Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуальная инфа по 8.5/11.3$
Совершаю покупку на 20$ (1 товар), использую промо+купон — отправляет на оплату, но в списках заказов клоз.
В сию же минуту беру тот же самый лот в пятикратном количестве — отправляет на оплату, в списках заказов висит как неоплаченный.
P.S. Аккаунт от пятого числа. Первый заказ был через Францию. Отлежка в течение суток с момента отмены заказа по причине "смены адреса". Седьмого числа — успешная оплата стороннего лота в РФ, но спустя час-два клоз.
я тоже брал товар за 20 баксов даже проплата прошла, а на следующий день заказ отменен и деньги вернули. абидно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сразу под твоим постом ответ.



Вообще что дает мобильный инет? Только новый IP.
Я показал, что применял 4 радикально разных видов получения IP и что, если бы я добавил еще один, чтобы изменилось.
По чистоте IP, я уже писал свое мнение (повторю ниже), просто скажи, что будет особенное, отличаться от использованных ранее мною способов при применении мобильного инета (я не хочу задеть тебя, выставить в невыгодном свете, просто хочу понять). Я хочу понять, зачем, я должен подключать мобильный инет и платить за это кучу бабла, за инет который мне кроме абуза больше нигде не нужен.

Вот что писал по IP.
У меня инет адсл МГТС Москва, я думаю, что в их сети компьютеров которые в момент, когда я тоже работаю миллионов 2-3 (2-3 млн. компов подключены разом). Пусть даже 0,01% из них абузеры или просто новореги зарегились в этот день на Али, то можно с уверенностью сказать, что любой IP подключенный и используемый мной или кем либо в нашей сети уже был использован для регистрации раза 3-4-5-10 за день, это просто логика. И поэтому найти чистый IP в крупных городах и сетях, просто не реально.
Но несмотря на это, уверен, что даже здесь на форуме, есть счастливчики, которые подключены к этой же сети и в легкую сидят и тарят купоны.
Такая же история и с мобильным инетом, пользователей в Москве 20 млн., а сетей всего 4-5, т.е. на одну сеть приходится 4-5 млн. человек и утверждать, что в любой из этих сетей можно получить чистый IP (а к тому же абузеры регают по 10-20-50 акков), это тоже самое, что ходить по борделям и искать там девственницу.
Поэтому используемые мною IP (свои динамические) уникальны в контексте моего использования, но никак не в рамках всей сети. Также, как мои ФИО уверен со 100% вероятностью уже есть в системе Али от какого-нибудь однофамильца.
судя по всему тебе дали бан по ДНК теперь тебе бесполезно что то там заказывать, позади кого нить из родственников за комп пусть они заказы делают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкиньте мне пожалуйста хоть 1 аккаунт с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
а ключ от квартиры где деньги лежат тебе не подкинуть?
 
  • Like +1
Реакции: EXmanka и intmoney
Ксати, да есть 4 акка с промиком RELAISCOLIS, я на них взял 2/15 по идее от 20,5 я 7,5 на их скинуть должен, вот и проверю теорию более долгой отлежки, они давно уже лежат ))
Прикол, получилось с промиком RELAISCOLIS, значит вылеживаться промику RELAISCOLIS5 надо долго )) 1.webp
Посмотрим переживет ли утро )) Причем адрес не менял совсем, стоял мой титульный, который я устанавливаю опосля автоматом для будущего ДНВ.
П.С. Теперь понятна тактика на будущее клепанье пустых новорегов, и соленья промиков как только появяться ))
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: 1 человек
Тебе что Крузо влупил так что мозг рвануло или ты ахуевший!?
Хуле ты и контекста выдергиваешь!??
Блять вот так всегда,читаешь-читаешь и хуяк высер...
Надо для тутошних новорегов какойто экзамен на вменяемость прилампичить,ну заебали уже!
Я ахуевший, держу в курсе
 
Когда тарил с бб - проходило 2-3-4 заказа и начинало крыть. Особенно неотлёжанные. Менял браузеры, впн-ы, чистил, перезагружал, везде насовано расширений - всё равно крыло. Потом через полдня отпускало, но много не давало затарить, опять 2-3-4 акка и клозы
Перешёл 100% на затарку через ВП, по последнему промо - десятки заказов в день каждый день, и пока промик был жив, и когда протух, вчера-сегодня дотаривал два засола - ни единого ни клоза, ни бизи, даже ни одной добивки не закрыло, были и составные заказы по 2-3-4 товара, ни на францию, ни на себя, с любым инетом, малоотлёжанные и никаких рубильников от 30 и прочих повышений порогов, всё от ~10,5 евриков (ровно 10 или типа 10,26 не применялся, писало "недостаточная сумма").
Тока на одном из телефонов видимо так задрочил али бесконечной вереницей заказов, потому что он самый удобный с 6,9" экраном и 70-80% заказов выпало на него, что в посл день там вышли эти траблы с упразднениями. На двух других продолжало идти как обычно. Даже данные только слегка коверкал.
Ни с 11/12, ни с 10/11, ни с первым relaiscolis, - нигде, где комбо тарилось с бб - близко такого не было, порой и отлёжанные даже крыло.
Конечно, и они все потом были до единого затарены, даже сильно задроченные клозами, но с тлф в ВП, по-моему, всё же палева меньше. ИМХО. Ну никогда с бб у меня такого не было, чтоб вообще ни единого закрытого заказа. В плане комбо промо+нр.
с мобильного браузера тарил?
 
Подскажите, если пришёл товар не тот, открою спор, али возвращает только деньги? Купон не вернётся?
 
Ещё вопрос. Я оплатил треть деньгами($2), остальное -купоном. Если запросить частичный возврат(только $2), то вернётся в итоге только треть от $2 или вся запрошенная сумма?
Просить сейчас надо немного больше. По факту только 2 доллара и вернется, но сейчас стали уменьшать без объяснений запрошенную сумму. Открывала на днях на сумму переплаты 250, присудили 176. И таких споров уже немало собралось. С мая такая ситуация началась.
 
Ещё вопрос. Я оплатил треть деньгами($2), остальное -купоном. Если запросить частичный возврат(только $2), то вернётся в итоге только треть от $2 или вся запрошенная сумма?
Подскажите, если пришёл товар не тот, открою спор, али возвращает только деньги? Купон не вернётся?
Как стать "Флудером" , не подскажете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ !!!ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IOS!!
600 рублей бесплатно!!!!!!
1.Заходим в App Store и скачиваем приложение GO!Wallet
2.Кликаем на «Новый кошелёк »
3.Пропускаем копирование
4.Вам будет дано 100 GP
5.Заходим в «очки » ,там будет синяя карточка «Referral program »,подтверждаем номер ,если что без 8
6.После того ,как подтвердили ,заходим в «Перейти на главный экран ввода »
7.ВВОДИМ РЕФ КОД 5136p0px ,за него вы получите 300 GP ,и так копим до 5500 GP ,приглашая друзей ,тд .
Затем переводите в эфирумы ,а далее чере
http://skrinshoter.ru/s/090519/tU9fgsUc?a
Уважаемый, смотрите на указатели, когда гуляете в "эфириуме"... Тема здесь не о Вас!
 
  • Like +1
Реакции: umc02 и Vikka589
Ещё вопрос. Я оплатил треть деньгами($2), остальное -купоном. Если запросить частичный возврат(только $2), то вернётся в итоге только треть от $2 или вся запрошенная сумма?
Требуйте full refund, они сами посчитают!
 
8.5/11.3$
Клоз при отлежке в течение девяти часов и смене IP+MAC-адресов. Заказ на 40$. Адрес не менял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3/4$ идут без проблем.

UPD: спустя час с момента публикации сообщения зателела все-таки связка RELAISCOLIS5+5/35. Заказ оформлял с КБ, без добивки. Адрес коверкал более 15 раз с момента регистрации аккаунта (+номер левый). Ожидает отправки. В случае клоза повторно отредактирую сообщение.--Ссылка удалена--
Хорошие кросы за свою цену, но первая версия понравилась больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.