Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, у меня другой был, но ситуация один в один. Прод Shop3898022 Store, память PLEXHD. Кстати на скринах он пишет что-то вроде все эти мемтесты ерунда, память надо тестировать гораздо дольше и обязательно протирать контакты ластиком и спиртом итп бред.
 
  • Like
Реакции: Walero


Писали уже схему, что после попытки (неудачной) взять 1-й ДНВ, через 2-4 дня должен вылезти баннер на второй ДНВ 2.4.4.
а если банер не вылазит?
....или вылазит всего на 2 уе?
 
Алик вообще охренел по диспутам. Прислал прод битую память, открыл диспут только на сумму доплаты, приложил 2 видео, одно где ПК влетает в bsod, второе в мемтест86, где видно стоит только эта планка с моделью, и появляется сообщение об ошибке.Ответ прода не вижу проблемы, предложил 0, Алишка его поддержала, тоже ноль. В советах пишут, а вы мало видео выложили, покажите ещё что ваша мама стабильна с другими планками озу и что эта планка нестабильна на других мамах. Совсем еб..сь, не уверен что буду этим заниматься, может просто налеплю негативов подонку
снимайте как блогеры на ютубе,основательно,с показом суешь то,суешь это,тесты, прям онлайн,а не скудные скрины,тогда не отвертятся)
 
Алик вообще охренел по диспутам. Прислал прод битую память, открыл диспут только на сумму доплаты, приложил 2 видео, одно где ПК влетает в bsod, второе в мемтест86, где видно стоит только эта планка с моделью, и появляется сообщение об ошибке.Ответ прода не вижу проблемы, предложил 0, Алишка его поддержала, тоже ноль. В советах пишут, а вы мало видео выложили, покажите ещё что ваша мама стабильна с другими планками озу и что эта планка нестабильна на других мамах. Совсем еб..сь, не уверен что буду этим заниматься, может просто налеплю негативов подонку
что за продавец?
 
CPU Store - тоже прод какаха, и процы другие чем в заказе шлёт, и чипы перепрошитые, и деньги вернуть - семь кругов ада (.
Вообще китаёзы охренели (.

Кто-нибудь умеет как-то бороться с неотправкой заказов с промо+нр? Что - в др али часть автозакрылась по причине "продавец не отправил заказ", что - сейчас куча заказов даже от 1 мая не отправлена, вчера прошёлся - продлил время отправки, где меньше суток осталось до автозакрытия и покидал сообщений с просьбой отправить... но надежд мало, как и на тп, да и писать им стрёмно, и всё равно бестолку...
 
  • Like
Реакции: Walero
CPU Store - тоже прод какаха, и процы другие чем в заказе шлёт, и чипы перепрошитые, и деньги вернуть - семь кругов ада (.
Вообще китаёзы охренели (.

Кто-нибудь умеет как-то бороться с неотправкой заказов с промо+нр? Что - в др али часть автозакрылась по причине "продавец не отправил заказ", что - сейчас куча заказов даже от 1 мая не отправлена, вчера прошёлся - продлил время отправки, где меньше суток осталось до автозакрытия и покидал сообщений с просьбой отправить... но надежд мало, как и на тп, да и писать им стрёмно, и всё равно бестолку...
5 дней назад прислал весь в царапинах и со следами коррозии проц, открыл спор на частичное возмещение на уровне доплаты своими. Прод естественно отклонил, мол проц б/у, али спор приняла и возместила. В плечи получит еще и плохой отзыв за наглость.
 
(RELAISCOLIS5) Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Аккаунт в мусорку?
Попалось таких 2 акка, причём вылезло это при попытке применения промо на францию, на одном после прохождения верки потом всё зашло, и без клозов, второй был рега через гуглоакк, там верку не пройти или я не знаю, как, затарил сразу на него просто новорега, чтоб акк не пропал.
Кстати, началась эта хрень под конец именно на телефоне, на котором потом пошли упразднения.
 
Последнее редактирование:
Да и еще прод ублюдок ответил что то, но только на китайском, не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял, на английском ни слова. Вот твари китайские...
Споры на али это вообще отдельная тема, там пиздец че происходит
 
CPU Store - тоже прод какаха, и процы другие чем в заказе шлёт, и чипы перепрошитые, и деньги вернуть - семь кругов ада (.
Вообще китаёзы охренели (.

Кто-нибудь умеет как-то бороться с неотправкой заказов с промо+нр? Что - в др али часть автозакрылась по причине "продавец не отправил заказ", что - сейчас куча заказов даже от 1 мая не отправлена, вчера прошёлся - продлил время отправки, где меньше суток осталось до автозакрытия и покидал сообщений с просьбой отправить... но надежд мало, как и на тп, да и писать им стрёмно, и всё равно бестолку...
Тоже с ним сталкивался, какие то супернаклейки клеит на крышки процессоров со своими иероглифами, нахера он это делает, потом ни один растворитель их не берет, и оставлять нельзя, приходится сцарапывать, иначе никак, и на крышке царапины остаются, только если себе, потом такое не продашь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я уже писал ранее про странности али при рассмотрении споров - сейчас итоги: одик акк, один прод, два одинаковых заказа с днв у него, с разницей в пару минут. Заказы, где основная стоимость это доставка. При этом прод даёт на них левые треки. По этим трекам заказ доставляется в Москву (это мягко говоря очень далеко от меня). Открываются споры на тему неправильного адреса, со скриншотами и комментами куда заказывал и куда доставили. Всё стандартно. Прод начинает каждый день слать письма с новыми вариантами треков, в тч даёт их и али. Но даже они не отслеживаются. В итоге один спор без вопросов закрыт в мою пользу, второй отказ, и ещё раз отказ на жалобу по спору. И судя по отзывам у него это на потоке. Такой вот рандом.
 
им до пизды негативы.
вот тоже так считаю сособенно когда есть долбаебы которые не проверив товар пишут отзыв что то вроде такого "все пришло флешка красивенькая в винде определилась на 32 гига" или "заказ пришел пока что в работе не проверял" и ставят 5 звезд. а по факту этот уебок шлет битые флешки у которых после тестов оказывается микруха памяти либо битая либо меньше заявленой. вот так мне вместо 32 гигов пришло 4. благо частично в споре выиграл, полный возврат не сделали. ну и конечно же я оставил негативный отзыв со всеми пруфами и поставил 1 звезду. через пару недель мой отзыв уже уехал на вторую страницу а щас наверно вообще где то далеко.
 
Предлагаю на форуме забанить всех кроме Ополона.
А как же документ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот тоже так считаю сособенно когда есть долбаебы которые не проверив товар пишут отзыв что то вроде такого "все пришло флешка красивенькая в винде определилась на 32 гига" или "заказ пришел пока что в работе не проверял" и ставят 5 звезд. а по факту этот уебок шлет битые флешки у которых после тестов оказывается микруха памяти либо битая либо меньше заявленой. вот так мне вместо 32 гигов пришло 4. благо частично в споре выиграл, полный возврат не сделали. ну и конечно же я оставил негативный отзыв со всеми пруфами и поставил 1 звезду. через пару недель мой отзыв уже уехал на вторую страницу а щас наверно вообще где то далеко.
Если грамотно открыть спор то все вернут, и желательно писать на английском, было такое у меня, написал на русском небольшой текс, заказывал Кроссовки детям, пришло какое то УГ и прошиты по разному, друг на друга не похожи, отклонили, я спор отменил открыл заново, написал все по английски, расписал что все говно, и али закрыл в мою пользу
 
а если банер не вылазит?
....или вылазит всего на 2 уе?
Если баннер ДНВ не вылазит, то и по ссылке с капчей купон не даст.
Баннер на 1-й ДНВ и есть на 2 уе. При переходе по этому баннеру предлагают купон на 4 уе. (только взять его сейчас нельзя). После этого ждешь 2-4 дня и уже появится баннер на второй ДНВ 2.4.4
 
Самый умный? Есть вопрос и он косвенно связан с купонами али, я спросил, а ты пишешь банить таких? Тебя банить за флуд не по теме
Поумнее тебя как минимум, гораздо проще вставить название этого чудо-сайта в поиск, чем писать об этом очередной пост. Поверь, все что ты хочешь спросить, уже до тебя тут было.
 
  • Like
Реакции: Kill, VIRSUS и varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.