Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю,много инфы про них в последнее время ,так что ожидаемо.
--------------
потестил через wm bonus : 2 заказа с акка от 1 прода -оплата одной транзакцией,засчитался один
3 заказа с акка от 1прода-оплата каждый отдельно,все засчитаны.Посмотреть вложение 97071
А заказы были с добивками смотрю , и норм защитало , у меня с добивками считало от реально оплаченой суммы, как правильно оплачивать , что бы от полной суммы работало ?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN


Так сильно можно не коверкать имя. Я просто в разных местах точки добавляю.


А почему через мобильный платеж не оплачиваешь? Еслиу тебя МТС-то комиссия около 1%. По мне так выгодно и беспалевно.


Да, можно ставить смволы, только главное не перестараться. Чел писал мне в ЛС, что когда ставил слишком много знаков, то закрывало заказы. Нужно ставить вмеру, но всегда по-разному.

Здоровье уже лучше. Уже дома. Толстовки с распродажи по $2.70 за штуку. Вчера открыл диспут по поводу недоставки, т.к. в одном заказе было 2 толстовки, открыл на первом и попытался открыть на втором, но меня сразу система забанила на открытие новых диспутов, так что на вторую толстовку открыть дсипут я не смог. Обе толстовки прод якобы выслал одной посылкой. Сегодня уже медиатор Али вмешался, дал проду 3 дня на ответ (прод мочит), а на почту пришло письмо, по поводу бана за открытие диспутов, там написано, что прол отправил оба товара одной посылкой (я и сам это знал, т.к. трек один), просят написать сколько товаров я получил из этого заказа (бред, сами же пишут, что прод отправил одной посылкой и я пишу, что посылку не получал). В общем написал, что не получил ни одной вещи из заказа.
У меня такие соображения, что если в заказе несколько вещей едут в одной посылке, то диспут нужно открывать только по одной вещи и писать, что не получил ни посылки и ни одной вещи из посылки. Такой вывод я сделал на основании письма, где просили написать, сколько товаров я получил из этой посылки. В общем посмотрим через 3 дня, думаю, что прод не объявится. Если моя мысль верна, то вернут деньги за обе толстовки.
Я так и думал что прод не отправит эти толстовки.
 
как всегда китайский рандом, вчера взял 3 днв на акк, сегодня с 1 ип 2 уже затарил, думаю что взять на 3-й
А не подскажешь по каким ссылкам брал дополнительно 2 купона кроме основного? Можно в личку
 
Что то яд пропал из оплаты . У кого нить есть такое ?
 
Кто-нибудь имел дело с EMS почтой России типа экспресс почта эти не хорошие люди 12 дней маринуют заказ из Сингапура с.. ка !!!! Назвали себя экспресс а работают как троллейбус:mad:
 
Что то яд пропал из оплаты . У кого нить есть такое ?
нет, он обычно пропадает если заказ дешевле 1$ в долларах. (переводи оплата в рублях и будет тебе счастье)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь имел дело с EMS почтой России типа экспресс почта эти не хорошие люди 12 дней маринуют заказ из Сингапура с.. ка !!!! Назвали себя экспресс а работают как троллейбус:mad:
из недавних, заказал 18650 этой почтой, 20 дней трек не отслеживался (только одна запись, продавец отправил заказ 15 ноября и все), открыл спор, 2 недели судился, и о чудо, когда осталось 2 дня до получения возврата денег, статус товара сменился а ожидает в вашем отделении почты. Т.е. не отслеживается не значит не идет.
 
  • Like
Реакции: faseri, Kpacav4er и Sen15
А заказы были с добивками смотрю , и норм защитало , у меня с добивками считало от реально оплаченой суммы, как правильно оплачивать , что бы от полной суммы работало ?
У них в условиях - каждый заказ отдельно оплата
Если платить всё сразу - больший заказ не проходит кэш
Если несколько товаров у одного прода в одном заказе - оплату пишет столько сколько оплатил НО кэш проходит полный (купон учитывается)
 
У них в условиях - каждый заказ отдельно оплата
Если платить всё сразу - больший заказ не проходит кэш
Если несколько товаров у одного прода в одном заказе - оплату пишет столько сколько оплатил НО кэш проходит полный (купон учитывается)
Кроме стоимости доставки, так что ищи с "бесплатной" доставкой (стоимостью включенную в товар)
 
  • Like
Реакции: J0kier
нет, он обычно пропадает если заказ дешевле 1$ в долларах. (переводи оплата в рублях и будет тебе счастье)
.
Все время в долларах стояло и все платилось . Сегодня что то поменяли у али , спасибо , так работает
 
  • Like
Реакции: balagur
Все время в долларах стояло и все платилось . Сегодня что то поменяли у али , спасибо , так работает
Ничего не меняли, покупка с купоном - оплата бакс или больше оплата проходит. Если оплачиваешь заказ меньше бакса(закрыло какой либо товар, или начинаешь оплачивать по отдельности), то оплатить ЯД не удастся, если только виртуальной картой.
 
  • Like
Реакции: MAG86
А не подскажешь по каким ссылкам брал дополнительно 2 купона кроме основного? Можно в личку
Ссылки у Ополона в сообщениях , но 3 купона уже не берётся , только 2, сегодня проверял.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Никто не подскажет как проверку можно пройти по номеру телефона?Мой не принимает почему то.
 
Ничего не меняли, покупка с купоном - оплата бакс или больше оплата проходит. Если оплачиваешь заказ меньше бакса(закрыло какой либо товар, или начинаешь оплачивать по отдельности), то оплатить ЯД не удастся, если только виртуальной картой.
Да хз, я оплачивал 113р, виртуалкой и закрыло заказ. Правда виртуалкой уже до этого раз платил. Где что не так?
 
WM это веб мани, или виртуальная машина? Если виртуалка то зачем ? все делаю в одном браузере инкогнито.
А.с. вчерашнии не один не закрыли, слава ниптуну
Веб мани. Виртуальную машину изучал, что ею кто-то пользуется для купонов? Геморно же там, создавать образы, памяти немеренно нужно..
 
Новорегов на UA через водафон попустило? Или всё так же от 30?
 
а с чего ты решил что дело именно в водафоне? есть какие-то доказательства?
Как минимум еще 4 человека писало на форуме, что начало клозить. И некоторые указывали водафон, как и я.
 
Никто не подскажет как проверку можно пройти по номеру телефона?Мой не принимает почему то.
Попросить принять смс, друзей/знакомых/родственников или через платный сервис 5сим (2 р. номер на 15 мин.)
 
  • Like
Реакции: MAG86
Как минимум еще 4 человека писало на форуме, что начало клозить. И некоторые указывали водафон, как и я.
а ты не обратил внимание что они пытаются затарить по такому-же методу как и ты? Гайки подкручены, нужно менять методу затарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.