Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорили что на товар из ночного базара
 


5/15 и 15/50 только на определенные товары действуют или на весь сайт?
5/15 или 5/20?
Говорили что на товар из ночного базара
А что там хорошего в ночном базаре бывает? Много ассортименту? Или так - лабуда всякая?
 
Бедный итальянец...
 
Я просто не ответил тебе на твою сообщение, а ты пиздец как разозлился)) иди на хуй
Да.... FlyGatt, теперь, чтобы реабилитироваться в глазах сообщества, должен рассказать, как тарить клозащиеся акки с засола.
 
Раз есть чем платить - значит всё у него норм
C этой точки зрения - безусловно :D

Речь шла про то, что у него всё плохо с выдёргиванием втихаря жирных купонов
 
Да.... FlyGatt, теперь, чтобы реабилитироваться в глазах сообщества, должен рассказать, как тарить клозащиеся акки с засола.
Чистый ip, чистый браузер и таришь как обычно, если акк правильно зареган, тогда всё тарится без проблем, а если не получается, тогда и не получится никак
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
У Документа всё настолько плохо, что он в соседней теме скупает засолы RELAISCOLIS5 :D
Чё у нас Аналитик/Звездочет:mad: вылез..
Глобы не хочу посты читать..
А Ваше мнение мне ниже живота..
ПыСы. Прибежала школота с жопатипса и разводит между усобчик..
Хер Вам , вымрите..
Не спасут лайки друг от друга.
:mad:
 
Чистый ip, чистый браузер и таришь как обычно, если акк правильно зареган, тогда всё тарится без проблем, а если не получается, тогда и не получится никак
Раньше была согласна, однако, только что прошло два мертвых акка (изначально клоуз на фр). Ничего не меняла, чистый айпи - все. Вчера, позавчера - клоуз до оплаты.
 
  • Like
Реакции: Walero

каким же убогим они сделали вход
 
  • Like
Реакции: opolon и Akeksa92

каким же убогим они сделали вход
и самый шик - после ввода капчи - ентер и провести полосочку. иногда, мне это удается не с первого раза)) тут уж понять и простить.
 
Чистый ip, чистый браузер и таришь как обычно, если акк правильно зареган, тогда всё тарится без проблем, а если не получается, тогда и не получится никак
Это не верно. Использовал свой динамический IP, IP с одного из сайта (сайт не наслуху и не топе поисковиков) и с других популярных сайтов (но они заезжены и по ним не ориентируюсь) по методу Кис-киса, установил прогу американского бесплатного VPN, редкий, в России его наименование с десяток раз упоминается в поисковике, подключился к крупному платному российскому VPN, на пробный период, браузеры перепробовал все (и инкогнито и не инкогнито), даже установил brave, первый раз на комп, уж что может быть чистее.
Акки клозит!!!
 
У кого кроет либо бизит relaiscolis5+HP будет работать от суммы $ 36.05
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Tribbiani
Сделал заказ на Россию. Сам из РБ. Алиэкспресс пишет что по требовании почты россии надо указывать ФИО. Я указал только Фамилию и Имя. Будут проблемы с доставкой?
 
Сделал заказ на Россию. Сам из РБ. Алиэкспресс пишет что по требовании почты россии надо указывать ФИО. Я указал только Фамилию и Имя. Будут проблемы с доставкой?

Проблем не будет.
 
У кого кроет либо бизит relaiscolis5+HP будет работать от суммы $ 36.05
По мне так и 2.8$ было как-то влом платить после 11/12, ну а тут вообще пиздец... конечно Алик не закроет такой заказ, тут абузом и не пахнет.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Sergios
Что вкусного есть сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По мне так и 2.8$ было как-то влом платить после 11/12, ну а тут вообще пиздец... конечно Алик не закроет такой заказ, тут абузом и не пахнет.
Однако, платили многие и товары брали подороже и побольше чем обычно, может киты для этого и не прекрыли дырку. Главное чтобы нр и днв не перекрыли, ато сдохнет абуз.
 
  • Like
Реакции: 11022019
Однако, платили многие и товары брали подороже и побольше чем обычно, может киты для этого и не прекрыли дырку. Главное чтобы нр и днв не перекрыли, ато сдохнет абуз.
Я думаю что Али самим не выгодно закрывать эти дыры, иначе они бы это уже давно сделали. С той кучей бабла, которое у них есть сделать нормальный не дырявый магазин не составит никакого труда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.