Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот чует мое сердце,где то тарятся сейчас промики другие.Где то есть они.Докуууууумееент да?Я прав?
Документ вчера хотел купить засолы 8/11, так что не думаю что он что-то тарит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч нифига нового кроме очередных фонариков видимо не появилось)
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и lev32


RAMADAN больше не работает (
 
Мне интересно из саудитов после этих бесполезных фонариков кто-нибудь зайдет на али?)
 
Ребята вопрос, у Яндекса появились валютный счёт, может кто научился уже как оплачивать в $ с Яндекс денег. Кстати по поводу предварительного информирования, появились первые результаты. По моим ощущениям посылки таможню проходят быстрее, плату за информирование не берут (уже получил несколько посылок) но бл..ть это отделение 200415 какой-то п..здец, как пропасть. Актуально для РБ. Есть у кого ещё данные?
Да по предварительному информированию тоже загонял пару треков, все отлично уже получил. Самый прикол что пришёл на почту как-то до этого, и спросил у работников про это информирование они сами вообще не в курсе, посоветовали позвонить в справку 154, там тоже подняла горе-специалист и стала мне затирать про платное уточнение в cn22, вообщем работники сами нифига не знают. Но теперь точно проверено внесение изменений - бесплатное, главное не протурить время пока ещё трек не пошёл на отработку и чтоб трек был отслеживаемый.
 
Да по предварительному информированию тоже загонял пару треков, все отлично уже получил. Самый прикол что пришёл на почту как-то до этого, и спросил у работников про это информирование они сами вообще не в курсе, посоветовали позвонить в справку 154, там тоже подняла горе-специалист и стала мне затирать про платное уточнение в cn22, вообщем работники сами нифига не знают. Но теперь точно проверено внесение изменений - бесплатное, главное не протурить время пока ещё трек не пошёл на отработку и чтоб трек был отслеживаемый.
так по ощущениям быстрее прошли таможню или нет?? и на сколько сильно было заковеркано ??
 
Да по предварительному информированию тоже загонял пару треков, все отлично уже получил. Самый прикол что пришёл на почту как-то до этого, и спросил у работников про это информирование они сами вообще не в курсе, посоветовали позвонить в справку 154, там тоже подняла горе-специалист и стала мне затирать про платное уточнение в cn22, вообщем работники сами нифига не знают. Но теперь точно проверено внесение изменений - бесплатное, главное не протурить время пока ещё трек не пошёл на отработку и чтоб трек был отслеживаемый.
Что за информирование ? Киньте плиз ссылку, что где почем ?!
 
так по ощущениям быстрее прошли таможню или нет?? и на сколько сильно было заковеркано ??
Некоторые быстрее прошли, а некоторые ещё очень долго высели со статусом «внесённые данные сохранены», поэтому думаю что разницы нет по скорости, но самый главный плюс это то что теперь точно не попадёшь под платное уточнение за коверкание. Коверкал данные не очень сильно, в принципе читаемо
 
вы с какой планеты? :D
Он перестал работать ещё вчера, через 1.5 часа после начала действия

это ты с какой планеты. а я с земли
на прошлой распродаже Др Али промик EPN500 500/501, каждый день оживал
 
Поделитесь промокодом epn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.