Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бот закрыл оплаченный заказ (спустя некоторое время), то акк в мусорку? После у меня все заказы на таких аккаунтах закрывает сразу. Или есть возможность такой аккаунт отоварить?
 


Да они эту хуиту года два копипастят и пытаются ею эпатировать, а там даже купон не али, а просто магазина.
Кто-то получал что-то большое типа того именно купон какого-то магаза и даже пруф тут кидал, но либо там товары в 100 раз дороже купона, либо ничего не отправят.
Так я про то и писал только в шутливо форме.
Что тупо голимая реклама.
 
Парни, есть актуальные ссылки ДНВ 4/5 с капчей?
 
  • Like
Реакции: sanchespb
вообще надо тему создать типа черного списка с лотами/магазами и названиями "героев"
Не поможет , я допустим отзывы никогда не читал , споры раньше всегда выигрывал.
 
Добавлю о спорах.
Mixza store прислал картон. Есть видео распаковки. Спор закрыт в пользу продавца. Апелляция тоже. АЕ просил предоставить документ от службы доставки, что пакет доставлен не поврежденаым. Meest таких справок не даёт. Тупик.
 
походу 5/35 приказал долго жить
 
вообще надо тему создать типа черного списка с лотами/магазами и названиями "героев"

Вообще меня это самого бесит, почему али не введет для покупателей черный список продавцов. Я знаю несколько продавцов, которые вечно экономят на треках и отправляют через левые службы, либо вообще не отправляют, либо присылают всегда хрень. Понятно что я не хочу у них больше ничего заказывать, но мне приходится выписывать названия таких магазинов или учить наизусть.
 
А как же документ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если грамотно открыть спор то все вернут, и желательно писать на английском, было такое у меня, написал на русском небольшой текс, заказывал Кроссовки детям, пришло какое то УГ и прошиты по разному, друг на друга не похожи, отклонили, я спор отменил открыл заново, написал все по английски, расписал что все говно, и али закрыл в мою пользу
года три пишу только на русском языке. Не зависит от этого итог спора. А просто другая команда могла рассматривать заново открытый спор или в другом настроении, или другая директива свыше была спущена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлю о спорах.
Mixza store прислал картон. Есть видео распаковки. Спор закрыт в пользу продавца. Апелляция тоже. АЕ просил предоставить документ от службы доставки, что пакет доставлен не поврежденаым. Meest таких справок не даёт. Тупик.
вместо сумки получила пакетик маленький 4*4 см и весом 10 г. Было видео вскрытия и скрины по весу. А спор в пользу прода. Бывают, видимо, махровые проды
 
Привет ребят! Подскажите, есть ли сейчас какие-то активные промокоды для али?
 
АЕ просил предоставить документ от службы доставки, что пакет доставлен не поврежденаым.

Пару раз получал такую просьбу в спорах. Мне вот интересно - как это вообще выглядит и дает ли это почта России?
 
Пару раз получал такую просьбу в спорах. Мне вот интересно - как это вообще выглядит и дает ли это почта России?
Думаю даёт. Форма 51.
Кто то понимает что доказывает этот документ в данном случае? Это дикость. На видео видно пакет со всех сторон, он закрыт. Наклейка почты перекрывает линию закрытия пакета. Написал об этом в трех спорах, и ни в какую.
 
  • Like
Реакции: lev32
Да и еще прод ублюдок ответил что то, но только на китайском, не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял, на английском ни слова. Вот твари китайские...
Что за прод, что за память? ( А то тоже брал, надо знать к чему готовиться)...
Upd: прочитал ниже ответы, отбой.
 
Был раньше какойто баг в кoрзине который позволял получить бесплатную доставку. Напомните если еще актуально.
 
RELAISCOLIS
Спасибо за спец купон 2\15. У меня несколько акков остались с той акции. Я уж их выбросить хотела. А тут пару заказов сделала.
 
  • Like
Реакции: qwqwllll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.