Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю даёт. Форма 51.
Кто то понимает что доказывает этот документ в данном случае? Это дикость. На видео видно пакет со всех сторон, он закрыт. Наклейка почты перекрывает линию закрытия пакета. Написал об этом в трех спорах, и ни в какую.
Народ ,который сидит на рефандах, научился вскрывать-запаковывать и на видео все выглядит девственно.Поэтому али перестал верить видео.
 
  • Like
Реакции: Andre92 и yuramob


У кого закрывает заказы с купоном 15/120 вызовите проверку аккаунта по e-mail, через VPN заходя через IP разных стран.
Коверканье адреса и даже его полная смена не помогут.
 
  • Like
Реакции: Andre92
Скиньте ссылку на спецкупон 2/15. Спс
 
Народ ,который сидит на рефандах, научился вскрывать-запаковывать и на видео все выглядит девственно.Поэтому али перестал верить видео.
В моем случае, смешно получается. Я делаю то что просит АЕ, предоставляю документ что пакет не поврежден. Для это значит что я вскрыл пакет и подложил картон. Как Вам задачка от АЕ?
 
вместо сумки получила пакетик маленький 4*4 см и весом 10 г. Было видео вскрытия и скрины по весу. А спор в пользу прода. Бывают, видимо, махровые проды
А как Али обосновывает если видео имеется ( ну можно еще взвесить на видео перед вскрытием), что в пользу продавца, не пойму?
 
Скиньте ссылку на спецкупон 2/15. Спс
Сообщение номер 19603 - 2/15
Спецкупоны
upload_2019-5-9_17-28-6.png
 
  • Like
Реакции: shopicont и par3tet
Пока ещё засолы не кончились,некогда днв заниматься
Смотрю или засолов у тебя подвал....или заказы делаешь только нужные :) У меня всего два осталось - вот и думаю стоит ли что еще покупать или хватит уже :)
 
Пару раз получал такую просьбу в спорах. Мне вот интересно - как это вообще выглядит и дает ли это почта России?
В Украине эта справка платная, ок 0,6 бакса. Надо писать заяву, и придет ответ, мне проще было набрать текст в ворде и налепить почтовых печатей с конвертов, прокатило.
 
Последнее редактирование:
Программу Видео конвертер чтобы из обычного видео делать ускоренное и сжимать размер подскажите плиз ( как- то раньше писали здесь) .
 
Добавлю о спорах.
Mixza store прислал картон. Есть видео распаковки. Спор закрыт в пользу продавца. Апелляция тоже. АЕ просил предоставить документ от службы доставки, что пакет доставлен не поврежденаым. Meest таких справок не даёт. Тупик.
что интересно.мне тоже прислал картон 3 посылки.спор выиграл.хватило просто фото с картоном.2 отправил мне заново.по одной вернули деньги
 
  • Like
Реакции: lev32
года три пишу только на русском языке. Не зависит от этого итог спора. А просто другая команда могла рассматривать заново открытый спор или в другом настроении, или другая директива свыше была спущена.
Аналогично. Купил отвертку с битами Xiaomi. Пришел фейк, который видно невооруженным глазом (разница в цвете, комплектации, весе и т.д.). Сначала отклонили претензию, добавил еще фоток со сравнением каждого недочета. Предложили вернуть почти стоимость доплаты, либо возврат товара и полной стоимости. Вообще Али сейчас плохо относится к покупателям. Жаль что у палки приличная комиссия, относительно стоимости доплаты.
 
  • Like
Реакции: Walero
Если бот закрыл оплаченный заказ (спустя некоторое время), то акк в мусорку? После у меня все заказы на таких аккаунтах закрывает сразу. Или есть возможность такой аккаунт отоварить?
Если кроет спустя время, дело в адресе. Поменяй адрес хорошенько и попробуй ещё раз
 
Если на почте распаковывать, при тамошних работниках-свидетелях, такое видео тоже для китайцев не котируется?
При распаковке на почте вы имеете право попросить составить официальный акт в котором будет перечислено содержание посылки. ( Пару раз заказывал телефоны( года 1.5-2назад) - вскрывал на почте , правда без акта, но ,надеюсь, если попросил бы ,то они составилиб) , лучше еще и видео при этом писать, т.к. если он не включится , то тут акт в котором перечисляется содержимое и его состояние - уже не поможет).
 
В Украине эта справка платная, ок 0,6 бакса. Надо писать заяву, и придет ответ, мне проще было набрать текст в ворде и налепить почтовых печатей с конвертов, прокатило.
Скрины выложи побольше, расмотреть ниче немогу!
 
А как Али обосновывает если видео имеется ( ну можно еще взвесить на видео перед вскрытием), что в пользу продавца, не пойму?
Сейчас только акт вскрытия с почты дает гарантию того, что спор рассмотрят адекватно. Видео уже почти год как не является доказательством. Так что можете ничего не взвешивать, пустая трата времени.
 
А что за подход новый? Спец.к.+фр.пром?
Попробовал, но у меня не получается.
Когда меняю dis... на en... - в купонной части выкидывает, что спец.купон использовать в этом заказе нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно, как поменял страну на France - сразу же дает возможность применить спец.купон+фр.промик через dis... на en... )))
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Slanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.