Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так весь спор идет из-за того что на некоторых заклозенных заказах купон и промо применяется только от суммы в 30 с хвостиком баксов. А ты на задницу падал и доказывал что это миф. Я тебе показал на примере что это реальность.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox


Ага, только что заметил, что имеется новый скриншот, где вроде бы всё так, за исключением одной маленькой детали, а именно, то что он немного противоречит вот этому высказыванию:
Так в том то и дело что никто не дрочил аккаунт. .
 
Всем здрасте,читаю последние страницы и решил вставить и свою копейку,только на засоленный ак который был биз на ФР прошла оплата на РБ 2.8 бакса.
 
Народ подскажите такую вещь. В старой корзине по испанскому/французкому методу можно ли СПЕРВА применить купон, а потом активировать промик. Суть такова: товар ровно 35$ хорошо бы было применить купон 5/35 а потом промик 5,5 от 11,3.
Можно в личку. Если же не хотите открывать такую методу, то хотябы сообщите вообще такое возможно и Вы это делали?
Не получится так.. только добить до 40.5 и применил все получишь скидку где то 9.07$ вместо 8.5$. Промик к сожалению применяется первым, по другому если бы можно было б то все тут на форуме бы знали.
 
  • Like
Реакции: pdima7
в вк там https://vk.com/couponhelp вон уже группу создали и назвали же её купонная помощь.Да это не помощь -это барыжничество чистой воды.и есть же лохи,кто у них покупает это.А то на абузеров многие гонят,а эти то хуже абузеров во сто крат.
 
Какому высказыванию что заказ не проходит от суммы 11,3 бакса, а потом прошел от суммы 30 с хвостиком.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Я хз чего не верят что проходят заказы. ip может у вас паленые.
5 минут назад сделал заказ ровно 11.3$
 

Вложения

  • 1557256368.jpg
    1557256368.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 188
в вк там https://vk.com/couponhelp вон уже группу создали и назвали же её купонная помощь.Да это не помощь -это барыжничество чистой воды.и есть же лохи,кто у них покупает это.А то на абузеров многие гонят,а эти то хуже абузеров во сто крат.
Так здесь вон в соседней ветке практически то же самое. Ну, да, с названием это они погорячились конечно...:D
 
на ночную распродажу раздают купоны
 
  • Like
Реакции: yanis
сделать купон нр 4/20$ днв 5/25$ и большая часть абузеров отлетит в первый месяц
Также отлетят и реальные нр и акции алика... Я думаю там все просчитывают ( потери/ прибыль). А тестировщики у них пока да..., не успевают за передовыми обузерами.
 
кто придумал басни про рубильник?Всё идёт.сегодня уже 5 оформил.ни одного клоза.
Вагон клозов, и вчера на такие же акки шло ок, так что знаю о чем говорю. Сегодня рубильник, по крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: zamok222
Да заказы то проходят на засоленные аккаунты, но на некоторые заклозенные (по 1 разу на свою страну, после успешного заказа на Францию) проходят только от 30 с хвостиком баксов. Весь спор только в этом а никак иначе. А то некоторые умники говорят, что на заклозенных аккаунтах все проходит от 11,3, а то что люди говорят, что от 30 с хвостиком - то ЭТО СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА,
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Рубильник придумали те, у кого клозит. Я так понимаю для того, чтобы не задеть свою самооценку)))
Посмотрю как ты запоешь когда у тебя будет все подряд клозить, малыш. Сразу заявишь, что рубильник, вот увидишь
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и MelOl
Также отлетят и реальные нр и акции алика... Я думаю там все просчитывают ( потери/ прибыль). А тестировщики у них пока да..., не успевают за передовыми обузерами.
Реальные нп и так отлетают во время рубильника
 
  • Like
Реакции: Sabrjon и TrueBuyer
так я про то,что и покупают же это люди.зачем.учитесь сами
Если так подумать, попадается три категории людей:
1. у кого нету денег, но есть время разбираться
2. у кого есть деньги, но нету времени/желания
3. те у кого нету ни того ни другого

Про №3 мы не говорим...
Но вот №1 и №2 словно созданы друг для друга :wink:
 
  • Like
Реакции: jurry и zamok222
в вк там https://vk.com/couponhelp вон уже группу создали и назвали же её купонная помощь.Да это не помощь -это барыжничество чистой воды.и есть же лохи,кто у них покупает это.А то на абузеров многие гонят,а эти то хуже абузеров во сто крат.
Чёт они цену реально дохуища загнули

GOMcmLlbWFk.jpg
 
Да заказы то проходят на засоленные аккаунты, но на некоторые заклозенные (по 1 разу на свою страну, после успешного заказа на Францию) проходят только от 30 с хвостиком баксов. Весь спор только в этом а никак иначе. А то некоторые умники говорят, что на заклозенных аккаунтах все проходит от 11,3, а то что люди говорят, что от 30 с хвостиком - то ЭТО СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА,



Не соглашусь с вами ,на клознутые и не клознутые на фр и на свою , у меня прошли норм от 11.30 у . е
Хотя до этого с первым Французким RELAISCOLIS никак не хотели заходить.Со вторым проще и легче почему то.
 
После отмены ОПЛАЧЕННОГО заказа, где был применен ФР ПРОМИК + купон 8.5/11.3, вернется купон и промик?
Знаю что купон точно вернется. А промик? Кто уже проделывал такой финт с отменой комбо, возвращялся промик?
Просто купил товар с ошибкой в цене, а теперь прод слезно просит отменить заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.