Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни было у кого, на акке где брал по купону такое, трек перестал отслеживаться месяц назад, щас решил зайти,а тут это
пытался по смс активировать, смска не приходит
iYetkRBNtVc.jpg
 


Веб мани. Виртуальную машину изучал, что ею кто-то пользуется для купонов? Геморно же там, создавать образы, памяти немеренно нужно..
Да, я пользуюсь когда нет свежих веб ссылок, ставлю туда андроид, имей, геолокацию, ...., приложение али, и получаю купон (4/5).
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Парни было у кого, на акке где брал по купону такое, трек перестал отслеживаться месяц назад, щас решил зайти,а тут это
пытался по смс активировать, смска не приходит
iYetkRBNtVc.jpg
сложно сказать, может тебя пропалили, или телефон в бане, или просто браузер мондит, если нужен точный диагноз кинь логин и пароль в личку.
 
Новорегов на UA через водафон попустило? Или всё так же от 30?
На оплату пускает от 5, но сразу же закрывает (WM). До оплаты ордер лежит часами (не закрывает). На KS тоже, т.ч. дело видимо не в водафоне.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Да хз, я оплачивал 113р, виртуалкой и закрыло заказ. Правда виртуалкой уже до этого раз платил. Где что не так?
Ну во-первых менять карты(виртуальные) оплаты каждый раз.
Во- вторых причина закрытия может быть в другом - алик где то тебя спалил.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Ну во-первых менять карты(виртуальные) оплаты каждый раз.
Во- вторых причина закрытия может быть в другом - алик где то тебя спалил.
С ЯД только что 5 заказов оплатил. (не забывает 4 заповеди
1. чистый IP
2. инкогнито
3. коверкаем фио
4. коверкаем адрес) и никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241 и balagur
Ес, осознал всю прелесть мариновки НР, о которой оговаривались многие, а я не придавал значения ))) Ура товарищи ))
П.С. Учитесь кошерно мариновать ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
я так понимаю ополон не умеет тарить купоны?
ну просто смотрю он в свободный доступ за лайки каждый день сливает ссылки
рано или поздно они закончатся и не будет несколько дней их возможности тарить

я прав?
 
я так понимаю ополон не умеет тарить купоны?
ну просто смотрю он в свободный доступ за лайки каждый день сливает ссылки
рано или поздно они закончатся и не будет несколько дней их возможности тарить

я прав?
Не..е, он теперь как Дед Мороз под ёлочку не подарки, а ссылки раздает.
Альтруист, что ещё скажешь :fellow:
 
КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-94#post-1523945

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MelOl и ortodox_ja
Брал не раз нормальный фонарик,только не все 18650 подходят нужна доработка.
https://aliexpress.com/item/CREE-XML-T6-L2/32945864489.html
А какие аккумуляторы надо брать? С защитой или без? Там же зарядка подключается к фонарю, защита стоит в фонаре или заряднике? Или ее вообще нет?
 
я так понимаю ополон не умеет тарить купоны?
ну просто смотрю он в свободный доступ за лайки каждый день сливает ссылки
рано или поздно они закончатся и не будет несколько дней их возможности тарить

я прав?
Нет он коммунист - от каждого по способностям, каждому по потребностям :D:D:D
 
  • Like
Реакции: opolon
Ничего не меняли, покупка с купоном - оплата бакс или больше оплата проходит. Если оплачиваешь заказ меньше бакса(закрыло какой либо товар, или начинаешь оплачивать по отдельности), то оплатить ЯД не удастся, если только виртуальной картой.
ЯДом можно оплатить даже меньше доллара, через мобильную версию сайта - https://m.ru.aliexpress.com/orderlist.html
 
Для господ, у которых нет
никаких проблем
наш ответ Чемберлену...
До сентября с.г. (летом) у меня не получалось затарить ни одного купона. Вообще никак, ВП, цианоген, коп...
В сентябре решил попробовать и пошло. До начала декабря я вообще не знал что-такое закрытый заказ, забанненый товар и т.д. Оформлял все в ВП+водафон. 1 из 10 новосозданных акков кидало на верку. Я про них сразу забывал и оформлял без проблем следующий. Под конец, уже оборзел и делал все, кроме получения купона, со своего статического IP, который у меня на Али в бане настолько, что когда захожу туда, у меня даже напряжение в розетке падает (китайцы пытаются вырубить мой комп, но не знают, что у меня ноут...). Это к тому, что с моей стороны ничего не менялось. Так решил Али. Сейчас это прекратилось.

Дык, вот это прекратится и у вас, вопрос только когда. Я когда-то давно писал, что считаю, что Али как-то балансирует покупки то ли по регионам, то ли по странам, то ли по IP, то ли еще по чем-то. Думаю так и есть.

Так что пока тарится - пользуйтесь, возможно скоро прекратится...
 
Нет он коммунист - от каждого по способностям, каждому по потребностям :D:D:D

П.С. Вот что-то осознал в деле абуза Али и самому приятно, "кушать могу спокойно", весь день добрый буду ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для господ, у которых нет наш ответ Чемберлену...
До сентября с.г. (летом) у меня не получалось затарить ни одного купона. Вообще никак, ВП, цианоген, коп...
В сентябре решил попробовать и пошло. До начала декабря я вообще не знал что-такое закрытый заказ, забанненый товар и т.д. Оформлял все в ВП+водафон. 1 из 10 новосозданных акков кидало на верку. Я про них сразу забывал и оформлял без проблем следующий. Под конец, уже оборзел и делал все, кроме получения купона, со своего статического IP, который у меня на Али в бане настолько, что когда захожу туда, у меня даже напряжение в розетке падает (китайцы пытаются вырубить мой комп, но не знают, что у меня ноут...). Это к тому, что с моей стороны ничего не менялось. Так решил Али. Сейчас это прекратилось.

Дык, вот это прекратится и у вас, вопрос только когда. Я когда-то давно писал, что считаю, что Али как-то балансирует покупки то ли по регионам, то ли по странам, то ли по IP, то ли еще по чем-то. Думаю так и есть.

Так что пока тарится - пользуйтесь, возможно скоро прекратится...
Вы прямо из прошлого... из 2017 )))) Мартин???
 
Ссылки у Ополона в сообщениях , но 3 купона уже не берётся , только 2, сегодня проверял.
Не хватает количества сообщений для открытия хайда! Ну не клепать мне щас 30 сообщений подряд)! Может в личку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.