Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только что пропала что ли? я пару часов назад так заказывал.
вроде есть. Сейчас смотрю. Вкладка "Ожидается платеж" и галки поставить на нужные заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал заказ минут 10 назад , два товара в заказе , без проблем оплатил, откуда паника не понятно, или ты хочешь сразу несколько купонов одним платежем оплатить? если да то такого никогда и не было
может не я не так понимаю смысл вопроса, но можно хоть двадцать заказов одним платежом оплатить на одном аккаунте.
 


может не я не так понимаю смысл вопроса, но можно хоть двадцать заказов одним платежом оплатить на одном аккаунте.
правильно ли я понимаю Вас - у меня есть для примера 4 купона , я собираю в корзину 8 товаров, и оплачиваю все скопом 8 товаров на 4 купона?
или делаю 8 заказов формирую 4 корзины по одной на купон довожу до ожидание оплаты , а потом все эти 8 закзаов одновременно оплачиваю выбрав все из списка заказов?
я делал несколько раз доводил все купоны до оплаты и оплачивал (правда последовательно по одному ) в результате последний оставался и отправлялся , а все предыдущие закрывали, поэтому сейчас стараюсь по одному заказу на акк в день тарить, довести до оплаты без проблем а вот оплачивать один в день на акк
 
Если в целях безопасности, то может и не стоит платить скопом. Но когда идут, к примеру ДНВ, накидываю корзину разной мелочевкой, кидаю на оплату. Смотрю раз к оплате вышли, то ставлю общую галку на все заказы и оплачиваю скопом все. Нормально все после этого было. Все отправлено, ничего не закрыто.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну нету у меня в Хроме, Файрфоксе, Опере инкогнито клеточек слева от заказов, чтобы выбрать нужные и кнопки сверху"Оплатить выбранные"
 
Последнее редактирование:
Почта есть и верка по ней пройдена. Возможно из-за этого и не предлагает верку по телефону при смене ипи.
Мне нужно избавиться от "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
Вообще причины для желания верки могут быть разные, главное как достичь заветной цели?
Пригодилось бы не мне одному.
Попробуй по заходить в разные аккаунты не чистят куки и не меняя ип ( правда другие аки тоже скорее всего кинет , но ты возьми не нужные, мертвые).
 
RELAISCOLIS5 не работает на новых акаунтах больше? И еще вопрос обязательно подтверждать новый акк? А то создал на временную почту акк.
Откуда вы беретесь?
 
ну нету у меня в Хроме, Файрфоксе, Опере инкогнито клеточек слева от заказов, чтобы выбрать нужные и кнопки сверху"Оплатить выбранные"
Зайдите в Мои заказы и выбираете Ожидают оплату. Тогда клеточки должны прявится
 
Я Вас просто не понял. Вижу свой ник и возмущения - сразу злюсь. Напишите по понятней пожалуйста.

Кстати пропала тварина, не заметили? Может, с**у посадили? Туда ему и дорога, раздырявят как скота - он заслужил. Удивляюсь одному, модераторы и администратор все видят и ни фига не могут предпринимать ни каких действий на протяжении нескольких лет, не верю в то, что они не могут, видимо не хотят. Бредятину стираю, а то чего то перебор с моей стороны вышел.
Не понял, может вы цитатой ошиблись? Я не вам писал то что вы процитировали...
 
RELAISCOLIS5 не работает на новых акаунтах больше? И еще вопрос обязательно подтверждать новый акк? А то создал на временную почту акк.
Кроме болда есть еще капс, тогда точно все заметят,
а... вспомнил еще можно покрасить красным, или все буквы разными цветами тогда еще и красиво будет.

перед тем как задавать вопрос может стоит почитать шапку (1 - е сообщение в теме)
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
правильно ли я понимаю Вас - у меня есть для примера 4 купона , я собираю в корзину 8 товаров, и оплачиваю все скопом 8 товаров на 4 купона?
или делаю 8 заказов формирую 4 корзины по одной на купон довожу до ожидание оплаты , а потом все эти 8 закзаов одновременно оплачиваю выбрав все из списка заказов?
я делал несколько раз доводил все купоны до оплаты и оплачивал (правда последовательно по одному ) в результате последний оставался и отправлялся , а все предыдущие закрывали, поэтому сейчас стараюсь по одному заказу на акк в день тарить, довести до оплаты без проблем а вот оплачивать один в день на акк
Всегда оплачивал скопом заказы с несколькими купонами днв или двух-трёх нр (а то и с 4-6 купонами, когда давали дуплеты), засолы, когда ссылка менялась одновременно с истечением срока действия купона: доводил до оплаты порциями по одному купону и потом все вместе заказы одной оплатой.
Наоборот чтоб не закрывало (на нр после отдельной оплаты заказа с первым купоном повторные заказы со следующими иногда крыло, когда али был не в настроении (не всегда). Поэтому взял за правило, чтоб избежать клозов, сначала довести всё до оплаты, потом платить одной оплатой, учитывая наличие составных заказов - иногда получалось и по 8-10 товаров )).
Неужели всё настолько индивидуально, что у кого-то последовательно не кроет, а все скопом - наоборот?..
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и SATHUMAN
неизвестная зарядка.jpg


кто нибудь сможет опознать зарядное по фотке?
фотку нашел в отзывах к аккумуляторам.но стало интересно что за зарядка такая. я такую не видел раньше
 
Скажи, пожалуйста, а apk клонируешь из основы или новая установка? И есть ли в основном авторизация на старый акк Али?
Сначала клонировал не апк, а саму прогу из осн пр-ва, где она установлена с плеймаркета, потом скачал про-версию с 4 пда, скопировал на сд-карту и устанавливал с неё во вп. Хотя, разницы не увидел, чисто перестраховка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть ли в основном авторизация на старый акк Али?
Нет, в основном вообще али счас не стоит.
Раньше стояло просто прил-е, без авторизации. Но во ВП али устанавливал с апк с сд-карты.
 
  • Like
Реакции: micro
Кроме болда есть еще капс, тогда точно все заметят,
а... вспомнил еще можно покрасить красным, или все буквы разными цветами тогда еще и красиво будет.
146193938415538587.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.