Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё вопрос. Я оплатил треть деньгами($2), остальное -купоном. Если запросить частичный возврат(только $2), то вернётся в итоге только треть от $2 или вся запрошенная сумма?
Просить сейчас надо немного больше. По факту только 2 доллара и вернется, но сейчас стали уменьшать без объяснений запрошенную сумму. Открывала на днях на сумму переплаты 250, присудили 176. И таких споров уже немало собралось. С мая такая ситуация началась.
 


Ещё вопрос. Я оплатил треть деньгами($2), остальное -купоном. Если запросить частичный возврат(только $2), то вернётся в итоге только треть от $2 или вся запрошенная сумма?
Подскажите, если пришёл товар не тот, открою спор, али возвращает только деньги? Купон не вернётся?
Как стать "Флудером" , не подскажете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ !!!ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IOS!!
600 рублей бесплатно!!!!!!
1.Заходим в App Store и скачиваем приложение GO!Wallet
2.Кликаем на «Новый кошелёк »
3.Пропускаем копирование
4.Вам будет дано 100 GP
5.Заходим в «очки » ,там будет синяя карточка «Referral program »,подтверждаем номер ,если что без 8
6.После того ,как подтвердили ,заходим в «Перейти на главный экран ввода »
7.ВВОДИМ РЕФ КОД 5136p0px ,за него вы получите 300 GP ,и так копим до 5500 GP ,приглашая друзей ,тд .
Затем переводите в эфирумы ,а далее чере
http://skrinshoter.ru/s/090519/tU9fgsUc?a
Уважаемый, смотрите на указатели, когда гуляете в "эфириуме"... Тема здесь не о Вас!
 
  • Like
Реакции: umc02 и Vikka589
Ещё вопрос. Я оплатил треть деньгами($2), остальное -купоном. Если запросить частичный возврат(только $2), то вернётся в итоге только треть от $2 или вся запрошенная сумма?
Требуйте full refund, они сами посчитают!
 
5/35 с капчей
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех с Праздником, Днём Победы!
 
Всех Абузеров и их семьи.
С Днем Победы.!!!!!!Низкий поклон всем кто отстоял нас от полного
уничтожения. Еще раз низкий поклон.
С Днем победы!!!!!
 
Надеюсь Джек подкинет новый промик к празднику.С Днём Победы Друзья Абузеры!!!
 
8.5/11.3$
Клоз при отлежке в течение девяти часов и смене IP+MAC-адресов. Заказ на 40$. Адрес не менял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3/4$ идут без проблем.

UPD: спустя час с момента публикации сообщения зателела все-таки связка RELAISCOLIS5+5/35. Заказ оформлял с КБ, без добивки. Адрес коверкал более 15 раз с момента регистрации аккаунта (+номер левый). Ожидает отправки. В случае клоза повторно отредактирую сообщение.--Ссылка удалена--
Хорошие кросы за свою цену, но первая версия понравилась больше
 
Сейчас пропала возможность в "Моих заказах" оплачивать одним платежом несколько заказов :( ...

как то еще можно это делать ? может в мобильном приложении можно ?
 
Сейчас пропала возможность в "Моих заказах" оплачивать одним платежом несколько заказов :( ...

как то еще можно это делать ? может в мобильном приложении можно ?
только что пропала что ли? я пару часов назад так заказывал.
 
Сейчас пропала возможность в "Моих заказах" оплачивать одним платежом несколько заказов :( ...

как то еще можно это делать ? может в мобильном приложении можно ?
Может я ошибаюсь, но по моему такой возможности никогда не было. Оплачивать надо сразу после формирования комплексного заказа.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Сейчас пропала возможность в "Моих заказах" оплачивать одним платежом несколько заказов :( ...

как то еще можно это делать ? может в мобильном приложении можно ?
сделал заказ минут 10 назад , два товара в заказе , без проблем оплатил, откуда паника не понятно, или ты хочешь сразу несколько купонов одним платежем оплатить? если да то такого никогда и не было
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.