Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только недавно начал тарить купоны, а уже подорвал здоровье и сразу в реанимацию, ты это береги себя )
Китайская месть... Али таки сдержал обещание и выслал Якудзу по адресам абузеров...
 


Я заказывал. У меня пишет возвращено отправителю, вероятно китаец так ничего и не отправил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нового телевизора и новой видеокарты и еще мобилу новую возьму, с самым большим объемом памяти. Я многое понял, не надо экономить и откладывать на потом, если сейчас можешь купить, можно банально не успеть.
конечно это банально-но лучше с теми с кем хочется и подальше куда-нибудь,и подольше.А всё купить---а счастье где.(не учу,просто философствую,сам после операционного стола меяц назад)
 
Отправит ли товар продавец через которого провернул способ с изменением способа доставки с платной на бесплатную? Подскажите, кто уже покупал так.
 
Отправит ли товар продавец через которого провернул способ с изменением способа доставки с платной на бесплатную? Подскажите, кто уже покупал так.
А почему он не должен отправить?Конечно отправит.
 
Китайская месть... Али таки сдержал обещание и выслал Якудзу по адресам абузеров...
Присылают в посылках вонючий китайский загажанный воздух. У любого абузера китайщеной пахнет.
 
А почему он не должен отправить?Конечно отправит.
Потому, что доставка стоит 7 долларов, а сам товар стоит 4 доллара. Я думал, это продавец выкручивает цену на доставку, чтобы привлечь покупателя и соответственно увеличить цену товара за счет доставки.

Еще подскажите кто в теме.
 
Потому, что доставка стоит 7 долларов, а сам товар стоит 4 доллара. Я думал, это продавец выкручивает цену на доставку, чтобы привлечь покупателя и соответственно увеличить цену товара за счет доставки.
Еще подскажите кто в теме.
так и есть, зарабатывает на доставке
Прод может указать цену того же товара 2$, а доставку поставить 9$
В итоге один хрен 11$)
 
Подскажите где купить вмз, там где я брал, они поламались, только проверенных, спасибо вам
 
Дак он и не отправит тогда естественно. На кой хер ему в убыток продавать.

Он тупо не отправит товар. Поэтому способ с изменением метода доставки с платного на бесплатный - бесполезен.
 
Он тупо не отправит товар. Поэтому способ с изменением метода доставки с платного на бесплатный - бесполезен.
Есть случаи, когда плата за доставку - именно за доставку. Пол бакса, бакс, полтора - смотря от суммы.
А когда доставка больше цены товара - то логично.
 
Есть случаи, когда плата за доставку - именно за доставку. Пол бакса, бакс, полтора - смотря от суммы.
А когда доставка больше цены товара - то логично.
Даже при таком случае продавец просто напишет в личные сообщения с просьбой оплатить доставку, а иначе он не отправит.
Другое дело бы было если не продавец бы регулировал цену на доставку, а сам алиэкспресс. Тогда да, разницы бы не было.

А так это гиблое дело.
 
Потому, что доставка стоит 7 долларов, а сам товар стоит 4 доллара. Я думал, это продавец выкручивает цену на доставку, чтобы привлечь покупателя и соответственно увеличить цену товара за счет доставки.

Еще подскажите кто в теме.
по этой логике сепаратор стоит 6000р. ))
 

Вложения

  • screenshot-ru.aliexpress.com-2018.12.17-19-34-20.png
    screenshot-ru.aliexpress.com-2018.12.17-19-34-20.png
    295,4 KB · Просмотры: 61
Подскажите где купить вмз, там где я брал, они поламались, только проверенных, спасибо вам
bestchange.ru/
Беру где дешевле, а кинуть тебя может даже самый самый проверенный сервис. да и от взлома никто не застрахован
 
  • Like
Реакции: Vladimir 0041
Посоветуйте проверенный налобный фонарь под купон. Кидали ссылки недавно, но я лишь одну нашел
 
Посоветуйте проверенный налобный фонарь под купон. Кидали ссылки недавно, но я лишь одну нашел
RU 5000LM Cree XML L2 T6 Sensor Led Headlamp Zoomable Headlight Waterproof Head Torch flashlight Head lamp Fishing Hunting Light
--Ссылка удалена--
Выкладывали здесь, сам не заказывал.
Еще видел в соседней теме "товары под купон"
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.