Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что нашел у себя акк с забизенным заказом с промокодом RELAISCOLIS. Взял на него 5/35 + применил RELAISCOLIS. Получилось 10.5/40.5. Жаль таких акков всего пару штук :(
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и MAK211
Господа, напомните как восстановить получение сообщений на email? Ну т.е. почту создал после того, как ali пытался на нее слать письма. И теперь на нее ничего с ali не приходит. Вроде можно было как-то из "черного" списка ali выскочить?
 
Зашел отлично купончик+промо 20.5/55.5 получилось. Купон от рамадана 15/50 + промокод relaiscolis5(промо уже не действует)(на засоленые акки)
 
Зашел отлично купончик+промо 20.5/55.5 получилось. Купон от рамадана 15/50 + промокод relaiscolis5(промо уже не действует)(на засоленые акки)
Чето я пропустил - а купон то какой?
 
он разве не на определенные товары только?
Так что за купон? Дайте поглядеть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что за купон? Дайте поглядеть :) И.....тишина :) И только мертвые с косами стоят :)
 
Да, там на товары только как они пишут с ночного базара...да и даты там что-то мартовские стоят - это точно те купоны? Как по мне - то это какие-то старые....хотя написан срок действия майский :) Короче непонятно как-то :)
 
все разобрали, я думаю там и на следующие дни сейчас разбирают
 
Что за купоны сейчас дают за покупку? Пока ничего не начислили
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tred
Что за купоны сейчас дают за покупку? Пока ничего не начислили
--Ссылка удалена--
Выглядит как раздача купонов с др Али, попробовал сейчас сделать заказ на 1 цент, ничего не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого уже купоны 25/120 и 30/120? Приобрел бы пару штук.
 
Осилил что тут понафлудили за день. Оказывается, есть такие, кому акки с 8.5/11.3, где забизило/заклозило - не нужны. Внезапно. Впрочем, если не жалко - приму такие в дар, раз вам они всё равно не нужны :)
 
  • Like
Реакции: CatIDler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.