Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что делать с засоленными акками с промиками relaiscolis и relaiscolis5, если заказы клозит и клозит. Пытаться или в топку?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Доставка aliexpress saver shipping
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать с засоленными акками с промиками relaiscolis и relaiscolis5, если заказы клозит и клозит. Пытаться или в топку?
Подарить людям
 
  • Like
Реакции: opolon
:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что на Ночном базаре покупал? Как купоны применять? Можно их складывать с нр+фр? В каком окошке их применять (в том же, где и нр, или в др.)?

Хорошие вопросы, хотя бы найти товары под эти купоны.
У меня в приложении есть подборка товаров, но за март, купоны не подходят.
 
Что делать с засоленными акками с промиками relaiscolis и relaiscolis5, если заказы клозит и клозит. Пытаться или в топку?
Сегодня как и вчера только клозит и бизит.
 
Интересно .... а старая версия страницы https://login.aliexpress.com где-нибудь осталась? а то скрипт полетел к чертям..:(
 
Сегодня утром оформил 3 заказа (НР + фр5).
Если клозит - что-то не так делаете.
Вчера тоже клозило на ноуте, сегодня утром на компе систему с нуля поставил - и пошло. (из 5 получилось отоварить 3).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не все тут читал, если кто-то писал, то повторюсь: НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильнику.
С разных IP заходите и выходите в аккаут и через 3-5 захода будет верка, проходите ее и будет Вам счастье.
 
  • Like
Реакции: Mistral, Д2018 и Picasso
Сегодня утром оформил 3 заказа (НР + фр5).
Если клозит - что-то не так делаете.
Вчера тоже клозило на ноуте, сегодня утром на компе систему с нуля поставил - и пошло. (из 5 получилось отоварить 3).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не все тут читал, если кто-то писал, то повторюсь: НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильнику.
С разных IP заходите и выходите в аккаут и через 3-5 захода будет верка, проходите ее и будет Вам счастье.
Ни хера, и Верку спецом прошел, и заказы нр+Фр все равно ВСЕ закрывает. И почему 2 из 5 все равно не прошли? Странно получается, все секреты постиг, но прошло не все...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me и Picasso
Я не все тут читал, если кто-то писал, то повторюсь: НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильнику.
С разных IP заходите и выходите в аккаут и через 3-5 захода будет верка, проходите ее и будет Вам счастье.
Зачем выдавать свои фантазии за реальность ?! Верка вообще непричем, платится и без нее. Все вокруг кит рандом и все ваши фантазии, типа переустановки винды и т.д., все это лишние танцы с бубном, не имеющие отношения к вопросу.
 
НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильнику.
Это далеко не гарантия. Возможно, верка чуть снижает уровень агро али, но не более. У меня второй день не идут даже проверенные
 
  • Like
Реакции: Walero
Не до конца понял какая зависимость от проверки - полоса при входе появляется.
Еще понял, что ФИО каверкать не обязательно - главное адрес :)
 
  • Like
Реакции: Mistral
Я не все тут читал, если кто-то писал, то повторюсь: НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильнику.
С разных IP заходите и выходите в аккаут и через 3-5 захода будет верка, проходите ее и будет Вам счастье.

Не всегда.
Есть три акка, не мои. На всех троих прошел верку. Заказ с доплатой в районе 10$ клозит на всех трех, даже после отлежки. На одном для пробы оформил заказ с доплатой чуть больше 30$ - ожидает оплаты. Так что на акках которые изначально при создании "не понравились" Алику верка не панацея.
 
  • Like
Реакции: 19immortal89 и Walero
Если кому-то не интересно, могу не писать свои субъективные заметки.
Могу оставить при себе. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не всегда.
Есть три акка, не мои. На всех троих прошел верку. Заказ с доплатой в районе 10$ клозит на всех трех, даже после отлежки. На одном для пробы оформил заказ с доплатой чуть больше 30$ - ожидает оплаты. Так что на акках которые изначально при создании "не понравились" Алику верка не панацея.
Согласен, что верка не везде помогает. на 2 акках она не помогла... :( Но 3 акка дало оформить.
 
  • Like
Реакции: Mistral
Привет всем мошенникам))) вижу плохо дело, французов нет, днв нет, только носорожки, совсем грустно. Будем ждать.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сегодня утром оформил 3 заказа (НР + фр5).
Если клозит - что-то не так делаете.
Второй день мучался с парой не моих акков, где клозит хоть об стену убейся

Ради интереса и теста попробовал загнать свой единственный последний засол - зашёл как по маслу при прочих равных, на том же телефоне
IMG_20190510_143843.jpg
Тут же опять пробую не свои акки - опять стойко беспрерывно клозит (
Раньше и у меня клозило, но на след день уже заходили. Вчерашних два нр, чем-то не понравившиеся алику, может, свежереганностью, что тоже вчера закрыло - сегодня зашли спокойно.
Все до единого комбофранцузы по посл промо зашли с первого раза без единого клоза около 40 штук. И пока работал, и после того, как помер. Все. Не было ни одного клоза вообще. Даже сегодня.

А тут... даже хз, что делать ((
Может, что-то можно сделать с такими акками? Пробовал три разных сяоми, и платный впн, и девайс ид, и свой вариант коверков, и все подряд инкогнито, и кидать с несколькими добивками - кроет всё наглухо. Первый раз с таким столкнулся. Не может же быть, что эти акки прям заколдованные навсегда помеченные аликом на клоз?
Профи, дайте, пожалуйста, какой-нибудь дельный совет :recourse::no:. Надо ж как-то победить китаёз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НР+Фр5 дает оформить и оплатить на акках где прошла верка по мобильник
На одном из двух этих акков верка пройдена и вчера, и сегодня. Но как клозило и бизило - так и клозит (
На моих личных верка была только на 1 из ~40. Все зашли без единого клоза. Но все они были реганы каждый в новом отдельном ВП с фр ИПов.
В общем, верка тут вообще ни при чём.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont и Etrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.