Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелопатил свои акки____ ни одного ДНВ.
Если есть такие, кто СЕГОДНЯ взял ДНВ --- отзовитесь)) !
Как это хоть было то...
 


Программу Видео конвертер чтобы из обычного видео делать ускоренное и сжимать размер подскажите плиз ( как- то раньше писали здесь) .
я Video Pad пользуюсь. Видео редактор
 
  • Like
Реакции: lev32
Перелопатил свои акки____ ни одного ДНВ.
Если есть такие, кто СЕГОДНЯ взял ДНВ --- отзовитесь)) !
Как это хоть было то...
Лопатил выборочно вчера, только баннер на 2 бакса. Уже забыл как и выглядят.. ))
 
  • Like
Реакции: Picasso
фотографируешь на телефон и отправляешь, Можно сфотать сдалека на офисном столе.
Такие сообщения желательно под HIDE, хоть небольшой, а то скоро и бумажкам с печатями китайцы верить перестанут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32 и shopicont
Перелопатил свои акки____ ни одного ДНВ.
Если есть такие, кто СЕГОДНЯ взял ДНВ --- отзовитесь)) !
Как это хоть было то...
Брал не совсем как бы сегодня :) Ночью в час где-то ночи по Киеву - тоже лопатил, в основном на всех, как и Вас баннер 2/3 (на самом деле 4/5 при переходе - но типа кончились)....но где-то на вскидку на аккаунтах 6-8 вылезли сразу баннеры на 4/5 и по ним (или же по ссылкам на купон R2_4_4) взял таковые - причем что никаких других ДНВ на них не бралось в последнее время, но по срокам уже как-бы созревшие. Вот такая картина лично у меня :)
P.S. Да, так и есть - получил на 7-ми акках такие ДНВ 244....а перелопатил наверное штук 80 :)
Вот теперь вот думаю - наверное же должны еще каких-то ДНВ уже из новой серии дать? Или кто как думает? У меня лично такое мнение - что новые ДНВ появятся с субботы - кто как считает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите. Зашел в акк, вылез банер ДНВ на 2 бакса. После перехода "Все купоны уже разобрали", юзал ссылки из шапки - толку ноль. По ссылке с капчей - Sorry, you are not eligible to get this coupon. Поиск юзал - днв не ищет, по полному названию ничего толкового не находит.
Киньте ссылку рабочую, если есть, или ткните куда почитать что я делаю не так. ДНВ раньше не тарил.
p5ok0jNuZyY.jpg
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Такие сообщения желательно под HIDE, хоть небольшой, а то скоро и бумажкам с печатями китайцы верить перестанут.
согласен, сейчас уберу,
убери цитату тоже )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
есть еще R2_4_4, акки май 18 и старше dn.png,но один на акк не интересно.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Picasso
Скриншот 09-05-2019 яяяяяяяяяяяяя.jpg
Надежда умирает последней. Сделал всё что мог.... Но ДНВ не поддаются. Там везде "0".
Нам не хватает высоких технологий..
 
  • Like
Реакции: swatcv
На аки 17 года баннер на 2 вылазит, но потом кнопка на 4$ серая. По ссылке с капчёй не даёт.
 
Подкиньте мне пожалуйста хоть 1 аккаунт с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
Настолько всё плохо, что на свою мечту боишься переплатить 5.5$?
Печально... Лучше иди работать.
 
--Ссылка удалена--

Мне интересно, а что будет, если я сделаю заказ и закажу только одну единицу этого "товара"? Как отреагирует продавец и что он сделает дальше?
 
Да и еще прод ублюдок ответил что то, но только на китайском, не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял, на английском ни слова. Вот твари китайские...
О, скинь сюда эту картинку китайскую, глянем гугл или яндекс камерой, что там прод за коварство накалякал
 
  • Like
Реакции: Nyashka
согласен, сейчас уберу,
убери цитату тоже )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
красавчик. сейчас школота зачитает и будет бомбить рефы с удвоенной силой и подтверждаемыми "документами"
а мы будем получать пустые конверты и офигевать))
p.s. заказал одну карту mixza, пришло все в порядке. наверное пронесло)
 
вот тоже так считаю сособенно когда есть долбаебы которые не проверив товар пишут отзыв что то вроде такого "все пришло флешка красивенькая в винде определилась на 32 гига" или "заказ пришел пока что в работе не проверял" и ставят 5 звезд. а по факту этот уебок шлет битые флешки у которых после тестов оказывается микруха памяти либо битая либо меньше заявленой. вот так мне вместо 32 гигов пришло 4. благо частично в споре выиграл, полный возврат не сделали. ну и конечно же я оставил негативный отзыв со всеми пруфами и поставил 1 звезду. через пару недель мой отзыв уже уехал на вторую страницу а щас наверно вообще где то далеко.
Тоже просто рука-лицо от индивидов, которые ставят 5 звезд и пишут: "товар пришел, продавца рекомендую, в работе пока не проверял". А многие такие кадры просто лепят 5 звезд и без такой приписки. Вот поэтому я по отдельности переключаю и смотрю отзывы на 1 звезду, далее 2 итд. И желательно с фотками, чтобы видеть, что отзывы не от другого товара.
 
Тоже просто рука-лицо от индивидов, которые ставят 5 звезд и пишут: "товар пришел, продавца рекомендую, в работе пока не проверял". А многие такие кадры просто лепят 5 звезд и без такой приписки. Вот поэтому я по отдельности переключаю и смотрю отзывы на 1 звезду, далее 2 итд. И желательно с фотками, чтобы видеть, что отзывы не от другого товара.
Насчет флешек - не показатель. Спецы обычно там не покупают. Только мы можем рисковать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.