Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю! Второй день подряд не могу его взять, даже не знаю почему!?
Есть тут - кто брал 5/15? Как вы это делаете?!
конечно есть, только нахрен они такие нужны.....
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Aide и g00dvin


... а вообще я по приколу сделал заказ на 2 штуки того товара, интересно что продавец напишет
Попросит отменить заказ или ничего не напишет и его закроет система. Абсолютно предсказуемо.
 
Подкиньте мне пожалуйста хоть 1 аккаунт с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-94
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Тётя Тома, съебите отсюда пожалуйста со своими трусами для месячных
Да очередной бот гуляет...
IMG_20190509_214526.jpg
 
  • Like
Реакции: Mosserg и nwolf27
а если не закроет, то спор открывать придётся?
Если на закроет - значит даст тебе прод левый трек, по которому спор выиграть ничего не стоит. Ни разу не было такого, кстати. Он не отправит ничего, нелогично же.
 
от ака зависит, на одном и том же ип/железе/адресе один влет, другой бизит

Пока две штуки оформил сегодня, на одном клознуло добивку.

Ясно, спасибо. У меня напрочь пиздец начался, чистые нетронутые засолы не идут вообще никак. Раньше такое шло влёт
 
Найдешь способ, свисти. Мои потуги не увенчались успехом
Неее, я не настолько маньяк шопоголик, что бы ради пары акков много времени тратить на изучение вопроса, рабочих засолов хватает. Второй день, без всяких танцев , залетают так, что можно тарить с закрытвми глазами, будучи уверенным на 286%, что не заклозит. Уже что покупать не знаю, т.к денег жалко, а нужное и немного сверху, вроде купил :)
 
Последнее редактирование:
Попробовал затарить новорегов - не идут никак.
Пробовал с разных браузеров, с расширениями и без, с прокси, со своего динамического IP, с мобильного интернета (мегафон), со ВП телефона (моб. инет), с виртуальной машины и с линукса (установлен параллельно винде).
Все заказы оформлял на полный рандом, но город Москва, оплата WM, цена 4-7$. Абсолютно все после оформления закрываются, но 8.5/11.3 тарить получалось (хотя сегодня они тоже клозятся).
Единственное не пробовал делать отлежку на новорегах, но в чём может быть проблема?
 
nwolf27

У меня всё крыло перед кончиной колиса5. Только сегодня добрался до двух последних девственных засолов - времени не было.
Вначале входил в мп, потом в браузере андроида заполнял сильно коверканный адрес и формировал корзину. Доводил до оплаты и оплачивал в бб. Хотя ранее, обходился только бб.
Буду пробовать товарить клознутые фр и ру.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
купон на 15 больше не дают?
 
Неее, я не настолько маньяк шопоголик, что бы ради пары акков много времени тратить на изучение вопроса, рабочих засолов хватает. Второй день, без всяких танцев , залетают так, что можно тарить с закрытвми глазами, будучи уверенным на 286%, что не заклозит. Уже что покупать не знаю, т.к денег жалко, а нужное и немного сверху, вроде купил :)
Не зарекайся. Придёт и их время. :)
 
А вот ты довольно часто пользуешься этой системой?
Эмм... Практически каждый раз, когда тарю носорога.
Сколько примерно времени проходит как автоматом закрывается заказ и деньги возвращаются обратно?
Стандартно.

И вообще, цена вопроса пару центов. Это то, чем стоит засерать форум?
 
старую корзину уже никак не открыть? и арабский уже не помогает (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.