Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Qant, я на самом деле, не дурак. И изучил и форум и шапку и все что только можно было, в том числе на других форумах со схожей тематикой. Я изучил, что такое IP, VPN, дедики и т.п., хотя к IT я настолько далек, как космонавтика к балету.
По проблеме с таркой по ФР+НР, у меня следующая ситуация - IP (я уже писал ранее пробовал 1. свой динамический, 2. IP с разных сайтов по методе Кис-Киса, 3. установил VPN америкосов, специально искал не юзаный в России, чтобы были непалёные IP, 4. взял пробный период у российского крупного платного VPN), браузер (пробовал все хром, мазила, опера, фаерфокс, аваст и в режиме инкогнито и в обычном, для чистоты браузера установил новый brave, раньше никогда не был на компе, куда уже чище), в браузерах также использовал канвас дефендер, WTC, как в методе Кис-Киса, так и отдельных браузерах, чтобы сменить личность железа, коверканье данных (ФИО, адрес, телефон в каждом моем акке в уникальном виде, ни в одном не было одинаковых, за все время нахождения на али, просто тупо веду таблицу в екселе с названиями), единственное пишу одинаковый индекс, товар (добавлял разный из разных категорий и разных продавцов, товар был как из ТОПа с 10 000 отзывов, так и вообще без отзывов), регистрация французов была с разных ip, с разными адресами (только индекс писал одинаковый), товар брался разный, рандом.
Единственное, на что я думал, я не использовал мобильный инет, но как мне здесь написали, со стационарном заказы залетают влет.
Может быть вы скажете, что я сделал неправильно или не сделал чего-то? Или вы просто промолчите, потому что понятно, что я сделал все что можно было.
Кстати, у кого заказы проходят, может быть увидите, где моя ошибка, напишите, пожалуйста.
Попробуйте же уже мобильный интернет! У меня при очень похожих входящих прошло 5 заказов за последние 3 дня, больше к сожалению засолов не было. Все - на суммах не сильно превышающих 11,30. МО, обсос, режим полета на несколько минут для нового ip, если есть возможность сделать перерыв в затарке - режим полета на час. Использую оперу инкогнито, и после каждого подхода еще и чищу куки аж 2 раза: очистить куки, выйти-зайти, еще раз очистить, выйти-зайти и тогда пытаться. И все дивно. Теперь уже было.
 


Подскажите каждый заказ НР + Промик, уже после того как он в статусе ожидает оплаты, нужно оплачивать с карты(счета) который ранее для расчетов на Али не использовался? Или с основной карты будет нормально
 
Подскажите каждый заказ НР + Промик, уже после того как он в статусе ожидает оплаты, нужно оплачивать с карты(счета) который ранее для расчетов на Али не использовался? Или с основной карты будет нормально
Используйте яндекс кошелек.
 
Сегодня на измученном клозами аккаунте смог оформить на РФ RELAISCOLIS5, цена товара 15,46. У кого есть клозы, которые не отовариваются, подкиньте. Если получится отоварить, то отоварю взамен для вас.
 
2_4_4 берется если был взят ранее 1_4_4.

на каких датах такое всплывает без первого ?

Ребята, вы чего? )) Схема старая, сначала дают R1, через два-три дня R2.

R1 сейчас не дают, но если баннер всплывает, то ждем 2-3 дня и получаем R2.

Вчера отоваривал R2.
 
  • Like
Реакции: ripin и pdima7
Ребята, вы чего? )) Схема старая, сначала дают R1, через два-три дня R2.

R1 сейчас не дают, но если баннер всплывает, то ждем 2-3 дня и получаем R2.

Вчера отоваривал R2.
Имеется ввиду, что если такое окно сейчас, то через 2 дня возможно получить купон ДНВ 4/5?
Снимок экрана 2019-05-08 в 8.20.22.png
 
Да, нет, ты нормально все написал, я все понял.
Да делал и именно в этой последовательности. Единственное, я акки регал на свой динамический IP (перезагружал модем), но IP были разные, я веду их таблицу и если повторяется, я снова модем перезагружаю, т.е. IP были свои динамические, но уникальные.
Преклоняюсь пред вашей дотошностью и терпению! За одну только проверку IP по таблице Алик слету должен вам все отправлять и курьерской почтой, как почетному абузеру, я уже про все ваши ранее описанные мытарства молчу. Человек столько времени и сил тратит, а противные китайцы клозят, ну ни стыда ни совести у них нет!
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
а что странного то?
понятно же что у человека аккаунт с почтой, которую НЕВОЗМОЖНО создать и теперь требует пройти верку по почте..... тут один только шанс вернуть аккаунт - перескочить на верификацию по телефону
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serega_by
а что странного то?
понятно же что у человека аккаунт с почтой, которую НЕВОЗМОЖНО создать и теперь требует пройти верку по почте..... тут один только шанс вернуть аккаунт - перескочить на верификацию по телефону
Почта есть и верка по ней пройдена. Возможно из-за этого и не предлагает верку по телефону при смене ипи.
Мне нужно избавиться от "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
Вообще причины для желания верки могут быть разные, главное как достичь заветной цели?
Пригодилось бы не мне одному.
 
Почта есть и верка по ней пройдена. Возможно из-за этого и не предлагает верку по телефону при смене ипи.
Мне нужно избавиться от "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
не вижу взаимосвязи между веркой и невозможностью создать заказ......
попробуйте на этот акк/данные заказать товар от 40-50 уе. если пропустит, то скорее всего Али "спалила" аккаунт еще при ЕГО СОЗДАНИИ. писал об этом выше.
 
не вижу взаимосвязи между веркой и невозможностью создать заказ......
попробуйте на этот акк/данные заказать товар от 40-50 уе. если пропустит, то скорее всего Али "спалила" аккаунт еще при ЕГО СОЗДАНИИ. писал об этом выше.
Были варианты когда после телефонной верки заказ проходил без проблем.
 
Все также тухло?
И зачем мне столько фонариков?)
У меня на 6 фонариках на купоне написано "SHOP NOW", на 3 "GET READY", но разницы нет когда нажимаешь.
Это на ББ по ссылке на фонарики.
На МП у меня эти фонарики не всплывают вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.