Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче я пасс, хз, че там в башке у Алика, но сегодня загнал 3шт. только с новой корзиной
остался 1 новая и 1 старая корзина - ни в какую не лезет.
Уже и на Левый адрес в Корею/Францию/Японию попытался отправить - пофигу, кроет и все.
Начинаю думать, что есть какая-то закономерность от самих аккаутном - мож при рождении им не повезло... :))))))))))
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Walero


Сегодня утром оформил 3 заказа (НР + фр5).
Если клозит - что-то не так делаете.
Вчера тоже клозило на ноуте, сегодня утром на компе систему с нуля поставил - и пошло. (из 5 получилось отоварить 3).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не все тут читал, если кто-то писал, то повторюсь: НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильнику.
С разных IP заходите и выходите в аккаут и через 3-5 захода будет верка, проходите ее и будет Вам счастье.
Не зависит это от верки и прочих танцов с бубном, есть 10+ акков ещё с начала мая с засоленным промо, как изначально на них заказы клозило так и клозит по сей день, пропускает заказы только свыше 30$ + промо/новорег. Единственный вариант который у меня лично прокатывал это засол промо, отлежка, затарка и все это с первой попытки, без клоза.
 
  • Like
Реакции: Walero
Подскажите, 5/35 еще можно взять?
 
а у меня после оплаты соленья кроет через часов 10 даже) под утро прям. какие то китайцы успевают отправить, а какие то лежат в статусе отправки) это с чем может быть связано?) они прям будто ботом кроются в одно время утром
может ведь от одной - двух добивок предыдущих клознутых крыть?
 
Последнее редактирование:
а у меня после оплаты соленья кроет через часов 10 даже) под утро прям. какие то китайцы успевают отправить, а какие то лежат в статусе отправки) это с чем может быть связано?) они прям будто ботом кроются в одно время утром
Говорят, что такое только из-за плохо коверканных данных.
Сам не сталкивался, у меня ни разу не закрывало заказы в статусе "ожидает отправки". Если уж оплатился - то оплатился. Один раз перед др али закрыло прямо в момент оплаты. После - не было. Закрывались только там, где говнопроды заказы с комбо отправлять вообще принципиально не стали и время на отправку истекло.
 
  • Like
Реакции: Sen15
15/120 больше не дают?
 
Говорят, что такое только из-за плохо коверканных данных.
хм ну на др али я только подключился к этой движухе, успел разобраться в азах и с 3 десятка заказать. при этом уникальность была в разы хуже)) подозрение на товар клознутый днями раньше
 
На Жопотипсе народ писал что нр+Фр промо получилось через французский айпишник заюзать, мне не помогло, взял какой-то бесплатный французский VPN, отлежка больше 24 часов с последней попытки, новый товар, заново коверкнул адрес, пофиг, заклозило снова
 
Скриншот страницы с заказом, где обвёл красной рамкой фейковый трек + скриншот со страницы 17track, где по этому треку нет статусов.
Продавец приложил скриншот с другим треком и али ему поверила. А я этот трек вообще в первый раз вижу, и по нему видно что посылка пришла в другой город, хотя я этот трек вообще в первый раз вижу. Али пофиг, они уперлись на скриншот продавца и говорят что вот твоя посылка

Если она моя, то почему она поехала в другой город?
Вот мой скриншот, адрес - город Н, а ту вы отправили в город Х.

И потом, что значит приложил скриншот?
Есть заказ, в нем все видно. Модеры только скриншоты смотрят?

Раньше всегда вроде споры по неправильному адресу выигрывал.
Может сейчас что поменялось?
 
Продавец загружает доказательство - на скрине какой-то левый трек LL..., который сейчас в Челябинске и едет в Магнитогорск (по данным почты россии)
Я бы подождал, чтобы эту посылку получили, после этого бы открыл спор.
Или приложить добавочные сведения после получения, если спор еще не закончится.
 
Если она моя, то почему она поехала в другой город?
Вот мой скриншот, адрес - город Н, а ту вы отправили в город Х.
И потом, что значит приложил скриншот?
Есть заказ, в нем все видно. Модеры только скриншоты смотрят?
Всё они видят, просто осторожничают. Пока посылка в пути, никто точно не может сказать, придёт она к вам или нет.
А вдруг это работники почты ошиблись и не туда отправили, посылка придёт в другое отделение, потом ошибка обнаружится и они всё-таки вам её перешлют. Здесь нужно просто подождать, когда её получат по неверному адресу, и тогда со скриншотами, причём желательно все места, на которые нужно обратить внимание обводить красным, также желательно собрать всё в одну картинку, чтобы китайцев не обломало разбираться в куче картинок, открыть спор и показать, что посылка была отправлена по совершенно другому адресу и там получена другим человеком. Можно добавить, что продавец очевидно пытался обмануть вас и Алиэкспресс, выдав фальшивый трек. Параллельно, рекомендую обратиться в службу поддержки, добраться до живого человека и там пожаловаться, что вы стали жертвой мошенников на Али, а медиаторы уже один раз проигнорировали ваши доказательства и вы боитесь, что это снова повторится.
 
Это норма, что на акке с лягушачьем промиком вылезает вторая верка по телефону?
Только при регистрации юзал французский прокси, а далее только российские IP
 
Способ старый, а корзина новая.
ну так для старой корзины нужно арабский язык поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продам Козу (только в хорошие руки)
f299dce22b667d9f61a51584891eebfc.jpg
Главное от горных парней держи подальше
 
  • Like
Реакции: Limys и opolon
Был получен платиновый статус в апреле, как получить уровневые купоны кто подскажет?
 
ну так для старой корзины нужно арабский язык поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное от горных парней держи подальше
извиняюсь ребята....
раз купонов нормальных нету, приходится распродавать не нужные вещи
гараж, козу.....
 
  • Like
Реакции: Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.