Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть засоленные акки с привязкой фр.промо. Можно отменить заказ и положить ордер уже в другом магазине? будет работать связка 5.8/11.30 ?
 


Если засол кидает на верку по телефону, есть смысл разблокировать или уже не получиться отоварить?
 
  • Like
Реакции: sanchespb1
@remo , что там по днв слышно, как то без них становиться печально.
 
  • Like
Реакции: swatcv
ну я вот купил парочку аков на которых клоз,пытаюсь вылечить,но пока только до оплаты доходят только от суммы $ 36.05
А вам самому не кажется что парочки аккаунтов маловато для выводов, которые выше были озвучены, как прям методическое исследование с огромной статистической базой?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
есть засоленные акки с привязкой фр.промо. Можно отменить заказ и положить ордер уже в другом магазине? будет работать связка 5.8/11.30 ?
да можно любой товар, да. работает, ведь одна отмена уже была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если засол кидает на верку по телефону, есть смысл разблокировать или уже не получиться отоварить?
подождите сутки до оформления заказа (личный опыт), вчера зачем-то потребовало верку на акках, где оформленный заказ, сегодня товар отправлен..
 
  • Like
Реакции: sanchespb и nikanuka
А вам самому не кажется что парочки аккаунтов маловато для выводов, которые выше были озвучены, как прям методическое исследование с огромной статистической базой?
ну 3 из 3 аков показали именно эту сумму,посмотрю что завтра будет
 
Если засол кидает на верку по телефону, есть смысл разблокировать или уже не получиться отоварить?
Есть смысл, у меня шли так же как и без верки. Какие-то проходят, какие-то нет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не было ни одной отмены, пока так и лежит, на французский адрес, до автоотмены осталось 3 дня.
Так тогда акк вообще супер, я думала речь про клоузнытый. Теоретически промик работает до конца мая, практически.., купон новорега тоже до 1 июня.
 
  • Like
Реакции: nikanuka
Клозит французов на всех акках что остались, как на тех что на Францию закрыло, так и на тех что руками отменялись. Похоже пиз..ц промику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше была согласна, однако, только что прошло два мертвых акка (изначально клоуз на фр). Ничего не меняла, чистый айпи - все. Вчера, позавчера - клоуз до оплаты.
Похоже просто форточка словилась, уже закрыто
 
нормально оформляется все как и раньше, только что на 13 долларов заказ.
 
Я думаю что Али самим не выгодно закрывать эти дыры, иначе они бы это уже давно сделали. С той кучей бабла, которое у них есть сделать нормальный не дырявый магазин не составит никакого труда
На самом деле прикрыть все дыры не навредив обычному покупателю очень трудно ( я про нр и днв при одном купоне на акк). Испанский метод и неск. купонов на акк в принципе реализуемо.
 
На самом деле прикрыть все дыры не навредив обычному покупателю очень трудно ( я про нр и днв при одном купоне на акк). Испанский метод и неск. купонов на акк в принципе реализуемо.
Абуз новорега и днв в принципе пофиксить невозможно, но остальные дырки которые у них есть и на которые они хуй кладут вообще смешные. Взять тот же случай, когда франц пром перестал идти по обычной схеме и что бы он снова работал нужно было в корзине поменять страну на афганистан и пром снова работал, я вообще смеялся с такого обхода, куда смотрят их тестеры
 
На самом деле прикрыть все дыры не навредив обычному покупателю очень трудно
сделать купон нр 4/20$ днв 5/25$ и большая часть абузеров отлетит в первый месяц
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Абуз новорега и днв в принципе пофиксить невозможно, но остальные дырки которые у них есть и на которые они хуй кладут вообще смешные. Взять тот же случай, когда франц пром перестал идти по обычной схеме и что бы он снова работал нужно было в корзине поменять страну на афганистан и пром снова работал, я вообще смеялся с такого обхода, куда смотрят их тестеры
ты, я и все мы ихние тестеры, причём практически бесплатные
 
вчерашние 42 шт пром+новорег не закрыл алик. но есть штук 10 клознутых позавчера, и ни как не оформляются под нужный мне товар..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.