Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Штук 80 перелопатил аккаунтов?... Круто! И это ты же их всех изначально засаливал ранее для получения ДНВ? То есть на каждом их этих 80 (минимум) ты делал заказ и оплачивал? И большинство заказов по 1 центу наверное? ;)
Нет, это все нормальные старые новореги, некоторым уже по три-четыре года, на них в свое время покупались норм товары с купонами новорегов :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за купон и где его взять?можно ссылку в л.с.?
А ничего что число получения 10/05 :) Логику включай :)
 


Товарищи, а кому нибудь удавалось акк с веркой на почту, перепихнуть на верку по телефону ? Если удавалось, скажите плиз, каким способом вам это удалось ?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Подкиньте мне пожалуйста хоть 1 аккаунт с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
Да уж.. Профессор Падла
:angry:
Димуля, мы соскучились.. замена явно ниже пояса..:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перелопатил свои акки____ ни одного ДНВ.
Если есть такие, кто СЕГОДНЯ взял ДНВ --- отзовитесь)) !
Как это хоть было то...
Пока только первый предложили , но увы закончились..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно подробнее что нужно писать?
Писать нужно в унитаз ..
И сливать за собой..
Чтобы постов таких не было.

Эх..
Праздник сегодня, отдохните её-мое.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Новорег.
На аккаунте не брались купоны.
Был оформлен заказ БЕЗ купона.
Заказ не оплачен и закрыт.

На такой аккаунт выдадут ДНВ?
 
На аки 17 года баннер на 2 вылазит, но потом кнопка на 4$ серая. По ссылке с капчёй не даёт.
Теперь на этих акках, через 2-4 дня вылезет баннер на 4 уе (второй ДНВ 2.4.4). Вот его можно будет взять или сразу по переходу с баннера или по ссылке 2.4.4 с капчей. Я так вчера взял на двух аккаунтах, на которых в воскресенье безрезультатно пытался получить первый ДНВ и где писало, что "Все купоны уже разобрали".
 
--Ссылка удалена--

Мне интересно, а что будет, если я сделаю заказ и закажу только одну единицу этого "товара"? Как отреагирует продавец и что он сделает дальше?
Чего вообще по этой ссылке продается? Отзывы уж очень странные, впервые такое на алике вижу :belay:
 
А кто-нибудь в курсе дела для чего вот такие сервисы,
--Ссылка удалена--
которые на которых написано следующее:
Здравствуйте это не продукта, пожалуйста, не покупайте спасибо
Как работают? И для чего можно использовать их (кроме добивки цены на товар) ?

PS и вот ещё аналогичная ссылка на чуть более высокую стоимость --Ссылка удалена--
Что это такое вообще?
Я такой же вопрос выше задал :D
 
Тоже просто рука-лицо от индивидов, которые ставят 5 звезд и пишут: "товар пришел, продавца рекомендую, в работе пока не проверял". А многие такие кадры просто лепят 5 звезд и без такой приписки. Вот поэтому я по отдельности переключаю и смотрю отзывы на 1 звезду, далее 2 итд. И желательно с фотками, чтобы видеть, что отзывы не от другого товара.

Меня вообще бомбит на этом, оставил отзыв специально для таких ископаемых - https://ru.aliexpress.com/item/Klli...68.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.1da17c0aEiUwZR четвертый сверху у меня он

Либо "доставлено быстро ещё не использовал 5 звезд", либо "продавец казел я заказал флэшку 16ГБ, а пришла на 14,8ГБ поэтому 1 звезда"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь в курсе дела для чего вот такие сервисы,
--Ссылка удалена--
на которых написано следующее:
Здравствуйте это не продукта, пожалуйста, не покупайте спасибо
Как работают? И для чего можно использовать их (кроме добивки цены на товар) ?

PS и вот ещё аналогичная ссылка на чуть более высокую стоимость --Ссылка удалена--
Что это такое вообще?

1. Продавец зачастую не может просто так взять и отправить посылку, особенно через доставку Aliexpress. Ему нужно показать, что он отправляет заказ покупателю и не важно на какую сумму, главное чтобы был сформирован заказ. Например если вам прислали фигню или не то, продавец просит оплатить 1 цент и сформировать новый заказ.
2. Многие покупают оптом товар и нужна доставка какой-нибудь необычной транспортной компанией, либо кто-то просто уверен что почта россии спи....стыбзит посылку и хочет чтобы посылку отправили через jNet (её обычно нет в списке вариантов доставки).

... а вообще я по приколу сделал заказ на 2 штуки того товара, интересно что продавец напишет
 
С *ка ну и срач тут развели в тему если надо что-то хер найдешь...АСТАНАВИТЕСЬ! Аллигатора на вас нет
 
  • Like
Реакции: alni и shopicont
Подскажите, еще реально взять купон на 15$?
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
https://ru.aliexpress.com/item/2017...2.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.6nxkOE полотенчики, на кухне норм

https://ru.aliexpress.com/item/-/32..._expid=3d93e72f-77ec-444c-93fb-b9e11d399401-2 труселя для "этих" дней. Отличная вещь! Не протекают, легко стираются, не потеет! )))

https://ru.aliexpress.com/item/RAXF...=1007.14831.83194.0&scm_id=1007.14831.83194.0 кабель с магнитом для всех типов
Тётя Тома, съебите отсюда пожалуйста со своими трусами для месячных
 
Да ладно вам, я вот думаю - а не заказать ли себе такие? Правда я лысый жиробас, но будет весело
 
Перелопатил свои акки____ ни одного ДНВ.
Если есть такие, кто СЕГОДНЯ взял ДНВ --- отзовитесь)) !
Как это хоть было то...
на 2х акках взял 244 (144 уже были). Вчера еще 2й не давали.1й до завтра действителен
 
  • Like
Реакции: Picasso
Посоветуйте аккумы АА нужно заменить старые в уличных-солнечных светильниках, знаю что пкселл зеленые хвалят, но может есть что то подешевле так как на улицу с емкостью более 2000 махов особо и не нужно
 
Товарищи, а кому нибудь удавалось акк с веркой на почту, перепихнуть на верку по телефону ? Если удавалось, скажите плиз, каким способом вам это удалось ?
Найдешь способ, свисти. Мои потуги не увенчались успехом.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Господа, отзовитесь, пожалуйста - кто сегодня тарит засолы, норм идут или клозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.