Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что у меня вылезает:

<span class="coupon-title disabled"
data-type="select-drop"
data-spm-anchor-
id="a2g0o.placeorder.многабукф">доступно 1</span>
Это тоже норм
У меня иногда и такое вылазило, но после удаления disabled купон включался:
1557434633.jpg
 
  • Like
Реакции: Acrkmr и Katerina88


язык арабский обязательно ставить?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У всех сегодня нормально заходят засолы с фр промо?
У меня и моих личных двух нр чё-то закрыло, хз почему. Утром один зашёл, вечером два мимо.
Али злой, чтоль) ?
Вообще пиздец сегодня, намёртво клозит такие, которые шли всегда как по маслу. Весь день трахаюсь - бестолку, вот решил с мобилы попробовать
У меня тоже не идёт. Ни один заказ по старой схеме у меня не получилось протолкнуть: ни по франц. промо, ни по НР https://mipped.com/f/goto/post?id=1714622#post-1714622
 
Перезагрузил инспектора, схема сработала. Правда всё равно забизило нах
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все в порядке с фр засолами. Все идет сегодня как и прежде.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А х.. его знает, товарищ майор! Если я делаю всё чётко по инструкции, но оно не пашет - вдруг дело в языке? Или в фазе луны?
Утром у меня один отлёжанный нр свободно зашёл.
Вечером два закрыло, один свежий, второй полдня помаринованный.
Сто лет не крыло просто новорегов. И засолы вчера-позавчера сразу зашли.
Попросили довести до оплаты пару акков с фр комбо - хоть обосрись не довести счас было :mad:.
Клоз-клоз-бизи-клоз (
Херня, короче, какая-то :(
 
Утром у меня один отлёжанный нр свободно зашёл.
Вечером два закрыло, один свежий, второй полдня помаринованный.
Сто лет не крыло просто новорегов. И засолы вчера-позавчера сразу зашли.
Попросили довести до оплаты пару акков с фр комбо - хоть обосрись не довести счас было :mad:.
Клоз-клоз-бизи-клоз (
Херня, короче, какая-то :(

У меня еще вчера вечером начались неприятности, правда там была парочка задроченных акков (в т.ч. один отданный), поэтому я не придал этому большого значения. А сегодня с самого утра (ну как с утра... с 14ч по МСК) - даже девственные засолы, прошедшие верку (!!!) - кроет наглухо даже на рандом РУ. Не бизит - на оплату пускает свободно. Но заказы закрыты. Схему использую всегда работавшую. ХЗ, дичь какая-то, видимо действительно али подкрутил гайки и моя схема оказалась за "красной чертой"
 
У меня еще вчера вечером начались неприятности, правда там была парочка задроченных акков (в т.ч. один отданный), поэтому я не придал этому большого значения. А сегодня с самого утра (ну как с утра... с 14ч по МСК) - даже девственные засолы, прошедшие верку (!!!) - кроет наглухо даже на рандом РУ. Не бизит - на оплату пускает свободно. Но заказы закрыты.
Тоже несколько раз пустило, но они уже всё равно закрыты. И один бизи.
 
  • Like
Реакции: Walero
У меня тоже сегодня ни в какую, отличные отлёжанные акки с мастерски поковерканными адресами, которые позавчера тарились на ура, где-то с прошлой ночи тупо не идут. Думал, сегодня днём хорошо подумаю что именно брать и вечером затарю, ан нет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже несколько раз пустило, но они уже всё равно закрыты. И один бизи.
Да не волнуйтесь вы!
Все нормально - АЛИ на таки как вы тренируется. У них мания - заставить весь мир плясать под свою дудку.
 
В общем, надо отдохнуть. Может, завтра всё ок будет. Раньше ок 10 утра вчерашнее кложенное свободно заходило.
Куй этим китаёзам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не волнуйтесь вы!
Все нормально - АЛИ на таки как вы тренируется. У них мания - заставить весь мир плясать под свою дудку.
Щазз. Куй им)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не волнуйтесь вы!
Все нормально - АЛИ на таки как вы тренируется. У них мания - заставить весь мир плясать под свою дудку.
Только хотел спросить, не перепутал ли личку с веткой)). Хоп - и нету))
 
  • Like
Реакции: shopicont
В общем, надо отдохнуть. Может, завтра всё ок будет. Раньше ок 10 утра вчерашнее кложенное свободно заходило.
Куй этим китаёзам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щазз. Куй им)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только хотел спросить, не перепутал ли личку с веткой)). Хоп - и нету))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, перепутал. Соррян.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Попросили довести до оплаты пару акков с фр комбо - хоть обосрись не довести счас было :mad:.
Клоз-клоз-бизи-клоз (
Херня, короче, какая-то :(
У меня тоже бизи лезло, потом на оплату дало, но зараза закрыло. Сегодня бизи, через пару часов еще раз попробую.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сейчас первый днв не дает, только 244?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.