Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему это выскакивает? Анонимность сохраняется!! Аккаунт разблокировал, но купона нет на нем (( Извините вы не получили купон.
3333.JPG
 
В том то и дело что меняю )) через прокси
использованные значит


КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды Letyshops
LS101218
Промо код действует до 17.12.2018
00:00 и дает увлечение на 50%

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней
 
Почему это выскакивает? Анонимность сохраняется!! Аккаунт разблокировал, но купона нет на нем (( Извините вы не получили купон.
Посмотреть вложение 97029
Это надо было очень сильно нагрешить чтобы такой смайлик вылез,
Сейчас на грязный ip (с активацией по смс (надоело дрочить IP-шники, в поисках чистого)) взял купон без проблем, пробую отовариться.
 
Через 2-е суток отобразился в статистике.
 
Всем привет! Извините, что долго не было, что долго не отвечал на письма. С Котом случилась беда, в ночь с 13 на 14, Рыжий Кот попал в реанимацию. Выписали сегодня. После того, как добрался домой и немного отдохнул, решил проверить треки заказов. В итоге, толстовки, которые я заказывал по треку возвращены отправителю, даже не доехали до меня. Толи китаец дал левый трек, толи воообще ничего не отправил... А как у вас дела с толстовками, кто заказывал?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9,2 KB · Просмотры: 112
искал добивку, ... я офигел, ее что на лимузине с охраной что ли привезут за такие деньги??
 

Вложения

  • screenshot-ru.aliexpress.com-2018.12.17-19-34-20.png
    screenshot-ru.aliexpress.com-2018.12.17-19-34-20.png
    295,4 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Всем привет! Извините, что долго не было, что долго не отвечал на письма. С Котом случилась беда, в ночь с 13 на 14, Рыжий Кот попал в реанимацию. Выписали сегодня. После того, как добрался домой и немного отдохнул, решил проверить треки заказов. В итоге, толстовки, которые я заказывал по треку возвращены отправителю, даже не доехали до меня. Толи китаец дал левый трек, толи воообще ничего не отправил... А как у вас дела с толстовками, кто заказывал?
Опять валерьянки нажрался ?:D или это не шутка ?:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему это выскакивает? Анонимность сохраняется!! Аккаунт разблокировал, но купона нет на нем (( Извините вы не получили купон.
Посмотреть вложение 97029
Я уже и забыл как он выглядит , хоть на скрине посмотрю:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
искал добивку, ... я офигел, ее что на лимузине с охраной что ли привезут за такие деньги??
а это чтоб на твою страну не слать , ОН обижен на ВАС
 
  • Like
Реакции: 1 человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это чтоб на твою страну не слать , ОН обижен на ВАС[/QUOTE]
Доставка с России в Россию такая дорога, с Китая В Россию бесплатно )), вот и ломаю голову...
 
или это не шутка ?
Нет, не шутка, Коты так не шутят.... :-(
С толстовками по ходу дела прод кинул ВСЕХ! Т.к. магаз у него сейчас пустой и рейтинг 1.9... В общем я заказывал 2 толстовки по $2.70 за штуку, под купон, открыл по одной толстовке диспут на полный возврат, что товар возвращен отправителю логистической компанией, а когда по второй толстовке стал открывать-мне выдало, что акк заблокирован на создание новых диспутов из-за подозрений... Как же так. всего 1 диспут создал и сразу забанили. Вернут ли денги, которые я уплатил или нет? Или вернут только по тому диспуту, что я успел открыть?
 
  • Like
Реакции: J0kier
Нет, не шутка, Коты так не шутят.... :-(
С толстовками по ходу дела прод кинул ВСЕХ! Т.к. магаз у него сейчас пустой и рейтинг 1.9... В общем я заказывал 2 толстовки по $2.70 за штуку, под купон, открыл по одной толстовке диспут на полный возврат, что товар возвращен отправителю логистической компанией, а когда по второй толстовке стал открывать-мне выдало, что акк заблокирован на создание новых диспутов из-за подозрений... Как же так. всего 1 диспут создал и сразу забанили. Вернут ли денги, которые я уплатил или нет? Или вернут только по тому диспуту, что я успел открыть?
Ну, слава богу, что жив-здоров.
Я вот уже вчера вспоминал ,куда делся)?

Уже писали об этом только что. Один в один
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-81#post-1521236
На втором споре - тоже бан
Это же ведь про этого самого продавана?
Или это другой ?
Я сам у него не брал, не помню уже, который.

Какая-то прям ловушка для абузеров была ).
 
  • Like
Реакции: J0kier
кто заказывал дешевые кофточки с футболочками у этого ибуна
Посмотреть вложение 96927

сегодня отмена отгрузки
Посмотреть вложение 96928

и самое прикольное при открытии спора на одну футболку открыл спор а на следующии....
Посмотреть вложение 96929
Я заказывал. У меня пишет возвращено отправителю, вероятно китаец так ничего и не отправил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты черный вестник. Только что проверил - 4/4 "отправка отменена".
Нас уже как минимум трое.
Я вот уже вчера вспоминал ,куда делся)?
Да... Я там многое осознал, вепрвые в реанимацию попал... Теперь не буду больше откладывать покупку нового телевизора и новой видеокарты для просмотра HD видео (да, я любитель доброго кинца), и еще мобилу новую возьму, с самым большим объемом памяти, чтобы всю свою музыку в фофлайне слушать. Я многое понял, не надо экономить и откладывать на потом, если сейчас можешь купить, можно банально не успеть.
Это же ведь про этого самого продавана?
Да, тот же прод.
 
Я заказывал. У меня пишет возвращено отправителю, вероятно китаец так ничего и не отправил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нас уже как минимум трое.

Да... Я там многое осознал, вепрвые в реанимацию попал... Теперь не буду больше откладывать покупку нового телевизора и новой видеокарты для просмотра HD видео (да, я любитель доброго кинца), и еще мобилу новую возьму, с самым большим объемом памяти, чтобы всю свою музыку в фофлайне слушать. Я многое понял, не надо экономить и откладывать на потом, если сейчас можешь купить, можно банально не успеть.

Да, тот же прод.
Ну, слава богу, что всё обошлось)
Да, в такие моменты многое в голове щёлкает, вся жизнь проносится перед глазами. И на многое начинаешь смотреть другими глазами и пересматривать некоторые свои прежние взгляды. Тоже не раз на волоске болтался.
В любом случае надо стараться жить полной жизнью каждый день. И помнить, что жизнь одна. (Хотя, поговаривают, что у котов их 9 ;))

Бери сяоми 7, который Джокер рекламил. Когда выйдет. Там будет много памяти и есть ВП :D.
 
  • Like
Реакции: J0kier и Кис-Кис
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это чтоб на твою страну не слать , ОН обижен на ВАС
Доставка с России в Россию такая дорога, с Китая В Россию бесплатно )), вот и ломаю голову...[/QUOTE]
Там наверное в стоимость включена курочка ряба, которая и снесет яйцо по адресу)
 
Я заказывал. У меня пишет возвращено отправителю, вероятно китаец так ничего и не отправил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нас уже как минимум трое.

Да... Я там многое осознал, вепрвые в реанимацию попал... Теперь не буду больше откладывать покупку нового телевизора и новой видеокарты для просмотра HD видео (да, я любитель доброго кинца), и еще мобилу новую возьму, с самым большим объемом памяти, чтобы всю свою музыку в фофлайне слушать. Я многое понял, не надо экономить и откладывать на потом, если сейчас можешь купить, можно банально не успеть.

Да, тот же прод.
Ну ты ЭТО , береги себя , а то у меня дома кошечка скучает , мне ей породистый кот надо , как раз ты подойдёшь :lol:
Тащи свой телек ко мне , я Вам подстелю мягко , будите перед крутым телеком кувыркаться:wink:
 
Всем привет! Извините, что долго не было, что долго не отвечал на письма. С Котом случилась беда, в ночь с 13 на 14, Рыжий Кот попал в реанимацию. Выписали сегодня. После того, как добрался домой и немного отдохнул, решил проверить треки заказов. В итоге, толстовки, которые я заказывал по треку возвращены отправителю, даже не доехали до меня. Толи китаец дал левый трек, толи воообще ничего не отправил... А как у вас дела с толстовками, кто заказывал?
Только недавно начал тарить купоны, а уже подорвал здоровье и сразу в реанимацию, ты это береги себя )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.