Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нефик тогда писать, что я если продаю, то я довожу до оплаты. Вот народ и стучится в личку, думая, что кто-то сделает ему заказ. Тогда нужно писать что я не делаю и не продаю. Вот и лирика отсюда.
 


О чём ты вообще? Какая нахуй лирика? Написал какие-то рандом слова
Нефик тогда писать, что я если продаю, то я довожу до оплаты. Вот народ и стучится в личку, думая, что кто-то сделает ему заказ. Тогда нужно писать что я не делаю и не продаю. Вот и лирика отсюда.
Хватит флудить
 
заказ сформировался ==== промик закрепился за аккаунтом
и не важно заказ создался успешно или был закрыт мгновенно при создании
А я как дятел долбил пока заказ не пустит на оплату - чтоб его отменить......
 
Просто акки на исходе по этому даже не захожу в личку. Если продавец не идёт на контакт, значит он не горит желанием продавать, не так ли? Так что я не понимаю твоего возмущения
нда.... с таким подходом к общению постоянных клиентов не заимеешь....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
нда.... с таким подходом к общению постоянных клиентов не заимеешь....
А какой у меня подход к общению? Я просто личку на форуме не читаю, потому что занят, а в тг отвечаю сразу. Вот это у меня подход так подход
 
Только что затарил засол акка relaiscolis5+HP, на котором первая покупка на Францию была клозом, пару дней полежал акк и все зашло. Так что у кого есть такие акки не выкидывайте, их можно тарить!
Даже мелкие добивки не позакрывало!
Если бы написал, КАК тарить. Был бы почет и уважуха.
 
Народ, подскажите, а как открыть старую страничку регистрации аккаунта? Новая не комильфо совсем (
 
  • Like
Реакции: Istera
Если бы написал, КАК тарить. Был бы почет и уважуха.
Если они правильно изначально зарегистрированы и правильно взяты, то сейчас с их затаром нет никаких проблем.
 
Если бы написал, КАК тарить. Был бы почет и уважуха.
Да, просто все. Каша LetyShops,браузер Chrome в инкогнито, оплата WM, Айпишник свой домашний Dynamic IP (ByFly РБ), до этого не тарил ничего больше суток и акк полежал пару дней с момента последнего неудачного клоза.
 
  • Like
Реакции: Walero
Если продавец не идёт на контакт, значит он не горит желанием продавать, не так ли? Так я не понимаю твоего возмущения
Так НАФИГА ты рекламируешь свои услуги, причем так ЯВНО, если тебе это не нужно ?! Мля, убивают такие загадочные персонажи.....
 
  • Like
Реакции: MelOl
Нефик тогда писать, что я если продаю, то я довожу до оплаты. Вот народ и стучится в личку, думая, что кто-то сделает ему заказ. Тогда нужно писать что я не делаю и не продаю. Вот и лирика отсюда.
Да не загоняйся, либо там неадекват, либо дите нейкое, школота, понтануться решил в форуме, а ответить за базар нечем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто не ответил тебе на твою сообщение, а ты пиздец как разозлился)) иди на хуй
МУДИЛО, ты сначала ЯВНО рекламируешь свои услуги и сразу же не отвечаешь за то, что пишешь. Ты на самом деле что то можешь, или так, попиздеть тут зашел ?! Солить и тупо продавать аки любой тут может, чем ты и занимаешься, а понты бросай, когда реально сможешь делать то, что обещаешь.
 
  • Like
Реакции: EXmanka и MelOl
5/15 и 15/50 только на определенные товары действуют или на весь сайт?
 
А какой у меня подход к общению? Я просто личку на форуме не читаю, потому что занят, а в тг отвечаю сразу. Вот это у меня подход так подход
Да в общем вполне стандартный подход учителя телепатов - прорекламироваться на форуме, где для связи только есть личка и ждать сообразительных клиентов для общения в ТГ, о которой они сами должны догадаться и найти тебя.
 
Да в общем вполне стандартный подход учителя телепатов - прорекламироваться на форуме, где для связи только есть личка и ждать сообразительных клиентов для общения в ТГ, о которой они сами должны догадаться и найти тебя.
Я НЕ РЕКЛАМИРОВАЛСЯ, ОТЪЕБИТЕСЬ, моя реклама в теме по продаже купонов и там тг написан, здесь я просто написал как выгодно работать покупателю и продавцу
 
Ты мне что-то платил? Я тебе чем-то обязан? Мы о чём-то договаривались? Нет. Ну так вот и катись нахуй, чего ты распизделся то
Ну я же изначально предположил, что горькая школота еще... Я ему об одном, а он мне про обязанности какие то, договоренности.... Ты смысл того, о чем я тебе пытаюсь втолковать, улавливаешь, или кроме нахуй захуй ничего в голове нет больше ?!
 
5/15 и 15/50 только на определенные товары действуют или на весь сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.