Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После отмены ОПЛАЧЕННОГО заказа, где был применен ФР ПРОМИК + купон 8.5/11.3, вернется купон и промик?
Знаю что купон точно вернется. А промик? Кто уже проделывал такой финт с отменой комбо, возвращялся промик?
Просто купил товар с ошибкой в цене, а теперь прод слезно просит отменить заказ.
Скорее всего что промик может уже и не применится потом (даже если и вернется...думаю что вернется) - причина простая - вы уже делали заказ и уже не новорег :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто прояснит ситуацию с этим ночным базаром? Реально кто-то что-то там брал уже? Потому что из того что предлагают - реально нифига путнего нет...может это не все товары что на этой странице распродажи - тогда ткните где есть выбор побольше :)
 
  • Like
Реакции: arche


Скорее всего что промик может уже и не применится потом (даже если и вернется...думаю что вернется) - причина простая - вы уже делали заказ и уже не новорег :)
Теоретически это да.

Но может все-таки кто-то на практике делал такую отмену? И удалось применить потом промик.
 
Купоны для ночного базара, пока вытаскивал ссылки все купоны съели
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: EXmanka и $olid_$nake
научились на этом форуме, а в ответ соответствующая оплата....
Ключевое слово я выделил. Что-то мешает учиться, лично вам? Ссылки на гайды - публикуют через каждую страницу, а иногда и по два раза, потому что новички не хотят искать, а хотят чтобы им все скинули. Я уже молчу про шапку. Вы знали, что тут на первой странице есть шапка, где много полезных вещей написано? Вот когда я на форуме только зарегался, шапки не существовало. Учился с помощью ключевых слов и поиска по форуму, которым большинство, как мне кажется, не пользуются. И зря. Полно хороших примеров в старых темах, как коверкать фио-адрес, например.

Достоинства человека никто не умалял, я указал на логическую ошибку. Нельзя интерпретировать результаты таким образом при таком количество опытов.

Перечитал ваше сообщение и уже пожалел, что все это писал. Если вам действительно мало информации о том, как правильно оформлять купоны - так это потому, что толковые посты затеряны в куче бессмысленных, вроде ваших. А платить за что, что изучили сами - вообще никто никому ничего не должен в целом, и вам в частности.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и мамонт
А если акк с 8.5/11.3 клозило после оплаты, есть шанс, что он еще раз отовариться. Вроде промо применяется, но к оплате не пускает
 
и когда брать эти ночные купоны?
 
Кто в курсе, когда следующая раздача "ночных" купонов?
 
Да вроде и не ломалось..
И утром отоваривалось, и днем, сейчас тоже пару прошло влет с суммой доплаты ~$2.5
Блин,я то думал промик вернулся,так как про починку увидел.
 
ничего не покупайте в этого китайца!
https://ru.aliexpress.com/item/16-9...o-Realistic-TPR-Penis-Erotic/32680509750.html

товар пришел переломанный пополам! мошенник!
хорошо, что в инкогнито перешел по ссылке и мне в дальнейшем не будет алик подбрасывать товары "по поиску"... жена не поймет...))
вот тебе альтернатива, комменты тоже норм :)
https://ru.aliexpress.com/item/FAAK...ce-sex-toys-for-women-vagina/32830287105.html

Пролил бы кто свет на ДНВ... Ремо, будут ли еще? А то грусть-печаль
 
  • Like
Реакции: shopicont
норм идет и от 11.3 .. всё с добивкой улетает
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Leshii и Berkyt100
Купоны для ночного базара, пока вытаскивал ссылки все купоны съели
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
толку от них не на все товары. А на что действует вообще непонятно
 
Подскажите пжл, если оплата с вирт карты киви была
я ее закрыл
смогу как-то получить возврат за товар обратно на киви ?
Сможете, если закрыли недавно. По сроку годности закрытой карты - было около месяца +/-, точно не помню. Актуальную инфу только в киви скажут.
 
  • Like
Реакции: gonzoo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.