Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долго здесь искал ссылку на купоны 5/35 и 15/120. Выкладываю для таких же как я.
1) 5/35 https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/New_Fashion_Arrivals.htm берется на Россию. Я брал на засоленные акки где 8,5/11.3. Первый клик по банеру посылает в ПИДУ, обновляем страницу по F5 и после этого бралось. Примечание: акк должен быть без предыдущих клозов. На новых или других старых акках не пробовал - сами экспериментируйте.
2) 15/120 https://sale.aliexpress.com/__mobile/20190501_Ramadan_freegifts_m.htm берется на Саудовскую Аравию, остальное также, как и 5/35 купон.
 


Ребята вопрос, у Яндекса появились валютный счёт, может кто научился уже как оплачивать в $ с Яндекс денег. Кстати по поводу предварительного информирования, появились первые результаты. По моим ощущениям посылки таможню проходят быстрее, плату за информирование не берут (уже получил несколько посылок) но бл..ть это отделение 200415 какой-то п..здец, как пропасть. Актуально для РБ. Есть у кого ещё данные?
 
Последнее редактирование:
куплю 3 аккаунта с засолом reliascolis5 где бизит либо закрывает заказ для своих эксперементов,возможно помогу отоварить подобное в дальнейшем,цена в л.с.
 
у Яндекса появились валютный счёт, может кто научился уже как оплачивать в $ с Яндекс денег
Что там "появилось у яндекса" не так важно.
Важно то, что сам алиэкспресс выставляет для ЯД счёт в рублях.
Пока сам алик не научится этим "яндекс валютным счётом" пользоваться, "учиться" бесполезно.
 
позакрывало засолы все какие были в статусе ожидает отправки под самое утро 6-7 мск =\ сцкпздц
 
  • Like
Реакции: КиpиLL
все засолы с одного IP делал?
был бы с одного их бы до оплаты даже не доводило) даже разные браузеры пробовал в инкогнито и данные видоизменял. на др али с такой же схемой оформления, практически клозов не было, 10-15% от общего кол-ва заказов. судя по времени возврата, в одно время, ботом чистили. 2ой раз манибэк в это время
вчера еще заметил капча на входе стала появлятся, или мне одному везет так?)
 
позакрывало засолы все какие были в статусе ожидает отправки под самое утро 6-7 мск =\ сцкпздц
Тоже самое. У кого не закрыло кто поздно вечером или ночью оформлял засолы?
 
У меня пока живой акк, делал всего один вчера вечером, почти с того же айпи с которого была регистрация.
 
Добрый день.
Продавец на оплаченный заказ пишет.

"Sorry friend,I made a mistake and this inventory setting is wrong. This product is out of stock now, please kindly cancel the order and choose the reason as "other reason" thank you in advance. Regards."

Вольный перевод.
"Сорян, ошибся, отмените заказ."


Товар --Ссылка удалена--

Сталкивался кто? И что имеет смысл предпринять? Первый раз такое.
Спасибо за мнения по сути вопроса.
 
Тоже самое. У кого не закрыло кто поздно вечером или ночью оформлял засолы?
Три заказа оплаченных 10-15 часов назад,пока не закрыло,посмотрим что дальше будет.
 
Добрый день.
Продавец на оплаченный заказ пишет.

"Sorry friend,I made a mistake and this inventory setting is wrong. This product is out of stock now, please kindly cancel the order and choose the reason as "other reason" thank you in advance. Regards."

Вольный перевод.
"Сорян, ошибся, отмените заказ."


Товар --Ссылка удалена--

Сталкивался кто? И что имеет смысл предпринять? Первый раз такое.
Спасибо за мнения по сути вопроса.
это обычное дело. Предложи отправить тебе другой товар за примерно ту же цену (иногда они соглашаются и на более дорогой товар, проверено))
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Как взять купон 5/15$ и 15/50$?
 
Сталкивался кто? И что имеет смысл предпринять? Первый раз такое.
пообщайся, узнай причину. мб тупо нету такого товара, что он сделает тут.
главное сам не отменяй
я оформляла. Пока ни один не закрыли,проверила.
у вас впн или моб инэт?
 
Товар --Ссылка удалена--

это обычное дело. Предложи отправить тебе другой товар за примерно ту же цену (иногда они соглашаются и на более дорогой товар, проверено))
Товар то есть, раз лот не снят с продажи. Единственно я выбрал без упаковки, эта опция сейчас не активна.
То есть похоже китаеза просто поставил низкую цену, а теперь крутит жопой не желая отправлять.
Но раньше такого не было вот и кумекаем, как результативней поступить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пообщайся, узнай причину. мб тупо нету такого товара, что он сделает тут.
главное сам не отменяй
Ссылка же активна на товар и товар предлагается к продаже, как это нету тогда?
 
Товар --Ссылка удалена--


Товар то есть, раз лот не снят с продажи. Единственно я выбрал без упаковки, эта опция сейчас не активна.
То есть похоже китаеза просто поставил низкую цену, а теперь крутит жопой не желая отправлять.
Но раньше такого не было вот и кумекаем, как результативней поступить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылка же активна на товар и товар предлагается к продаже, как это нету тогда?
Не отменяй заказ, пусть отправляет.
 
5\35 с капчей для тех, у кого ПИДУ
--Ссылка удалена--
Добавлю , чтобы было меньше вопросов,
типа мне не дали.. не получилось..
До начала каждого часа открываем
и ждём начало нового часа.Можно открыть заранее несколько учеток , если есть..
В начале часа обновляем страницу, чтобы кнопка получения купона стала активной. Жмем на неё. Если выкинуло ПИДУ , берём по ссылке с капчей.
 
Ссылка же активна на товар и товар предлагается к продаже, как это нету тогда?
причин много может быть это же бизнес, тут все не предсказуемо. они могут продавать товар которого у них даже нет в наличии. тем более это не популярный товар в его магазе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.