Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при очередной попытке отоварить французкий засол заказы клознуло и купон сгорел, капец какой то
 
  • Like
Реакции: Настя69


Ключевое слово я выделил. Что-то мешает учиться, лично вам? Ссылки на гайды - публикуют через каждую страницу, а иногда и по два раза, потому что новички не хотят искать, а хотят чтобы им все скинули. Я уже молчу про шапку. Вы знали, что тут на первой странице есть шапка, где много полезных вещей написано? Вот когда я на форуме только зарегался, шапки не существовало. Учился с помощью ключевых слов и поиска по форуму, которым большинство, как мне кажется, не пользуются. И зря. Полно хороших примеров в старых темах, как коверкать фио-адрес, например.

Достоинства человека никто не умалял, я указал на логическую ошибку. Нельзя интерпретировать результаты таким образом при таком количество опытов.

Перечитал ваше сообщение и уже пожалел, что все это писал. Если вам действительно мало информации о том, как правильно оформлять купоны - так это потому, что толковые посты затеряны в куче бессмысленных, вроде ваших. А платить за что, что изучили сами - вообще никто никому ничего не должен в целом, и вам в частности.

Qant, я на самом деле, не дурак. И изучил и форум и шапку и все что только можно было, в том числе на других форумах со схожей тематикой. Я изучил, что такое IP, VPN, дедики и т.п., хотя к IT я настолько далек, как космонавтика к балету.
По проблеме с таркой по ФР+НР, у меня следующая ситуация - IP (я уже писал ранее пробовал 1. свой динамический, 2. IP с разных сайтов по методе Кис-Киса, 3. установил VPN америкосов, специально искал не юзаный в России, чтобы были непалёные IP, 4. взял пробный период у российского крупного платного VPN), браузер (пробовал все хром, мазила, опера, фаерфокс, аваст и в режиме инкогнито и в обычном, для чистоты браузера установил новый brave, раньше никогда не был на компе, куда уже чище), в браузерах также использовал канвас дефендер, WTC, как в методе Кис-Киса, так и отдельных браузерах, чтобы сменить личность железа, коверканье данных (ФИО, адрес, телефон в каждом моем акке в уникальном виде, ни в одном не было одинаковых, за все время нахождения на али, просто тупо веду таблицу в екселе с названиями), единственное пишу одинаковый индекс, товар (добавлял разный из разных категорий и разных продавцов, товар был как из ТОПа с 10 000 отзывов, так и вообще без отзывов), регистрация французов была с разных ip, с разными адресами (только индекс писал одинаковый), товар брался разный, рандом.
Единственное, на что я думал, я не использовал мобильный инет, но как мне здесь написали, со стационарном заказы залетают влет.
Может быть вы скажете, что я сделал неправильно или не сделал чего-то? Или вы просто промолчите, потому что понятно, что я сделал все что можно было.
Кстати, у кого заказы проходят, может быть увидите, где моя ошибка, напишите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: EXmanka
изучил и форум и шапку и все что только можно было, в том числе на других форумах со схожей тематикой. Я изучил, что такое IP, VPN, дедики и т.п., хотя к IT я настолько далек, как космонавтика к балету.
Ну к it это отношения не имеет. А что именно ты там заказываешь? я не очень понял. Если что, в последние дни существования 8.5/11.3 его невозможно было отоварить сразу после регистрации. Он сразу норм шёл, а потом вдруг ему стало надо полежать 1 сутки после того как оформил новорега+франца, дальше можно было отоваривать и всё шло успешно

Я написал как даун и понять мною написанное сложно, так что
Последовательность:
1) Настроил уникальное соединение
2) Зарегал акк на али
3) Пошёл оформлять заказ с купоном новорега+франц на французский адрес
4) Оформил, можно платить, но ты отменяешь и удаляешь этот заказ
5) Ждём сутки
6) Отовариваем нужный шмот на нужный адрес, профит
 
Последнее редактирование:
при очередной попытке отоварить французкий засол заказы клознуло и купон сгорел, капец какой то
А что, когда клозит, купон сгорает? Его бензином поливаюти реально палят?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну к it это отношения не имеет. А что именно ты там заказываешь? я не очень понял. Если что, в последние ни существования 8.5/11.3 его невозможно было отоварить сразу после регистрации. Он сразу норм шёл, а потом вдруг ему стало надо полежать 1 сутки после того как оформил новорега+франца, дальше можно было отоваривать и всё шло успешно
Может быть к IT не имеет отношения, просто не разбираюсь в этом.
Конечно оставлял на отлежку, сначала некоторые попробовал через 12 часов, но их клозило и потом соответственно 1-2-3 дня. Т.е. несколько попробовал через 12 часов, потом некоторые из этих и другие отлежавшиеся 2 дня, потом также 3 дня.
 
Как "принудительно" вызвать верку по телефону?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Может быть к IT не имеет отношения, просто не разбираюсь в этом.
Конечно оставлял на отлежку, сначала некоторые попробовал через 12 часов, но их клозило и потом соответственно 1-2-3 дня. Т.е. несколько попробовал через 12 часов, потом некоторые из этих и другие отлежавшиеся 2 дня, потом также 3 дня.
А после того, как ты оформлял заказ на франц адрес, его закрывало или нет?
 
Я написал как даун и понять мною написанное сложно, так что
Последовательность:
1) Настроил уникальное соединение
2) Зарегал акк на али
3) Пошёл оформлять заказ с купоном новорега+франц на французский адрес
4) Оформил, можно платить, но ты отменяешь и удаляешь этот заказ
5) Ждём сутки
6) Отовариваем нужный шмот на нужный адрес, профит

Да, нет, ты нормально все написал, я все понял.
Да делал и именно в этой последовательности. Единственное, я акки регал на свой динамический IP (перезагружал модем), но IP были разные, я веду их таблицу и если повторяется, я снова модем перезагружаю, т.е. IP были свои динамические, но уникальные.
 
Да вроде и не ломалось..
И утром отоваривалось, и днем, сейчас тоже пару прошло влет с суммой доплаты ~$2.5
у меня остались аки на на которых клознуло через сутки ожидания отправки, вот их никак не удается пропихнуть
 
  • Like
Реакции: Настя69
А после того, как ты оформлял заказ на франц адрес, его закрывало или нет?
Некоторые закрывало, при нажатии на "оплатить" писАлось "неудачный платеж" и заказ клоз, но основная масса проходила нормально и я закрывал заказ по "смене адреса отправки"
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Некоторые закрывало, при нажатии на "оплатить" писалось "неудачный платеж" и заказа клоз, но основная масса проходила нормально и я закрывал заказ по "смене адреса отправки"
Акки, которые клозило, их я большую часть даже не сохранял, сохранил около 6 штук и сейчас заказы на них всё так же клозит. А вот те, где на францию не клозило, с ними сейчас всё норм, можно заказывать. Если хочешь, можешь отправить мне в личку свой аккаунт, я попробую оформить (если хочешь для тебя, то отправь ещё фио, адрес и индекс и ссыль на товар)
 
Ну вот тебя и клозит! И так достаточно набрал!
Маловато будет, я по неопытности думал комбо до конца месяца будет работать.
Сразу после буза или клоза проверяю на товаре 100+$ заходит со свистом а на товары с минимальной доплатой даже на рандом кроет.
 
  • Like
Реакции: Настя69
А кстати я ошибся, на данный момент уже всё нахуй кроет. Вчера ещё не крыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.