Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек


Добавлю о спорах.
Mixza store прислал картон. Есть видео распаковки. Спор закрыт в пользу продавца. Апелляция тоже. АЕ просил предоставить документ от службы доставки, что пакет доставлен не поврежденаым. Meest таких справок не даёт. Тупик.
он уже сколько накидал, что пришлось удалить лот который с кучей заказов)))))
 
Всем привет! Подскажите что за код RAMADAN 10$ ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laxtikov81
зрение посадишь за годик, если на телефоне будешь много работать......
8 лет отработал за компом - упало с -2 до -6.
Оно, по-мойму, от всего садится.
Да и жить вообще вредно )).
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Подкиньте мне пожалуйста хоть 1 аккаунт с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
Вы чё с..ка прикалываетесь , уже человек пять написали точно такое сообщение, или бл..ль это один и тот же .
 
Засолы сейчас идут у кого? Что-то последние пару дней стало клозить (на оплату пускает но заказа закрыт), хотя всё делаю так же
 
Привет всем, есть купон на алике, собираюсь купить квадрик за 23к, может есть скидочный купон какой то или вариант как сэкономить немного?
 
Вы чё с..ка прикалываетесь , уже человек пять написали точно такое сообщение, или бл..ль это один и тот же .
ОНО клонируется почкованием :D
А может - очередной бот, хрен разберёшь )
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Сейчас только акт вскрытия с почты дает гарантию того, что спор рассмотрят адекватно. Видео уже почти год как не является доказательством. Так что можете ничего не взвешивать, пустая трата времени.
Ну вот поэтому я выше и написал ,что телефоны на почте вскрывал еще два года назад ( хоть чтобы если кусок деревяшки придет, что - то отсудить).
А ваобще, я смотрю , совсем не надежно в китае брать что-то то стало. Представьте как обидно людям в таких случаях, купившим товар на Али без купонов... Я б после пары- тройки таких кидков от али перестал бы там вообще покупать.
 
При распаковке на почте вы имеете право попросить составить официальный акт в котором будет перечислено содержание посылки.
Попросить составить акт До вскрытия? Или только если обнаружится несоответствие уже после вскрытия?
 
Кто-нибудь в курсе дела, если засаливать на будущее аккаунты для ДНВ, то имеет ли значение на какую сумму был первый оплаченный заказ? Или это до фонаря и прокатывает покупка за 0,01$ даже если аккаунтов сотня и более?
Или этого тут никто не знает и все (даже опытные) точно не уверены?
Тебе точно никто не скажет, я покупал за 0.01 где-то дали где-то нет. Я хз что им не нравится.
 
Тебе точно никто не скажет, я покупал за 0.01 где-то дали где-то нет. Я хз что им не нравится.
А у меня были случаи, когда делал покупку на 0,01долл и потом отменял его....и на таких акках тоже давали ДНВ :) так что логики тут точно нету :) А вообще там где был заказ на цент - у меня почти везде дало потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.