Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kill


Китайская месть... Али таки сдержал обещание и выслал Якудзу по адресам абузеров...
Не якудза, а триада, учите матчасть - культуру и историю Китая)))
Я опять запорол ДНВ, на очередном акке взял второй купон 4/5, адрес не менял благо я его не удалил, но даже не замариновался, закрыло сразу. Может сначала 2/3 надо отоваривать? Или там нет строгой последовательности? Или тело через TP прошить или адрес мой, там заюзанный без коверок, не нравиться?
 
Последнее редактирование:
Не якудза, а триада, учите матчасть - культуру и историю Китая)))
Я опять запорол ДНВ, на очередном акке взял второй купон 4/5, адрес не менял благо я его не удалил, но даже не замариновался, закрыло сразу. Может сначала 2/3 надо отоваривать? Или там нет строгой последовательности? Или тело через TP прошить или адрес мой, там заюзанный без коверок, не нравиться?
как всегда китайский рандом, вчера взял 3 днв на акк, сегодня с 1 ип 2 уже затарил, думаю что взять на 3-й.
 
  • Like
Реакции: J0kier и dimulyaDV
ясно )) так вы покупаете, всеравно платить надо за товары (( было как на ебай все за 0 (((
 
  • Like
Реакции: opolon
ясно )) так вы покупаете, всеравно платить надо за товары (( было как на ебай все за 0 (((
бляя времена когда фалосы заказывать прошли

зная какой товар ходовой, можно окупить купон в несколько раз
 
КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды Letyshops
LS101218
Промо код действует до 17.12.2018
00:00 и дает увлечение на 50%

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней

ну вот, а когда все халявно )) это же круче )
споры никто не отменял:D
 
  • Like
Реакции: facust
доброго времени суток. Подскажите 3 купона( днв 4от5) сегодня уже накрылись ??
Сегодня что то по баннеру берется 1.. второй по ссылке.. а по второй ссылке пишет купонов нет.
Это у меня руки искривились? или прикрыли лавочку?
 
Помощи от сообщества 0))!! Так, что хоть я и тормоз, но своего добился, докладываю: сейчас после 3-х неудач с ДНВ в течении 2х дней, все таки на мариновку пустило заказ 2/3 (первый купон, может все таки надо по очереди??), все манипуляции провел на ББ в инкогнито с квасом, адрес был до этого удален, я вписал новый : имя свое в название города, в своем имени написал Gorod nad volnoy Nevoy.
Вывод: коверкать надо, кто-то тут дезу кидал что мол не надо...
Карта скорее пройдет старая это да.
И лучше все таки в ББ их тарить, чем в ВП- у меня все неудачи были на ВП.

П.С. Была надежда, что третий 4/5 дадут после 2/3 2/5??? Ответе хоть на это плиз, я дойду сам, но времени жалко..... ))
 
Помощи от сообщества 0ВП.

П.С. Была надежда, что третий 4/5 дадут после 2/3 2/5??? Ответе хоть на это плиз, я дойду сам, но времени жалко..... ))
Все индивидуально.
У меня список на одном листе аккаунтов идущих по времени один за другим- может дать днв на 1 из 2 или каждый третий аккаунт..
Второй купон может дать и такой же 2 от 3.. так и 4от 5...на некоторых акках после 2 от 5 следующий дало 4 от 5...но такое редкость..
Так что.....
--
При оплате ДНВ ничего не меняю в старом адресе..
аккаунты с полученным днв 4 от 5 НЕ мариную
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Все индивидуально.
У меня список на одном листе аккаунтов идущих по времени один за другим- может дать днв на 1 из 2 или каждый третий аккаунт..
Второй купон может дать и такой же 2 от 3.. так и 4от 5...на некоторых акках после 2 от 5 следующий дало 4 от 5...но такое редкость..
Так что.....
--
При оплате ДНВ ничего не меняю в старом адресе..
аккаунты с полученным днв 4 от 5 НЕ мариную
А что Вы понимаете под "мариновкой"? Ожидание оплаты или просто лежка??
 
Помощи от сообщества 0))!! Так, что хоть я и тормоз, но своего добился, докладываю: сейчас после 3-х неудач с ДНВ в течении 2х дней, все таки на мариновку пустило заказ 2/3 (первый купон, может все таки надо по очереди??), все манипуляции провел на ББ в инкогнито с квасом, адрес был до этого удален, я вписал новый : имя свое в название города, в своем имени написал Gorod nad volnoy Nevoy.
Вывод: коверкать надо, кто-то тут дезу кидал что мол не надо...
Карта скорее пройдет старая это да.
И лучше все таки в ББ их тарить, чем в ВП- у меня все неудачи были на ВП.

П.С. Была надежда, что третий 4/5 дадут после 2/3 2/5??? Ответе хоть на это плиз, я дойду сам, но времени жалко..... ))
Я так понял это все для спортивного интереса? Просто гораздо быстрее и мнение геморней идут купоны для новорега с таким же наминалом. Для сравнения за последний час с нуля до ожидания отправки отоварил 9 купонов.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Я так понял это все для спортивного интереса? Просто гораздо быстрее и мнение геморней идут купоны для новорега с таким же наминалом. Для сравнения за последний час с нуля до ожидания отправки отоварил 9 купонов.
У меня нет WM, я старовер не путать с ортодоксом, пользуюсь виртуалками альфа, все пока в холде система их помнит, в распродажу кстати виртуалки многократно шли, а сейчас 2 заказа и все и система их запомнила. Да из спортивного - люблю когда все получается, а когда нет "даже кушать спокойно не могу" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.