Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вчерашний клоз, сегодня улетел без проблем на оплату.
я уже не понимаю логику али
Да, нет тут никакой логики. Великий Китайский Рандом.
Если кто помнит, я столкнулся с тем, что Али забанил мою мобилу (я оплачивал всегда через мобильный платеж). Перешел по совету форумчан на ЯД. Первый же заказ прошел на ура, ожидает отправки. Тарил по методу Кис-Кис с ББ, вместо прокси, использовал бесплатный, общедоступный VPN, даже адрес и имя не коверкал (коверкал только номер телефона). Вот, и думаю, может быть коверкать имя и адрес совсем не обязательно?
И еще, заказ не давало оплатить-требовал ЯД паспортные данные, внес, статус сразу же (мгновенно) сменился на проверенный и все оплатилось. Вот я и думаю, проверяет ли ЯД паспортные данные или можно любые от балды забивать?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и AngeLNomeD


Да, нет тут никакой логики. Великий Китайский Рандом.
Если кто помнит, я столкнулся с тем, что Али забанил мою мобилу (я оплачивал всегда через мобильный платеж). Перешел по совету форумчан на ЯД. Первый же заказ прошел на ура, ожидает отправки. Тарил по методу Кис-Кис с ББ, вместо прокси, использовал бесплатный, общедоступный VPN, даже адрес и имя не коверкал (коверкал только номер телефона). Вот, и думаю, может быть коверкать имя и адрес совсем не обязательно?
И еще, заказ не давало оплатить-требовал ЯД паспортные данные, внес, статус сразу же (мгновенно) сменился на проверенный и все оплатилось. Вот я и думаю, проверяет ли ЯД паспортные данные или можно любые от балды забивать?
проверяют, знакомый вбил из инет данные паспорта , заблочили аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис
проверяет ли ЯД паспортные данные или можно любые от балды забивать?
Лучше не рискуй! У меня недавно так 290р пропало! Были забиты чужие данные и вскоре мой ак заблокировали и требовали подтвердить свои данные (идентификацию) - пришлось удалять всё и деньги оставить им.
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис
Да, нет тут никакой логики. Великий Китайский Рандом.
Если кто помнит, я столкнулся с тем, что Али забанил мою мобилу (я оплачивал всегда через мобильный платеж). Перешел по совету форумчан на ЯД. Первый же заказ прошел на ура, ожидает отправки. Тарил по методу Кис-Кис с ББ, вместо прокси, использовал бесплатный, общедоступный VPN, даже адрес и имя не коверкал (коверкал только номер телефона). Вот, и думаю, может быть коверкать имя и адрес совсем не обязательно?
И еще, заказ не давало оплатить-требовал ЯД паспортные данные, внес, статус сразу же (мгновенно) сменился на проверенный и все оплатилось. Вот я и думаю, проверяет ли ЯД паспортные данные или можно любые от балды забивать?
Я так же платил Qiwi, это работало до 11/12. Закрывало, пока не перешел на ЯД.
Ещё немного китайского рандома на сегодня. На ДНВ закрывает заказы не доходя до оплаты на ВПН-е, до этого всё фунциклировало 5 месяцев. Сегодня после закрытия заказа, не раслогинившись, отключил ВПН, перешел на мобильный инет иииии даже добивку не закрыло!
 
пусть продавец сам ебётся со своими рабочими и не рабочими засолами (как это делаю я, я в роли продавца, если что)
Видимо силой мысли обычно общаешься с покупателями, раз в личке не отвечаешь ?! И как, удается договориться через космос ? :)
 
остались 4 2 0 засол акков 8.5/11.3, могу продать. предлы в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berkyt100
Это что , Алик устраивает распродажи ночью , когда славяне спят ? Ссс*ки
 
  • Like
Реакции: EXmanka и TrueBuyer
Вот чует мое сердце,где то тарятся сейчас промики другие.Где то есть они.Докуууууумееент да?Я прав?

У Документа всё настолько плохо, что он в соседней теме скупает засолы RELAISCOLIS5 :D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zamok222
А есть ещё что то по типу RELAISCOLIS5 и RELAISCOLIS?
 
Только что затарил засол акка relaiscolis5+HP, на котором первая покупка на Францию была клозом, пару дней полежал акк и все зашло. Так что у кого есть такие акки не выкидывайте, их можно тарить!
Даже мелкие добивки не позакрывало!
 
Да, нет тут никакой логики. Великий Китайский Рандом.
Если кто помнит, я столкнулся с тем, что Али забанил мою мобилу (я оплачивал всегда через мобильный платеж). Перешел по совету форумчан на ЯД. Первый же заказ прошел на ура, ожидает отправки. Тарил по методу Кис-Кис с ББ, вместо прокси, использовал бесплатный, общедоступный VPN, даже адрес и имя не коверкал (коверкал только номер телефона). Вот, и думаю, может быть коверкать имя и адрес совсем не обязательно?
И еще, заказ не давало оплатить-требовал ЯД паспортные данные, внес, статус сразу же (мгновенно) сменился на проверенный и все оплатилось. Вот я и думаю, проверяет ли ЯД паспортные данные или можно любые от балды забивать?
Кис-кис жаловаться явно не твое слезы не текут а вот новый метод придумать самый раз. Лайки потекут.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Видимо силой мысли обычно общаешься с покупателями, раз в личке не отвечаешь ?! И как, удается договориться через космос ? :)
Просто акки на исходе по этому даже не захожу в личку. Если продавец не идёт на контакт, значит он не горит желанием продавать, не так ли? Так что я не понимаю твоего возмущения
 
Только что затарил засол акка relaiscolis5+HP, на котором первая покупка на Францию была клозом, пару дней полежал акк и все зашло. Так что у кого есть такие акки не выкидывайте, их можно тарить!
Даже мелкие добивки не позакрывало!
То есть первый заказ для сохранения Промо не прошел - и промик на Акке сохранился ? Я правильно понял?
 
И не надо засоленные акки покупать, покупайте оформление и пусть продавец сам ебётся со своими рабочими и не рабочими засолами (как это делаю я, я в роли продавца, если что)
Тогда к чему эта лирика. Молчал бы и не хвастался собой. А теперь да кабы, да если.....
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Тогда к чему эта лирика. Молчал бы и не хвастался собой. А теперь да кабы, да если.....
О чём ты вообще? Какая нахуй лирика? Написал какие-то рандом слова
 
Последнее редактирование:
То есть первый заказ для сохранения Промо не прошел - и промик на Акке сохранился ? Я правильно понял?
заказ сформировался ==== промик закрепился за аккаунтом
и не важно заказ создался успешно или был закрыт мгновенно при создании
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.