Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


был бы с одного их бы до оплаты даже не доводило) даже разные браузеры пробовал в инкогнито и данные видоизменял. на др али с такой же схемой оформления, практически клозов не было, 10-15% от общего кол-ва заказов. судя по времени возврата, в одно время, ботом чистили. 2ой раз манибэк в это время
вчера еще заметил капча на входе стала появлятся, или мне одному везет так?)
вот у меня та же самая проблема, ипы разные браузеры разные даже адреса и имена разные, все проплатил, на следующий день проверяю заказы закрыты, деньги на яд вернулись на вебмани еще нет.
 
причин много может быть это же бизнес, тут все не предсказуемо. они могут продавать товар которого у них даже нет в наличии. тем более это не популярный товар в его магазе
В данный момент имеет смысл обсуждать не причины, китайская душа - потемки.
А вопрос к тем, кто имеет опыт по таким ситуациям, что можно предпринять разумное для результата?
 
Ссылка же активна на товар и товар предлагается к продаже, как это нету тогда?
Попадаются упоротые проды,которых наверное жаба душит,что покупаем с большими скидками.Несколько раз попадались такие,несут всякую чушь-нет товара(хотя на странице в наличии и кол-во новых заказов увеличивается),долго ждать поступления со склада и тд.Заказы не отменял,другой товар отправлять отказывались,в итоге давали левые треки и приходилось открывать споры,когда по треку видно было,что посылки получали в других городах.
 
В данный момент имеет смысл обсуждать не причины, китайская душа - потемки.
А вопрос к тем, кто имеет опыт по таким ситуациям, что можно предпринять разумное для результата?
сам спросил и решил обсудить это) я лишь ответил
единственное верное решение не отменять и вести диалог и искать компромисс. все зависит от китайца, хоть ты в тех поддержку пиши, как он захочет так и будет.
 
В данный момент имеет смысл обсуждать не причины, китайская душа - потемки.
А вопрос к тем, кто имеет опыт по таким ситуациям, что можно предпринять разумное для результата?

Первый вариант, это просто продлять срок поставки и ничего ему не писать. Были случаи, потом таки отправлял.

Второй, писать,
Я понимаю ваши проблемы, хочу помочь. Но я деньги заплатил и хочу получить товар. Если нет такого, давайте этот.
Поставлю 5 звезд и подтвержу поставку.
Можешь еще написать, что при возврате денег, теряешь нную сумму.

Короче, творчество...
 
  • Like
Реакции: BKK
Кому нужны акки с засоленым/клознутым RELAISCOLIS5, есть несколько штук, пишите в лс
 
Кстати по поводу предварительного информирования, появились первые результаты. По моим ощущениям посылки таможню проходят быстрее, плату за информирование не берут (уже получил несколько посылок) . Актуально для РБ. Есть у кого ещё данные?
Может саму таможню и проходят быстрее, а вот потом попадают в Минск Общий, и вот там уже самый стопор.
Плату, действительно, не берут, теперь в принципе можно и не просить китайца изменять имя и адрес, что бы на таможне не попасть на уточнение данных.
 
т.е. проду нет смысла писать, выяснять, какого хрена город другой выбивает?
Сталкивался кто? И что имеет смысл предпринять? Первый раз такое.
Спасибо за мнения по сути вопроса.
Не заморачиваться. Я бы сразу отменил или предложил заменить товар.
Хочешь пободаться - бодайся. Гемор
 
Зашел отлично купончик+промо 20.5/55.5 получилось. Купон от рамадана 15/50 + промокод relaiscolis5(промо уже не действует)(на засоленые акки)
20.5/50 в этом случае должно было быть
 
Первый вариант, это просто продлять срок поставки и ничего ему не писать. Были случаи, потом таки отправлял.

Второй, писать,
Я понимаю ваши проблемы, хочу помочь. Но я деньги заплатил и хочу получить товар. Если нет такого, давайте этот.
Поставлю 5 звезд и подтвержу поставку.
Можешь еще написать, что при возврате денег, теряешь нную сумму.

Короче, творчество...

Мерси за реплай.
Так примерно и написал.
"Заказ не может быть отменен. Уважаемый продавец отправляет товар вовремя."
А вообще конечно подбешивает китайская хитрожопость.
Товар как мы видим в продаже --Ссылка удалена--
Единственно, я выбирал опцию "без коробки". Эта опция сейчас уже не активна.
Казалось бы выставил прод товар, человек оплатил, так достань из коробки да отправь, отвечай за выставленное.
Нет вот будут крутить жопой продавцы и писать всякую ахинею.
 
Мерси за реплай.
Так примерно и написал.
"Заказ не может быть отменен. Уважаемый продавец отправляет товар вовремя."
А вообще конечно подбешивает китайская хитрожопость.
Товар как мы видим в продаже --Ссылка удалена--
Единственно, я выбирал опцию "без коробки". Эта опция сейчас уже не активна.
Казалось бы выставил прод товар, человек оплатил, так достань из коробки да отправь, отвечай за выставленное.
Нет вот будут крутить жопой продавцы и писать всякую ахинею.
Поделись потом чем закончится * Бодание *
 
Три заказа оплаченных 10-15 часов назад,пока не закрыло,посмотрим что дальше будет.
Вчера вечером заказал, ночью отправили, на акке был клознутый relaiscolis5
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Вот чует мое сердце,где то тарятся сейчас промики другие.Где то есть они.Докуууууумееент да?Я прав?
 
Может у кого есть засол, подкиньте один аккаунт если не жалко, нужно катушку к рыболовному сезону заказать. а то что-то я про..бланил это дело .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.