Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если сосед с Дин.Ип заабузит, то несмотря на то, что в таблице он уникальный....он уже будет неуникальный )) а если одна подсеть и 20 абузеров ?
У меня инет адсл МГТС Москва, я думаю, что в их сети компьютеров которые в момент, когда я тоже работаю миллионов 2-3 (2-3 млн. компов подключены разом). Пусть даже 0,01% из них абузеры или просто новореги зарегились в этот день на Али, то можно с уверенностью сказать, что любой IP подключенный и используемый мной или кем либо в нашей сети уже был использован для регистрации раза 3-4-5-10 за день, это просто логика. И поэтому найти чистый IP в крупных городах и сетях, просто не реально.
Но несмотря на это, уверен, что даже здесь на форуме, есть счастливчики, которые подключены к этой же сети и в легкую сидят и тарят купоны.
Такая же история и с мобильным инетом, пользователей в Москве 20 млн., а сетей всего 4-5, т.е. на одну сеть приходится 4-5 млн. человек и утверждать, что в любой из этих сетей можно получить чистый IP (а к тому же абузеры регают по 10-20-50 акков), это тоже самое, что ходить по борделям и искать там девственницу.
Поэтому используемые мною IP (свои динамические) уникальны в контексте моего использования, но никак не в рамках всей сети. Также, как мои ФИО уверен со 100% вероятностью уже есть в системе Али от какого-нибудь однофамильца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый


У меня инет адсл МГТС Москва, я думаю, что в их сети компьютеров которые в момент, когда я тоже работаю миллионов 2-3 (2-3 млн. компов подключены разом). Пусть даже 0,01% из них абузеры или просто новореги зарегились в этот день на Али, то можно с уверенностью сказать, что любой IP подключенный и используемый мной или кем либо в нашей сети уже был использован для регистрации раза 3-4-5-10 за день, это просто логика. И поэтому найти чистый IP в крупных городах и сетях, просто не реально.
Но несмотря на это, уверен, что даже здесь на форуме, есть счастливчики, которые подключены к этой же сети и в легкую сидят и тарят купоны.
Такая же история и с мобильным инетом, пользователей в Москве 20 млн., а сетей всего 4-5, т.е. на одну сеть приходится 4-5 млн. человек и утверждать, что в любой из этих сетей можно получить чистый IP (а к тому же абузеры регают по 10-20-50 акков), это тоже самое, что ходить по борделям и искать там девственницу.
я тоже склоняюсь к тому что все твои подсети забанены. к тому же мы не знаем что там за алгоритмы, может там к подсети еще проверяется адрес доставки по городу или индексу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас пойду мучить свои оставшиеся клознутые засолы.
 
Всё это давно разжёвано, но шапку же никто не читает......
Если кратко - если ПРИ СОЗДАНИИ аккаунты Али пометит для себя ваш аккаунт как "неблагонадежный" то и будет описанная проблема - заказы проходят только свыше какой то суммы. Проверялось легко - если вы получите от кого то "хороший" аккаунт , то сможете у себя - на том же компе, с тех же айпи, с тем же получателем , с тем же товаром спокойно сделать заказ и его не закроет (если конечно вы не накосячите). Но давать вам сейчас аккаунт с 8.5/11.3 , только для того чтобы еще одного последователя секты "рубильника" убедить в том что он не прав, конечно никто не станет.
Если совсем кратко - Али "палит" ваши аккаунты при создании. сможете лучше маскироваться - будете сами смеяться над постами о "рубильнике"....
Я согласен что при создании аккаунта проблема, но насчет палева - хз.
У меня например бывают иногда периоды, когда начинает на создаваемые аккаунты жестко крыть. Потом отпускает.
При этом ничего не меняется, все действия те же.
При этом например на созданные с работы, с одного ip вообще, аккаунты все отлично идёт.
Мне кажется есть еще некий "рубильник" именно на создание чистых акков, который действует в некоторые периоды времени и не на всех. На диапазон сетей или хз еще по какому принципу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У этих вконтакте: "Снова в продаже есть купоны 25/120 для али."
Интересно, это всё те же выдернутые по ссылке до сбора фонариков, или теперь уже фонарики дособирали и как-то получили?
У кого то получилось за 6 фонариков получить купон?
Может в какое-то время становятся доступны они?
 
я тоже склоняюсь к тому что все твои подсети забанены. к тому же мы не знаем что там за алгоритмы, может там к подсети еще проверяется адрес доставки по городу или индексу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас пойду мучить свои оставшиеся клознутые засолы.
А я думаю, что "стакан на половину полон", т.е. не что подсеть забанена, а её просто не могут забанить, т.е. Али добровольно кинет новорегов половины Москвы (несколько миллионов человек) и будет банить все их купоны новорегов, это же ерунда, я вообще в инете не видел жалоб реальных новорегов, что у них забанили купон новорега. Это только у нас абузеров проблема.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
А я думаю, что "стакан на половину полон", т.е. не что подсеть забанена, а её просто не могут забанить, т.е. Али добровольно кинет новорегов половины Москвы (несколько миллионов человек) и будет банить все их купоны новорегов, это же ерунда, я вообще в инете не видел жалоб реальных новорегов, что у них забанили купон новорега. Это только у нас абузеров проблема.
значит ты не правильно отовариваешь. читай шапку внимательнее и инструкции.
 
  • Like
Реакции: zet17
значит ты не правильно отовариваешь. читай шапку внимательнее и инструкции.
Sond, я описал уже, что я делал, посмотри несколько постов назад. Если я чего-то не сделал или сделал не так, напиши конкретно, у меня уже просто мыслей нет.
 
Sond, я описал уже, что я делал, посмотри несколько постов назад. Если я чего-то не сделал или сделал не так, напиши конкретно, у меня уже просто мыслей нет.
забей у меня тоже не заказывается, просто рандом сегодня не на нашей стороне, у меня в итоге вообще ни один заказ 8/11 не отправился все позакрывало. пойду лучше новореги регать.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может быть к IT не имеет отношения, просто не разбираюсь в этом.
Конечно оставлял на отлежку, сначала некоторые попробовал через 12 часов, но их клозило и потом соответственно 1-2-3 дня. Т.е. несколько попробовал через 12 часов, потом некоторые из этих и другие отлежавшиеся 2 дня, потом также 3 дня.
Давай я создам акк на Али и в личке дам логин и пароль. Там будет купон 3/4 для новорегов. Ты попробуешь купить товар с этого акка. У меня то при тарке проблем нет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Добрейшего междупраздничного денечка уважамы.
Шашлык-машлык, дача-вино. Но и про купоны не забываем.
Как сейчас обстоят дела с ДНВ?
А то выдало прискорбное, "Разобрали".
Удается ли кому сейчас получать купоны ДНВ 4/5?
Снимок экрана 2019-05-08 в 8.20.22.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Добрейшего междупраздничного денечка уважамы.
Шашлык-машлык, дача-вино. Но и про купоны не забываем.
Как сейчас обстоят дела с ДНВ?
А то выдало прискорбное, "Разобрали".
Удается ли кому сейчас получать купоны ДНВ?
Посмотреть вложение 111710
А что по ссылке 2_4_4 не берется ?
 
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=FC%2BP%2FFqA7huWVkS5aZhBPUxVwZSpXH2bHWeEPQ%2FC9Oj1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
По какой ссылке?
2_4_4 берется если был взят ранее 1_4_4.. А сейчас первоначальной ссылки до сих пор нету..как то печально ..
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и BKK
Код:
https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=FC%2BP%2FFqA7huWVkS5aZhBPUxVwZSpXH2bHWeEPQ%2FC9Oj1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
2_4_4 берется если был взят ранее 1_4_4.. А сейчас первоначальной ссылки до сих пор нету..как то печально ..
Не совсем так. Все зависит от Банера - какой всплывает. Бывает что банер всплывает сразу на второй купон.
 
  • Like
Реакции: swatcv и BKK
засол RELAISCOLIS5 все еще прекрасно работает
upload_2019-5-8_9-18-50.png
 
Если готовить специально ДНВ:
Заходя на старые акки проверяйте заказы. НЕОТПРАВЛЕННЫЕ добивки/товары, если они еще продаются, можно использовать для создания акков под ДНВ (клознутых). Шанс что опять не отправит _ достаточно велик. Затрата на акк под днв будет стремиться к "0". Так же, на клознутые, если берутся другие купоны но не нужного вам номинала, типа 1/100, можно брать купон и товар 99.9 а оплачивать только добивку 0.01 которая к оплате опять же будет " 0"
 
Если готовить специально ДНВ:
Заходя на старые акки проверяйте заказы. НЕОТПРАВЛЕННЫЕ добивки/товары, если они еще продаются, можно использовать для создания акков под ДНВ (клознутых). Шанс что опять не отправит _ достаточно велик. Затрата на акк под днв будет стремиться к "0". Так же, на клознутые, если берутся другие купоны но не нужного вам номинала, типа 1/100, можно брать купон и товар 99.9 а оплачивать только добивку 0.01 которая к оплате опять же будет " 0"
Да акков то уже полно со старых добрых времен, вопрос в том, сейчас дает алик ли купоны ДНВ 4/5?
 
Всем привет! кто выгодно оформит заказик на аккум смартфона (660р цена его). Кэш мне не нужен. В личку пишите предложения) кидалы лесом:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.