Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да пробовал.удобная вещь
Кому как, но лично мне определённо удобнее и быстрее, чем с бб. И, самое главное - ни одного клоза, ни до, ни после, ни на фр, ни на ру, вообще ни одного, а с бб волнами крыло: часть пропустит, часть закроет. Видимо, бб - не моё, чего-то я там не учитываю). Просто нр идут легко, а вот комбо 50/50 порциями. Хотя пробовал и менял там всё, что можно.
Спасибо огромное @sanchespb, что проинформировал об этом способе, для меня оказалось просто находкой .
 
  • Like
Реакции: Kvasur и Sond


Подскажите, как вы заказываете на новореги 3/4 сейчас? С новорегом+фр.промо отлично все было, а чисто новореги ни в какую не хотят идти....закрывает заказы и все(
 
Ссылка на ДНВ 1 есть? 1.4.4. Моя сдохла,живая только на 2.4.4
Ссылки нет. Писали уже схему, что после попытки (неудачной) взять 1-й ДНВ, через 2-4 дня должен вылезти баннер на второй ДНВ 2.4.4. Вот его можно будет взять. Вчера вечером так взял 2.4.4 на двух аккаунтах, на которые безуспешно в воскресенье пытался получить 1.4.4
 
Типа если сильно повезет примерно если ба ты рассыпал пакет с гречкой
а там таблица Менделеева гречкой нарисовалас. :D. Пока таких не встречал. Хотя купон может на 1000000 ак кто 1 и получил. Обычная реклама.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите, как вы заказываете на новореги 3/4 сейчас? С новорегом+фр.промо отлично все было, а чисто новореги ни в какую не хотят идти....закрывает заказы и все(
У меня тоже, как ни странно, комбо ни разу не закрывало и сейчас не кроет, а новореги в 20% случаев бывало. Хз с чем связано, возможно просто к комбо ответственнее подхожу и коверкаю лучше..
 
Есть у кого засоленный акк с 10/70 купоном? Напишите в лс
 
Алик вообще охренел по диспутам. Прислал прод битую память, открыл диспут только на сумму доплаты, приложил 2 видео, одно где ПК влетает в bsod, второе в мемтест86, где видно стоит только эта планка с моделью, и появляется сообщение об ошибке.Ответ прода не вижу проблемы, предложил 0, Алишка его поддержала, тоже ноль. В советах пишут, а вы мало видео выложили, покажите ещё что ваша мама стабильна с другими планками озу и что эта планка нестабильна на других мамах. Совсем еб..сь, не уверен что буду этим заниматься, может просто налеплю негативов подонку
 
Народ, если сейчас новый акк зарегить французский промик сработает ?
PS: Что значит засоленный акк ?
 
Да и еще прод ублюдок ответил что то, но только на китайском, не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял, на английском ни слова. Вот твари китайские...
 
Последнее редактирование:
Типа если сильно повезет примерно если ба ты рассыпал пакет с гречкой
а там таблица Менделеева гречкой нарисовалас. :D. Пока таких не встречал. Хотя купон может на 1000000 ак кто 1 и получил. Обычная реклама.
Да они эту хуиту года два копипастят и пытаются ею эпатировать, а там даже купон не али, а просто магазина.
Кто-то получал что-то большое типа того именно купон какого-то магаза и даже пруф тут кидал, но либо там товары в 100 раз дороже купона, либо ничего не отправят.
 
Алик вообще охренел по диспутам. Прислал прод битую память, открыл диспут только на сумму доплаты, приложил 2 видео, одно где ПК влетает в bsod, второе в мемтест86, где видно стоит только эта планка с моделью, и появляется сообщение об ошибке.Ответ прода не вижу проблемы, предложил 0, Алишка его поддержала, тоже ноль. В советах пишут, а вы мало видео выложили, покажите ещё что ваша мама стабильна с другими планками озу и что эта планка нестабильна на других мамах. Совсем еб..сь, не уверен что буду этим заниматься, может просто налеплю негативов подонку

Точно такая же ситуация сейчас была, пришлось помимо фоток и короткого видео, снимать как я тыкаю поочереди плашки с показываю пальцами где и что не так, али пересмотрели своё решение и сделали возврат.
 
  • Like
Реакции: Калач и Walero
Народ, если сейчас новый акк зарегить французский промик сработает ?
PS: Что значит засоленный акк ?
Читай последние 300 страниц и все встанет на свои места :) :) :)
 
  • Like
Реакции: shopicont
Да и еще прод ублюдок ответил что то на китайском, но не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял. Вот твари китайские...
Какой магазин ? У меня тоже самое было ))
 
Да и еще прод ублюдок ответил что то на китайском, но не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял. Вот твари китайские...
Гугл переводчиком с телефона камерой прочитаешь, что написал.
 
  • Like
Реакции: Walero
Да и еще прод ублюдок ответил что то, но только на китайском, не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял, на английском ни слова. Вот твари китайские...
Так поставь на мобилу гугл переводчик и переведи через камеру)
 
  • Like
Реакции: Progfin и Walero
Да и еще прод ублюдок ответил что то, но только на китайском, не в виде текста, а картинкой с кучей иероглифов,типа только для администрации, а я чтоб ни хера не понял, на английском ни слова. Вот твари китайские...
Распознай иероглифы Гугл переводчиком.
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: Romeo138
Народ, если сейчас новый акк зарегить французский промик сработает ?
PS: Что значит засоленный акк ?
промик не сработает

ЗАСО́ЛЕННЫЙ, засоленная, засоленное; засолен, засолена, засолено (разг. спец.). прич. страд. прош. вр. от засолить.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.