Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


и ALIEXPRESSDISCOUNT 7 от 15 то же самое пишет)
может для новорегов эти промо?
Я и проверял как новорег ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты задал вопрос кто пробовал, я ответил как написало у меня
Подразумевалось что ответят те у кого иной результат, а иначе если все 3000 пользователей miped ответят что у них точно такой же результат , то боюсь 200 листов будет маловато, только на один вопрос. ))
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: чабурек паук
Вы чё с..ка прикалываетесь , уже человек пять написали точно такое сообщение, или бл..ль это один и тот же .
Я же говорю,надо ввести режим "писателя" постов на 50 минимум!
Пусть сидят и читают,может ума наберутся!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets
Итог: продавец без вопросов и без сообщений "отправил" заказ с треком UA768993065HK. Становится интереснее, что там вообще такое. В общем через 2 месяца отпишусь (если придёт)


//////////////

А ещё я вляпался в одну историю, вернее не то чтобы вляпался, но у китайцев появилась новая лазейка по наё..эээ..обману покупателей. Сначала продавец "отправляет" заказ и пишет фейковый трек, по которому нет никаких статусов. А когда вы открываете спор по причине "нет информации об отслеживании", продавец кидает в спор скриншот с вообще другим треком (который вы видите в первый раз), но по которому есть статусы о передвижении посылки. Али становится на сторону продавца и пишет что вот ваш трек и вот ваша посылка и пофиг, хоть там по треку Антананариву посылка идёт.
А вы что скриншот не кидаете???
 
А вы что скриншот не кидаете???

Скриншот страницы с заказом, где обвёл красной рамкой фейковый трек + скриншот со страницы 17track, где по этому треку нет статусов.
Продавец приложил скриншот с другим треком и али ему поверила. А я этот трек вообще в первый раз вижу, и по нему видно что посылка пришла в другой город, хотя я этот трек вообще в первый раз вижу. Али пофиг, они уперлись на скриншот продавца и говорят что вот твоя посылка
 
  • Like
Реакции: zet17
Споры точно сейчас надо не на сумму переплаты открывать. Переплата была 147.5, открыла на 220 и присудили 148.87. Мне хватило. Но смысла они не объясняют. Просто закрыт спор и все на этом.
 
Похоже что по функционалу то же самое что и Lii-500 только сенсорное управление и стоит подороже
 
ALIEXPRESSPROMO (3/12$) кто пробовал??
на Россию и Францию пишет
Посмотреть вложение 111894

Да не рабочий это промо уде как более года. Смените язык али на английский и посмотрите что пишет. Это в русском переводе все обнадеживающе. На английском все ясно и конкретно.
 

Вложения

  • FAB6FD74-949B-49E8-9EAA-9A801B520385.png
    FAB6FD74-949B-49E8-9EAA-9A801B520385.png
    23,6 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Qant, Leshii и MAG86
У кого есть актуальная ссыль НР 3/4, дайте, пожалуйста.
 
Споры точно сейчас надо не на сумму переплаты открывать. Переплата была 147.5, открыла на 220 и присудили 148.87. Мне хватило. Но смысла они не объясняют. Просто закрыт спор и все на этом.
Все зависит от Медиатора
 
Есть ссылки днв? Зашёл на акк дало банер вам купон 6$, а по факту перенесло на страницу купоны закончились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.