Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят а ДНВ сейчас есть?
 


Но теперь точно проверено внесение изменений - бесплатное, главное не протурить время пока ещё трек не пошёл на отработку и чтоб трек был отслеживаемый.
что и где нужно вносить?
 
Ребят а ДНВ сейчас есть?
Нету основной ссылки по которой берется первый купон.
И есть подозрения что и в закромах сайта его тоже нету. Если вторая ссылка подсохнет сама собой и новых не появится на ее месте, будет печаль.
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: thehawk, Walero и hexexumu
что и где нужно вносить?
Актуально для РБ. Перед тем как посылка идёт на прохождение по таможенной зоне, можно подать изменённые данные по треку, посылка уже должна попасть в РБ, но ещё не проходить таможенный досмотр. Заходите по ссылке --Ссылка удалена-- и вносите туда свой трек, ну а там уже пишите понятные данные без коверкания
 
  • Like
Реакции: micro
--Ссылка удалена--
вводишь номер отправления и заполняешь данные
т.е. теперь можно писать любую дичь в заявке на Али,а потом зайти сюда и написать все как надо?
 
т.е. теперь можно писать любую дичь в заявке на Али,а потом зайти сюда и написать все как надо?
я думаю любая дичь не прокатит, должно хотя бы что то похожее быть. я как то во времена абуза епн отправлял подарки по всей РБ на левые адреса, одна попала на уточнение, решил вбить свои реальные данные что бы ее забрать, так сказали область не та , индекс не тот и ФИО совсем отличается.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет ссылку на ДНВ 4
Заранее спасибо!
 
так по ощущениям быстрее прошли таможню или нет?? и на сколько сильно было заковеркано ??
тоже получил несколько посылок, где было выполнено предварительное информирование:
1. платы за это НЕТ,
2. ускоряет ли это прохождения таможни? - до конца не ясно, часть посылок прошли быстро в тот же день, а часть висели неделю

P/S/ из интересного: по одной из посылок до поступления на таможню выполнил процедуру "предварительного информирования", внес свои данные (РБ, Минск). И какого было мое удивление, когда эта посылка после выхода из таможни двинулась и начала трекаться в другом городе. Т.е. правка (предварительное информирование) не помогла посылке, которая идет в другой город.
По этому заказу прод изначально педалил: просил доплату в 1,6$ . Я ему отказал и сказал, что если он не вышлет, я напишу ему очень "хороший отзыв" + письмо Али. Он в ответ выдал трек который был в пути 7 дней, понятно что химичит узкоглазый.
 

Вложения

  • 2019-05-07_11-19-59.png
    2019-05-07_11-19-59.png
    23,5 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: sonik33, Picasso и micro
я думаю любая дичь не прокатит, должно хотя бы что то похожее
ну понятно что если разные ФИО будут то не пройдет.
эти данные только для таможни будут или будет допнаклейка с новыми данными по с которой дальше будет браться информация при движении посылки?
 
могу продать 8 7 6 5 4 засол акков 8.5/11.3. предлы в личку.
 
Последнее редактирование:
Т.е. правка (предварительное информирование) не помогла посылке, которая идет в другой город
вот тут вообще не понятно.на кого тогда будет растаможена на Иванова с Минска,который в посылке указан или на Петрова с Гомеля,который новые данные указал.
 
Есть капча на 15\120?
 
ну понятно что если разные ФИО будут то не пройдет.
эти данные только для таможни будут или будет допнаклейка с новыми данными по с которой дальше будет браться информация при движении посылки?
У меня посылка была на один адрес, а в информировании я внёс другой адрес, приехала посылка все равно туда, куда была изначально выслана китайцем на первый адрес. Наклейка была такая же как заполнял заказ при отоварке акка, то есть таможня использует эти данные, как я думаю, просто для нормальной читаемости данных, ну типо если там все в коверках и фамилия и адрес, то тогда они не знают куда че отправлять и выставляют на платное уточнение, а так все будет понятно кому отсылать. Ещё момент может быть если сильно заковеркать инфу, а вдруг трек окажется гавнотреком неотсоеживаемым и тогда изменения внести не удасться и есть риск вообще нифига не получить. Ну это нужно уже тарить у тех продов которые дают норм отслеживаемые треки
 
  • Like
Реакции: MAK211 и micro
Ещё момент может быть если сильно заковеркать инфу, а вдруг трек окажется гавнотреком неотсоеживаемым и тогда изменения внести не удасться и есть риск вообще нифига не получить. Ну это нужно уже тарить у тех продов которые дают норм отслеживаемые треки
обычно это мелочевка бестреками идет.серьезный товар чаще всего будет отслеживаться
 
обычно это мелочевка бестреками идет.серьезный товар чаще всего будет отслеживаться
В основном да, ну я тут недавно аккумы 18650 Liitokala затарил, так вот там трек какой-то неотслеживаемый типа UC......UG, там данные в принципе читаемы, но много всяких знаков *,/-‘, вот теперь не знаю получу ли что-нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.