Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что Вы понимаете под "мариновкой"? Ожидание оплаты или просто лежка??
Ну вы написали---все таки на мариновку пустило заказ 2/3..
Мне пришла мысль что вы их сразу не отовариваете??
--
как у меня..
заходим на акк- получаем если есть 2 от 3..
--
через 4 дня заходим на акк берем по баннеру 4от5 если есть и по двум ссылкам еще 2 4от5 ( до сегодняшнего дня так и было- сейчас у меня одна из ссылок пишет купонов нет)
--
как только взяли 3 или 2 купона -4от5- кидаем товар в корзину и оплачиваем..все..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял это все для спортивного интереса? Просто гораздо быстрее и мнение геморней идут купоны для новорега с таким же наминалом. Для сравнения за последний час с нуля до ожидания отправки отоварил 9 купонов.
Если система отработана.. и есть возможность НЕ заниматься морокой с новыми адресами... то почему бы нет?
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV


Ну вы написали---все таки на мариновку пустило заказ 2/3..
Мне пришла мысль что вы их сразу не отовариваете??
--
как у меня..
заходим на акк- получаем если есть 2 от 3..
--
через 4 дня заходим на акк берем по баннеру 4от5 если есть и по двум ссылкам еще 2 4от5 ( до сегодняшнего дня так и было- сейчас у меня одна из ссылок пишет купонов нет)
--
как только взяли 3 или 2 купона -4от5- кидаем товар в корзину и оплачиваем..все..
Не, сейчас новая терминология и второй купон через 2 дня дают. "Мариновка" - это когда пустило на оплату и ждешь 20 дней и маринуешь китайца уговорами сбросить цену еще )).
 
а пк- при реге там где нужно вводить капчу - её попросту нет ни плагинов и прочих адблоков нет. Вчера работало.. На телефоне на версиях старых там, 5.17-5.19 баннера 4/5 нет вообще. На версии 5.22 - крайней- так вообще баннер есть, но при переходе, взятии купона пишет, Что-то пошло не так, пожалуйста попробуйте снова. (я и версии и прошивки менял, циан и на 6/7/8 андройде эффект тот-же). На пк- не прогружается капча... На версиях 5.17-5.19 нет баннера. А на 5.22 Что-то пошло не так, пожалуйста попробуйте снова. Посоветуете что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб кто сталкивался с таким? с ошибкой на телефоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема была такая-же советовали типу с соседнего форума Factory Reset - но я и сбросыЮи форматирование,и версии разные ставил не помогло. МБ есть идеи, встречался с такой кто-то? проблмой
 
  • Like
Реакции: Vaverka
ну пригубить немножко можно:oops:




КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней
 
  • Like
Реакции: Gronvard
и еще вопрос : Как бороться при взятии ДНВ, "зайдите с другого устройства", это акк с черной меткой, верно?
 
и еще вопрос : Как бороться при взятии ДНВ, "зайдите с другого устройства", это акк с черной меткой, верно?
Да. У меня берется на таких акках (была в свое время верификация по телефону) только один ДНВ, тот что с капчей. На остальные лезут рожи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а пк- при реге там где нужно вводить капчу - её попросту нет ни плагинов и прочих адблоков нет. Вчера работало.. На телефоне на версиях старых там, 5.17-5.19 баннера 4/5 нет вообще. На версии 5.22 - крайней- так вообще баннер есть, но при переходе, взятии купона пишет, Что-то пошло не так, пожалуйста попробуйте снова. (я и версии и прошивки менял, циан и на 6/7/8 андройде эффект тот-же). На пк- не прогружается капча... На версиях 5.17-5.19 нет баннера. А на 5.22 Что-то пошло не так, пожалуйста попробуйте снова. Посоветуете что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб кто сталкивался с таким? с ошибкой на телефоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема была такая-же советовали типу с соседнего форума Factory Reset - но я и сбросыЮи форматирование,и версии разные ставил не помогло. МБ есть идеи, встречался с такой кто-то? проблмой
Ставь версию али начиная с 6. На пятой уже полгода купоны не дают. Я работаю с версией 6.5- проблем нет, али сам не запускается, в отличии от более поздних версий.
 
  • Like
Реакции: Ёжик и dimulyaDV
Да. У меня берется на таких акках (была в свое время верификация по телефону) только один ДНВ, тот что с капчей. На остальные лезут рожи.
Что за ДНВ с капчей?
 
А как Али относится к различным символам в в первой графе адреса "ФИО"? Точки, тире, скобки там проканывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не шутка, Коты так не шутят.... :-(
С толстовками по ходу дела прод кинул ВСЕХ! Т.к. магаз у него сейчас пустой и рейтинг 1.9... В общем я заказывал 2 толстовки по $2.70 за штуку, под купон, открыл по одной толстовке диспут на полный возврат, что товар возвращен отправителю логистической компанией, а когда по второй толстовке стал открывать-мне выдало, что акк заблокирован на создание новых диспутов из-за подозрений... Как же так. всего 1 диспут создал и сразу забанили. Вернут ли денги, которые я уплатил или нет? Или вернут только по тому диспуту, что я успел открыть?
Прод кидало, всех кинул, набивал заказы.
С диспутами та же ерунда, если 2 заказа в лоте, то диспут даёт открыть только на один товар, надо начинать с самого дорогого.
 
У меня нет WM, я старовер не путать с ортодоксом, пользуюсь виртуалками альфа, все пока в холде система их помнит, в распродажу кстати виртуалки многократно шли, а сейчас 2 заказа и все и система их запомнила. Да из спортивного - люблю когда все получается, а когда нет "даже кушать спокойно не могу" )))
WM это веб мани, или виртуальная машина? Если виртуалка то зачем ? все делаю в одном браузере инкогнито.
А.с. вчерашнии не один не закрыли, слава ниптуну
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Все равно не понимаю, как вы под один акк по нескольку новорегов берете.? У меня если купон сгорел не потраченным - новые уже не хочет давать... акк так и остается неиспользуемым. Просветите темного) А то нужно на одном акке насобирать три купона для дела)

И может кто подскажет как эту наглую морду победить с надписью "
Ой!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства. "
Раньше все было легко и непренужденно.. Сейчас не могу понять: у всех вроде ссылки работают..." а мне этот наглый колобок подмигивает..В том то и дело, что порой она лезет и на новых только что созданных аккаунтах
 
Последнее редактирование:
Ссылки на купон меняются примерно раз в 3 недели. Сегодня получил новорега по одной ссылке, отложил его на время, а "завтра" появилась другая ссылка и ты взял новый купон. Затем оба оплатил.

Либо вариант для неторопливых, берешь купон, покупаешь на него товар, но не оплачиваешь. Даётся кажется 20 дней на оплату. Проходит время, появляется новый купон, берешь его, покупаешь товар, но не оплачиваешь. Затем получаешь третий купон и оплачиваешь все три купона разом.

Т.е. можно страдать ..рнёй целый месяц, чтобы взять более одного купона, а можно просто оттоваривать за час по 5-10 новорегов.
 
ребят, а какие службы доставки с курьером гоняют?
epacket всякие? или это рандом
 
Всем привет! Извините, что долго не было, что долго не отвечал на письма. С Котом случилась беда, в ночь с 13 на 14, Рыжий Кот попал в реанимацию. Выписали сегодня. После того, как добрался домой и немного отдохнул, решил проверить треки заказов. В итоге, толстовки, которые я заказывал по треку возвращены отправителю, даже не доехали до меня. Толи китаец дал левый трек, толи воообще ничего не отправил... А как у вас дела с толстовками, кто заказывал?
Как здоровье та? Расказывай. Че эти толстовки та.. Жизнь важнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите где купить вмз, там где я брал, они поламались, только проверенных, спасибо вам
У меня можешь прикупить. Курс только дороговат будет. За услуги беру тоже. Есть тема у меня на мипеде.
 
по второй ссылке пишет купонов нет.
подтверждаю,много инфы про них в последнее время ,так что ожидаемо.
--------------
потестил через wm bonus : 2 заказа с акка от 1 прода -оплата одной транзакцией,засчитался один
3 заказа с акка от 1прода-оплата каждый отдельно,все засчитаны. Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Помощи от сообщества 0))!! Так, что хоть я и тормоз, но своего добился, докладываю: сейчас после 3-х неудач с ДНВ в течении 2х дней, все таки на мариновку пустило заказ 2/3 (первый купон, может все таки надо по очереди??), все манипуляции провел на ББ в инкогнито с квасом, адрес был до этого удален, я вписал новый : имя свое в название города, в своем имени написал Gorod nad volnoy Nevoy.
Вывод: коверкать надо, кто-то тут дезу кидал что мол не надо...
Карта скорее пройдет старая это да.
И лучше все таки в ББ их тарить, чем в ВП- у меня все неудачи были на ВП.

П.С. Была надежда, что третий 4/5 дадут после 2/3 2/5??? Ответе хоть на это плиз, я дойду сам, но времени жалко..... ))
Так сильно можно не коверкать имя. Я просто в разных местах точки добавляю.

У меня нет WM, я старовер не путать с ортодоксом, пользуюсь виртуалками альфа, все пока в холде система их помнит, в распродажу кстати виртуалки многократно шли, а сейчас 2 заказа и все и система их запомнила. Да из спортивного - люблю когда все получается, а когда нет "даже кушать спокойно не могу" )))
А почему через мобильный платеж не оплачиваешь? Еслиу тебя МТС-то комиссия около 1%. По мне так выгодно и беспалевно.

А как Али относится к различным символам в в первой графе адреса "ФИО"? Точки, тире, скобки там проканывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод кидало, всех кинул, набивал заказы.
С диспутами та же ерунда, если 2 заказа в лоте, то диспут даёт открыть только на один товар, надо начинать с самого дорогого.
Да, можно ставить смволы, только главное не перестараться. Чел писал мне в ЛС, что когда ставил слишком много знаков, то закрывало заказы. Нужно ставить вмеру, но всегда по-разному.
Как здоровье та? Расказывай. Че эти толстовки та.. Жизнь важнее.
Здоровье уже лучше. Уже дома. Толстовки с распродажи по $2.70 за штуку. Вчера открыл диспут по поводу недоставки, т.к. в одном заказе было 2 толстовки, открыл на первом и попытался открыть на втором, но меня сразу система забанила на открытие новых диспутов, так что на вторую толстовку открыть дсипут я не смог. Обе толстовки прод якобы выслал одной посылкой. Сегодня уже медиатор Али вмешался, дал проду 3 дня на ответ (прод мочит), а на почту пришло письмо, по поводу бана за открытие диспутов, там написано, что прол отправил оба товара одной посылкой (я и сам это знал, т.к. трек один), просят написать сколько товаров я получил из этого заказа (бред, сами же пишут, что прод отправил одной посылкой и я пишу, что посылку не получал). В общем написал, что не получил ни одной вещи из заказа.
У меня такие соображения, что если в заказе несколько вещей едут в одной посылке, то диспут нужно открывать только по одной вещи и писать, что не получил ни посылки и ни одной вещи из посылки. Такой вывод я сделал на основании письма, где просили написать, сколько товаров я получил из этой посылки. В общем посмотрим через 3 дня, думаю, что прод не объявится. Если моя мысль верна, то вернут деньги за обе толстовки.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    19,3 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Всем спасибо за ответы про вмз, благодарю. Всем нажал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.