Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал, не помогает.
Надо зайти с другого устройства/компа. Когда на верку кидает там как раз об этом и написано, что вы возможно пытались зайти с другого устройства и поэтому мы хотим убедиться, что это вы.
 


Пробовал, не помогает.
меня кидало когда регался в МП и сразу логинился в браузере, или если подряд больше трех аков зарегать с одного ip начинает сразу на верку кидать
 
  • Like
Реакции: Настя69
Надо зайти с другого устройства/компа. Когда на верку кидает там как раз об этом и написано, что вы возможно пытались зайти с другого устройства и поэтому мы хотим убедиться, что это вы.
Дрогой комп-нет верки. Акк "особенный". За закрытый заказ, нр купон вернули сразу, а промо писали что использован. Позже только вернулся. Но теперь заюзать его не даёт.
 
Тут многие писали что у них закрывает заказ (засолы RELAISCOLIS5 + НР). У меня следующая ситуация:
Все проходит, после оплаты статус меняется на "Ожидается отправка", а на утро смотрю в статусе "Обработка платежа", а если посмотреть подрабнее -> платеж, то там стоит "Ожидается возмещение" и этот статус не меняется второй день...
Это какая-то разновидность клоза? Второй день уже такое, плачу ЯД, IP - моб интернет МТС, причем на заказах $38 тоже самое
У кого еще такое было?
 
Акки, которые клозило, их я большую часть даже не сохранял, сохранил около 6 штук и сейчас заказы на них всё так же клозит. А вот те, где на францию не клозило, с ними сейчас всё норм, можно заказывать. Если хочешь, можешь отправить мне в личку свой аккаунт, я попробую оформить (если хочешь для тебя, то отправь ещё фио, адрес и индекс и ссыль на товар)
Скинул данные по акку в личку.
Посмотри, может быть получится провести свой заказ. Мне покупать нужно немного дороже 11,3$.
На всякий пожарный, если нужно, получил купон 5/35 можешь использовать, мне он не нужен.
 
на лягушатников новорег и промо не солятся уже ?
 
Эх блин, опять с гринкой пролетел, хохлы кому-нибудь удача улыбнулась?? )) Щас ..атники в меня какашки кидать будут, хотя наверняка сам ..утлер сейчас зовет Алинку с криком я выйграл!! )))
 
А кстати я ошибся, на данный момент уже всё нахуй кроет. Вчера ещё не крыло
В очередной раз убеждаюсь, что всё индивидуально... Только что оформил заказ - зашло плавнее и мягче, чем член Киркорова в жопу Баскова. Даже центовик добивочный не закрыло...
 
Кто в курсе, когда следующая раздача "ночных" купонов?
ночью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кстати я ошибся, на данный момент уже всё нахуй кроет. Вчера ещё не крыло
да ты полюбому неправильно делаешь. все нормально тарится.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
В очередной раз убеждаюсь, что всё индивидуально... Только что оформил заказ - зашло плавнее и мягче, чем член Киркорова в жопу Баскова. Даже центовик добивочный не закрыло...
ночью
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ты полюбому неправильно делаешь. все нормально тарится.

Да, у меня оказывается подсеть перестала нравиться али и все мои ip нахуй укатились, щас другие надыбаю и куплю себе таки штаны за 40 хрывен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена нет никакой индивидуальности, нормальные ip да и точка
 
Так что не нужно трепаться, что сумма от 30 баксов - это миф.
Всё это давно разжёвано, но шапку же никто не читает......
Если кратко - если ПРИ СОЗДАНИИ аккаунта Али пометит для себя ваш аккаунт как "неблагонадежный" то и будет описанная проблема - заказы проходят только свыше какой то суммы. Проверялось легко - если вы получите от кого то "хороший" аккаунт , то сможете у себя - на том же компе, с тех же айпи, с тем же получателем , с тем же товаром спокойно сделать заказ и его не закроет (если конечно вы не накосячите). Но давать вам сейчас аккаунт с 8.5/11.3 , только для того чтобы еще одного последователя секты "рубильника" убедить в том что он не прав, конечно никто не станет.
Если совсем кратко - Али "палит" ваши аккаунты при создании. сможете лучше маскироваться - будете сами смеяться над постами о "рубильнике"....
 
Последнее редактирование:
Всё это давно разжёвано, но шапку же никто не читает......
Если кратко - если ПРИ СОЗДАНИИ аккаунты Али пометит для себя ваш аккаунт как "неблагонадежный" то и будет описанная проблема - заказы проходят только свыше какой то суммы. Проверялось легко - если вы получите от кого то "хороший" аккаунт , то сможете у себя - на том же компе, с тех же айпи, с тем же получателем , с тем же товаром спокойно сделать заказ и его не закроет (если конечно вы не накосячите). Но давать вам сейчас аккаунт с 8.5/11.3 , только для того чтобы еще одного последователя секты "рубильника" убедить в том что он не прав, конечно никто не станет.
Если совсем кратко - Али "палит" ваши аккаунты при создании. сможете лучше маскироваться - будете сами смеяться над постами о "рубильнике"....
scorpi, зачем растекаться мыслью по дереву. Можете ответить мне на конкретный вопрос, конкретным ответом.
Что у меня сделано не так, что у меня клозит все заказы:
"
По проблеме с таркой по ФР+НР, у меня следующая ситуация - IP (я уже писал ранее пробовал 1. свой динамический, 2. IP с разных сайтов по методе Кис-Киса, 3. установил VPN америкосов, специально искал не юзаный в России, чтобы были непалёные IP, 4. взял пробный период у российского крупного платного VPN), браузер (пробовал все хром, мазила, опера, фаерфокс, аваст и в режиме инкогнито и в обычном, для чистоты браузера установил новый brave, раньше никогда не был на компе, куда уже чище), в браузерах также использовал канвас дефендер, WTC, как в методе Кис-Киса, так и отдельных браузерах, чтобы сменить личность железа, коверканье данных (ФИО, адрес, телефон в каждом моем акке в уникальном виде, ни в одном не было одинаковых, за все время нахождения на али, просто тупо веду таблицу в екселе с названиями), единственное пишу одинаковый индекс, товар (добавлял разный из разных категорий и разных продавцов, товар был как из ТОПа с 10 000 отзывов, так и вообще без отзывов), регистрация французов была с разных ip, с разными адресами (только индекс писал одинаковый), товар брался разный, рандом.
Единственное, на что я думал, я не использовал мобильный инет, но как мне здесь написали, со стационарном заказы залетают влет."

Добавил на еще один уточняющий вопрос -
"я акки регал на свой динамический IP (перезагружал модем), но IP были разные, я веду их таблицу и если повторяется, я снова модем перезагружаю, т.е. IP были свои динамические, но уникальные"

Т.е., если резюмировать, регистрация акка - уникальный IP, уникальный адрес, ФИО, тел., уникальный покупаемый товар, работа в браузере инкогнито, который постоянно меняю по очереди, единственное что у меня одинаковое это индекс и город, но не думаю, что это принципиальный вопрос, полагаю, что те кто регит по 1000 акков в месяц вряд ли могут менять постоянно индекс и город и у них все проходит. Уточню, уникальный, это значит за все время, пока я на али, эти данные не повторялись ни разу.
Да еще не написал ранее, логично, что уникальный логин при регистрации (сгенерированный генератором логинов) и уникальный пароль из 12 символов сгенерированный генератором паролей, т.е. полный рандом.
 
Последнее редактирование:
Тут многие писали что у них закрывает заказ (засолы RELAISCOLIS5 + НР). У меня следующая ситуация:
Все проходит, после оплаты статус меняется на "Ожидается отправка", а на утро смотрю в статусе "Обработка платежа", а если посмотреть подрабнее -> платеж, то там стоит "Ожидается возмещение" и этот статус не меняется второй день...
Это какая-то разновидность клоза? Второй день уже такое, плачу ЯД, IP - моб интернет МТС, причем на заказах $38 тоже самое
У кого еще такое было?
Было на одном акке. Через сутки статус поменялся на closet.
 
scorpi, зачем растекаться мыслью по дереву. Можете ответить мне на конкретный вопрос, конкретным ответом.
Что у меня сделано не так, что у меня клозит ....
вообще то scorpi все точно ответил. При реге Али присвоил акку нехороший маркер, а все потому что железо палится. Я тарю просто в браузере на Пк в режиме инкогнито, без дополнительных прог. Но идеальный результат у меня получается только в одном браузере на одном компе. В доме три ноута и четыре Пк и один планшет на винде и один свисток на винде. так вот идеальный результат только на одном стареньком двух-ядерном компе. Я думаю смысл моей мысли понятен
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Тут многие писали что у них закрывает заказ (засолы RELAISCOLIS5 + НР). У меня следующая ситуация:
Все проходит, после оплаты статус меняется на "Ожидается отправка", а на утро смотрю в статусе "Обработка платежа", а если посмотреть подрабнее -> платеж, то там стоит "Ожидается возмещение" и этот статус не меняется второй день...
Это какая-то разновидность клоза? Второй день уже такое, плачу ЯД, IP - моб интернет МТС, причем на заказах $38 тоже самое
У кого еще такое было?
у меня почти такое было. только после того как оплата прошла на следующий день в статусе закрыто. на яд денеьги вернулись а на вебмани нет.
 
Тут многие писали что у них закрывает заказ (засолы RELAISCOLIS5 + НР). У меня следующая ситуация:
Все проходит, после оплаты статус меняется на "Ожидается отправка", а на утро смотрю в статусе "Обработка платежа", а если посмотреть подрабнее -> платеж, то там стоит "Ожидается возмещение" и этот статус не меняется второй день...
Это какая-то разновидность клоза? Второй день уже такое, плачу ЯД, IP - моб интернет МТС, причем на заказах $38 тоже самое
У кого еще такое было?
Обычный клоз.
 
По проблеме с таркой по ФР+НР, у меня следующая ситуация - IP (я уже писал ранее пробовал 1. свой динамический, 2. IP с разных сайтов по методе Кис-Киса, 3.

Добавил на еще один уточняющий вопрос -
"я акки регал на свой динамический IP (перезагружал модем), но IP были разные, я веду их таблицу и если повторяется, я снова модем перезагружаю, т.е. IP были свои динамические, но уникальные"

А если сосед с Дин.Ип заабузит, то несмотря на то, что в таблице он уникальный....он уже будет неуникальный )) а если одна подсеть и 20 абузеров ?
 
Последнее редактирование:
Ну к it это отношения не имеет. А что именно ты там заказываешь? я не очень понял. Если что, в последние дни существования 8.5/11.3 его невозможно было отоварить сразу после регистрации. Он сразу норм шёл, а потом вдруг ему стало надо полежать 1 сутки после того как оформил новорега+франца, дальше можно было отоваривать и всё шло успешно

Я написал как даун и понять мною написанное сложно, так что
Последовательность:
1) Настроил уникальное соединение
2) Зарегал акк на али
3) Пошёл оформлять заказ с купоном новорега+франц на французский адрес
4) Оформил, можно платить, но ты отменяешь и удаляешь этот заказ
5) Ждём сутки
6) Отовариваем нужный шмот на нужный адрес, профит
В чем смысл удаления заказа?Что бы тебе глаза не мозолил ? :) Алику похрену что там ты у себя в аккаунте удалил,из БД ты его никак не удалишь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Что с ДНВ? Так и не появился.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.