подсунет абсолютно любой трек и али ему поверит

Хреновая ситуация.... А в ТП не обращались? Хотя там ТП такая ТП.... :angry:

Я обычно прикладываю скрины с нескольких сайтов по отслежке - Почта РФ, 17 трек и Где посылка. Там четко указан город, ФИО получателя и вес посылки
 
Ну и как вам такая ситуация? Получается если служба доставки не Aliexpress Standart/Saver shipping, то выиграть спор теперь невозможно - продавец подсунет абсолютно любой трек и али ему поверит
закрываешь спор сам, ручками, потом по идее по окончании защиты заказа у тебя будет возможность еще раз открыть спор. но это не точно)
если бы ты открыл спор в конце защиты заказа, али скорее всего принял бы твою сторону.
 
Нет, отменил спор и буду ждать прибытия в место вручения (в Магнитогорске), чтобы открыть спор по неверному адресу. Сто очков ставлю что али скажут что-то типа "а это трек не твой, вот твой RV.... по нему и отслеживай"

Nikwrs, не закрывать, а отменить. Закрытие спора означает окончательное решение проблемы, а отмена - только прекращение обсуждения проблемы
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Может хватить срать в теме?
Есть отдельная тема по доставкам
Задолбали уже, тому штаны за 40 грн тому трек ткнули левый

Астанавитесь !!
 
Али выносит решение: ваш трек LL...., посылка на пути к вам.
так в теории должна быть возможность ответить? где и печосить левый трек на несоответствии индексу и тд. хотя лучше это делать по факту его доставки
 
Nikwrs, не закрывать, а отменить. Закрытие спора означает окончательное решение проблемы, а отмена - только прекращение обсуждения проблемы
ну всмысле я это и имел ввиду, отменить да.
 
Вот щас такая же ситуация. Прод дал трек, который уехал в другой город. Открываю спор, прод сует в спор другой трек, правда неотслежка... Сижу жду, что Али решит... Прод рыдает, просит спор закрыть. Ага, щас! Думают новорег так дураки сидят)))
На прошлой неделе аналогичный спор Али закрыл в мою пользу. Правда спор длился долго.
По треку от прода посылку получили в другом городе. Сделал скрин с 17трек, написал на нем, что посылка получена другим человеком в другом городе и открыл спор. Прод дает другой трек - неотслежку и просит закрыть спор. Я спор не закрывал и ждал подключения Али. Те выносят решение, что прод дал другой трек и время защиты заказа ещё не закончилось - ждите окончания защиты и сообщите получена посылка или нет, но спор не закрывают. Когда время защиты закончилось пишу в споре, что посылку так и не получил. Через несколько дней Али просит подождать ещё 10 дней и опять сообщить о результате. Через 10 дней я опять обновляю спор, пишу, что посылку так и не получил, второй трек от прода не отслеживается и вообще сколько можно ждать, все сроки прошли. И Али закрывает спор в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
продавец подсунет абсолютно любой трек и али ему поверит
А вы добавили в спор скриншот с указанием того, что посылка по указанному продавцом треку идет не вам?
И да, обсуждение действительно можно перенести в тему https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-10, раз уж оно не ограничилось вопросом-ответом, я затянулось.
 
Зашел на акк 17 года. Сразу баннер и 244 получил
 
  • Like
Реакции: shopicont и Picasso
  • Like
Реакции: Фуфыра
Помогите разблокировать WeChat . У его есть аккаунт сроком более полугода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.