Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и даже не в том дело что он криво зареган, просто
В основном да, ну я тут недавно аккумы 18650 Liitokala затарил, так вот там трек какой-то неотслеживаемый типа UC......UG, там данные в принципе читаемы, но много всяких знаков *,/-‘, вот теперь не знаю получу ли что-нибудь
в Украину такие доставляет мист експресс
вчера получил одну посылку
 


В основном да, ну я тут недавно аккумы 18650 Liitokala затарил, так вот там трек какой-то неотслеживаемый типа UC......UG, там данные в принципе читаемы, но много всяких знаков *,/-‘, вот теперь не знаю получу ли что-нибудь
А у кого ты такие Liitokala брал , у фирмачей все треки были типо RC.....DE
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Walero
Если кому надо от epn промо - ALIMAY19
 
Какой следующий праздник, когда можно купонов от али ждать?
 
  • Like
Реакции: Etrus
  • Like
Реакции: andrejj и Etrus
100% Жир будет 28 августа и 11.11, про остальные ближайшие даты не известно
И как назло ни одного чемпионата... В прошлом году Али неплохо мани на кармане замутил.
 
Есть подрзрение что скоро клозит будет у всех, на засоленых французах. Не раз уже замечал, начинают писать в форуме, у кого то работает и потом и до них доходит. Перебрал сегодня немалое количество акков, из пачек , с разных дней, на нескольких товарах, разными способами, клозит ВЕЗДЕ, обычно с 3-5-7макс акка находился акк, на котором солился товар. По сему есть сомнение в целесообразности покупки засоленных акков, с рук.
 
Есть подрзрение что скоро клозит будет у всех, на засоленых французах, не раз уже замечал, начинают писать в форуме, у кого то работает и потом и до них доходит. Перебрал чегодня немалое количество акков, из пачем , с разнвх дней, на нескольких товарах, разными способами, клозит ВЕЗДЕ, обычно с 3-5-7макс акка находился акк, на котором солился товар. По сему есть сомнение в покупке засоленных акков, с рук.
И не надо засоленные акки покупать, покупайте оформление и пусть продавец сам ебётся со своими рабочими и не рабочими засолами (как это делаю я, я в роли продавца, если что)
 
Запоздалая информация
--Ссылка удалена--
 
у меня вчерашний клоз, сегодня улетел без проблем на оплату.
я уже не понимаю логику али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.