Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
RU.........CN в Украине статусы какие то будут меняться? где такой трек лучше отслеживать и ему присвоят другой трек позже?
 
Я попала на уточнение данных,сколько стоит сие удовольствие в Беларуси?Стоит ли заморачиваться товар с купоном 6 баксовым брала 1 доплатила
 
Доброго времени суток.
--
Подскажите- как вы решаете вопросы с неправильными треками? После 1 апреля ( до этого ни разу не было таких проблем ) приходится проверять на али все треки- на счет адреса доставки. Из 20 посылок- выдается минимум 1 трек- с неправильным адресом доставки. Большинство магазинов нормальные- скорей всего это проблема на стороне али.
--
трек в моих заказах в браузере с моим адресом. Если переути по кнопке- проверить отслеживание сайт али выдает информацию с другим адресом доставки.
На примере скриншотов.
В заказе мой адрес. при переходе адрес в великобритании. Если зайти с мобильного устройства- так прямо в моих заказах висит этот великобританский адрес.
Написали Еве- но она так и не поняла в чем проблема. Написали проду- он просит ждать доставки товара. Это же бред- тут и так понятно- что посылка ко мне не приедет- тк трек не подходит для доставок в мою страну.
--
прошу прощение за сумбурное описание проблемы.
--

 
Доброго времени суток.
--
Подскажите- как вы решаете вопросы с неправильными треками? После 1 апреля ( до этого ни разу не было таких проблем ) приходится проверять на али все треки- на счет адреса доставки. Из 20 посылок- выдается минимум 1 трек- с неправильным адресом доставки. Большинство магазинов нормальные- скорей всего это проблема на стороне али.
--
трек в моих заказах в браузере с моим адресом. Если переути по кнопке- проверить отслеживание сайт али выдает информацию с другим адресом доставки.
На примере скриншотов.
В заказе мой адрес. при переходе адрес в великобритании. Если зайти с мобильного устройства- так прямо в моих заказах висит этот великобританский адрес.
Написали Еве- но она так и не поняла в чем проблема. Написали проду- он просит ждать доставки товара. Это же бред- тут и так понятно- что посылка ко мне не приедет- тк трек не подходит для доставок в мою страну.
--
прошу прощение за сумбурное описание проблемы.
--

я открываю спор и получаю возврат денег, если прод отправил заказ и дал фейковый трек, то прод будет наказан а я получу бесплатно товар, если прод нифига не отправил то я не потеряю время на ожидания, но купон будет потерян
 
Доброго времени суток.
--
Подскажите- как вы решаете вопросы с неправильными треками? После 1 апреля ( до этого ни разу не было таких проблем ) приходится проверять на али все треки- на счет адреса доставки. Из 20 посылок- выдается минимум 1 трек- с неправильным адресом доставки. Большинство магазинов нормальные- скорей всего это проблема на стороне али.
--
трек в моих заказах в браузере с моим адресом. Если переути по кнопке- проверить отслеживание сайт али выдает информацию с другим адресом доставки.
На примере скриншотов.
В заказе мой адрес. при переходе адрес в великобритании. Если зайти с мобильного устройства- так прямо в моих заказах висит этот великобританский адрес.
Написали Еве- но она так и не поняла в чем проблема. Написали проду- он просит ждать доставки товара. Это же бред- тут и так понятно- что посылка ко мне не приедет- тк трек не подходит для доставок в мою страну.
--
прошу прощение за сумбурное описание проблемы.
--

В заказе вашем адрес ваш или англия ?
 
В заказе вашем адрес ваш или англия ?
В самом заказе мой адрес.. при переходе по кнопке ( подробности доставки)- высвечивается анг адрес.. это в ББ..
Если зайти с мобильного приложения- в заказе висит англ адрес..
-- на скриншотах выше - сделала скрины- как это выглядит на ББ..там видно полный адрес получателя в англии.
--
--
я пару недель назад видела в темах по купонам али писали ребята- что у них та же фигня... но чем закончилось никто так и не отписал..
те очень похоже- что это сбой алиэкспрес.. а не хитрожопость продавца..
врядли продавец мне даст фейковый адрес- на другую страну... они обычно если хотят дать левый трек- они дают местный трек...
---
--
 
Открывайте спор - проблема доставки - неверный адрес.
 
Доброго времени суток.

Прод выдал левый трек. Дождаться, пока посылку заберут и открывать спор, мол посылка получена вообще в другой стране.

Имеет ли смысл открывать спор раньше я не знаю. Мне в такой ситуации медиаторы написали ждать 10 дней, хотя посылка по треку была уже получена по другому индексу. Но спустя 10 дней все же приняли решение в мою пользу.
 
Прод выдал левый трек. Дождаться, пока посылку заберут и открывать спор, мол посылка получена вообще в другой стране.

Имеет ли смысл открывать спор раньше я не знаю. Мне в такой ситуации медиаторы написали ждать 10 дней, хотя посылка по треку была уже получена по другому индексу. Но спустя 10 дней все же приняли решение в мою пользу.
Увы 2 таких спора медиаторы приняли решение invalid.. В первом случае- дескать проверьте на почте...Они по треку не видят- разных городов( повылазило извините)... По второму спор тоже проигран- ждите конца защиты покупателя.. после конца защиты еще сказали 10 дней ждать.. а потом и вовсе спор закрыт в пользу продавца ( тк посылка прибыла в место вручения и вручена (( в другом городе)..
--
тенденция веселая
 
Увы 2 таких спора медиаторы приняли решение invalid.. В первом случае- дескать проверьте на почте...Они по треку не видят- разных городов( повылазило извините)... По второму спор тоже проигран- ждите конца защиты покупателя.. после конца защиты еще сказали 10 дней ждать.. а потом и вовсе спор закрыт в пользу продавца ( тк посылка прибыла в место вручения и вручена (( в другом городе)..
--
тенденция веселая

В глаза им пихать то, что заказ был на индекс 33333, а получен по индексу 77777. Если и при таком раскладе в пользу продавца решают, то это уже пздц какой-то.
 
Я попала на уточнение данных,сколько стоит сие удовольствие в Беларуси?Стоит ли заморачиваться товар с купоном 6 баксовым брала 1 доплатила
Там ничего сложного, заполни. Могут и ничего не взять а могут 3.54р. тут уже от надобности товара зависит.
 
Utec начал экономить еще больше? спустя почти месяц в Борисполе моя посылка начала отслеживаться на каком-то TMM Express
 
Utec начал экономить еще больше? спустя почти месяц в Борисполе моя посылка начала отслеживаться на каком-то TMM Express
приедит укрпочтой.с треком внутристраны
 
спустя почти месяц в Борисполе моя посылка начала отслеживаться
Аналогично. Моя посылка прибыла в Борисполь в тот же день, и только сегодня тронулась через TMM Express

пысы только что на телефон пришла смска, что Утек посылку передали НовойПочте
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
--
Подскажите- как вы решаете вопросы с неправильными треками? После 1 апреля ( до этого ни разу не было таких проблем ) приходится проверять на али все треки- на счет адреса доставки. Из 20 посылок- выдается минимум 1 трек- с неправильным адресом доставки. Большинство магазинов нормальные- скорей всего это проблема на стороне али.
--
трек в моих заказах в браузере с моим адресом. Если переути по кнопке- проверить отслеживание сайт али выдает информацию с другим адресом доставки.
На примере скриншотов.
В заказе мой адрес. при переходе адрес в великобритании. Если зайти с мобильного устройства- так прямо в моих заказах висит этот великобританский адрес.
Написали Еве- но она так и не поняла в чем проблема. Написали проду- он просит ждать доставки товара. Это же бред- тут и так понятно- что посылка ко мне не приедет- тк трек не подходит для доставок в мою страну.
--
прошу прощение за сумбурное описание проблемы.
--

Напишите еве об утечке ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ,скажите что у вас отображаются данные чужого человека,спросите как вам получить ваш трек номер.
 
AS.........CN кто доставляет в Украине ?
 
есть два трека SA06.........EE (Украина), перевозчик Aliexpress-Cainiao, адрес и телефон коверкались
статус - "Прибытие в местный офис доставки" с 18 апреля и до сих пор не меняется. По Укрпочте и Новой почте не бьются.
где этот офис? есть у них телефон или сайт, чтобы скоректировать данные?
 
есть два трека SA06.........EE (Украина), перевозчик Aliexpress-Cainiao, адрес и телефон коверкались
статус - "Прибытие в местный офис доставки" с 18 апреля и до сих пор не меняется. По Укрпочте и Новой почте не бьются.
где этот офис? есть у них телефон или сайт, чтобы скоректировать данные?
мист експресс
 
  • Like
Реакции: Lysyi