Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Перелопатил свои акки____ ни одного ДНВ.
Если есть такие, кто СЕГОДНЯ взял ДНВ --- отзовитесь)) !
Как это хоть было то...
сегодня взял парочку днв 244. всплывал баннер на 4. один взялся с банера, другой только по ссылке взялся. дня 4 назад заходил на эти акки всплывал баннер на 2.
 
  • Like
Реакции: Picasso
сегодня взял парочку днв 244. всплывал баннер на 4. один взялся с банера, другой только по ссылке взялся. дня 4 назад заходил на эти акки всплывал баннер на 2.
Ну и как объяснить то.. У меня ни один не всплыл красный_ все серые пустые...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите кто знает, сейчас есть хорошие купоны для заказа на Испанию?
 
сегодня взял парочку днв 244. всплывал баннер на 4. один взялся с банера, другой только по ссылке взялся. дня 4 назад заходил на эти акки всплывал баннер на 2.
Я уточнить бы хотел:
"дня 4 назад заходил на эти акки всплывал баннер на 2""
Банер красный на 2 вплывал?
Вы брали его?
До сегодня взятых 244 какие купоны на аках были -- 144 ?

... бля как в анекдоте получилось... а вы спрашивали...да, ну и что они сказали..?
...Одесса на форуме есть ?
 
  • Like
Реакции: citateli71
Я уточнить бы хотел:
"дня 4 назад заходил на эти акки всплывал баннер на 2""
Банер красный на 2 вплывал?
Вы брали его?
До сегодня взятых 244 какие купоны на аках были -- 144 ?

... бля как в анекдоте получилось... а вы спрашивали...да, ну и что они сказали..?
...Одесса на форуме есть ?
купонов 144 не было, там где был банер на 2, при переходе появлялся серый на 4 и соответственно не брался ни как.
 
  • Like
Реакции: Picasso
15/120 закончились
 
4. Сверху нажать на значок (который с пальцем), потом на чекбокс купона, убрать disabled в открывшейся странице кода, вернуться обратно в корзину через значок сверху в виде прямоугольника со стрелкой, снять активацию со значка "пальца", выбрать купон обычным способом как и на бб и - всё, готово к оплате.

Попробовал данный способ, на 4м пунке облом. После удаления "disabled" и нажатия указнной кнопки для возврата в корзину чекбокс купона как был неактивен, так и остался. Иными словами - изменения в коде не сохраняются. ЧЯДНТ?
 
Товарищи, а кому нибудь удавалось акк с веркой на почту, перепихнуть на верку по телефону ? Если удавалось, скажите плиз, каким способом вам это удалось ?
специально не корячился, но было так; зашел на компе пройти верку по почте(почта была), но не успел комп забрали , на следующий день с другого компа сдругого места зашел и верка по телефону. и все окей попробую мож поможет
 
Попробовал данный способ, на 4м пунке облом. После удаления "disabled" и нажатия указнной кнопки для возврата в корзину чекбокс купона как был неактивен, так и остался. Иными словами - изменения в коде не сохраняются. ЧЯДНТ?
на компе после удаления "disabled" надо было нажать "enter", значит и в браузере надо какую-то кнопку нажать.
 
Попробовал данный способ, на 4м пунке облом. После удаления "disabled" и нажатия указнной кнопки для возврата в корзину чекбокс купона как был неактивен, так и остался. Иными словами - изменения в коде не сохраняются. ЧЯДНТ?
Без понятия
У меня сразу всегда становится активным после удаления disabled
Щас только раз 5 подряд "включал" купон
Включается. Но, ска, то клоз, то бизи (.
Акки не мои, но отлёжанные.

У всех сегодня нормально заходят засолы с фр промо?
У меня и моих личных двух нр чё-то закрыло, хз почему. Утром один зашёл, вечером два мимо.
Али злой, чтоль) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на компе после удаления "disabled" надо было нажать "enter", значит и в браузере надо какую-то кнопку нажать.
Не надо там ничего нажимать, кроме верхней кнопки, которая назад на стр оформления возвращает. И сразу после этого выключить "палец", чтоб стал серым.
 
У всех сегодня нормально заходят засолы с фр промо?

Вообще пиздец сегодня, намёртво клозит такие, которые шли всегда как по маслу. Весь день трахаюсь - бестолку, вот решил с мобилы попробовать

Без понятия
У меня сразу всегда становится активным после удаления disabled
Щас только раз 5 подряд "включал" купон
Включается. Но, ска, то клоз, то бизи (.
Акки не мои, но отлёжанные.

После удаления disabled просто нажимаешь кнопку со стрелкой вверх? У меня кстати текста кода, где удалять disabled, чуть больше, чем на скрине. Хотя в целом похоже, ну и кликаю как сказано на чекбокс (хотя в мобильнике хрен попадешь, один раз из 5 в лучшем случае, а если увеличиваю - какой-то левый код лезет)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот что у меня вылезает:

<span class="coupon-title disabled"
data-type="select-drop"
data-spm-anchor-
id="a2g0o.placeorder.многабукф">доступно 1</span>
 
Вообще пиздец сегодня, намёртво клозит такие, которые шли всегда как по маслу. Весь день трахаюсь - бестолку, вот решил с мобилы попробовать



После удаления disabled просто нажимаешь кнопку со стрелкой вверх? У меня кстати текста кода, где удалять disabled, чуть больше, чем на скрине. Хотя в целом похоже, ну и кликаю как сказано на чекбокс (хотя в мобильнике хрен попадешь, один раз из 5 в лучшем случае, а если увеличиваю - какой-то левый код лезет)
Да, просто кнопку
Иногда кода больше, но если страницу не масштабировать, а тыкать как есть в мелкое окно - то всегда одна строчка
1557434442.jpg 1557434439.jpg 1557434437.jpg 1557434435.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.