Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ кто по разбивке тарится, чем прод может телефон отправить на реал адрес ? говорит что Чина Пост не отправляет товары с батарейками и аккумами. Можно вроде сингапуром, но они бокапоры еще те, кучу посылок пропадало раньше с Алика, но там Алик гарантом были и по спору бабки возвращал. Может еще есть перевозчики не из таких дорогих как DHL
meest exspress возит аккумы и достаточно быстро
 
Я не думаю, что вот эта часть
применима для разбивки с разных аккаунтов, ибо добавив такую надпись в описание заказа - это такое паливо для продавца... Или я ошибаюсь. Если кто с разбивкой имеет дело, можно пару советов в личку?)
Я же написАл ПРИМЕРНАЯ инструкция .Слово примерно иногда обозначается таким знаком ≈.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
meest exspress возит аккумы и достаточно быстро
точнее будет возил достаточно быстро... после 11.11 у них какие-то проблемы начались, посылки зависли во Франкфурте
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
В Украину возят SF Express (E-Parcel Registered), вот такая еще конторка http://epost.8dt.com/index.html трек вида EWSUA8062302111YQ, Нидерланды раньше возили, как сейчас хз, utec акумы и товары с ними тоже может привозить.
дяка, предложу китайцу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес в какой стране? ))
УА ))
 
Общайся с китами, спрашивай. Только не через чат алика, разбивщики подскажут где. Здесь как с бабами - одна не дала,вторая не дала,третья дала! Да и тебя в поисковиках чтоли забанили? Примерная инструкция:
https://groupb.ru/faq/morecoupon.html
Сам разбиваешь или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я давно на skidka.ru сижу. Проблем вроде с начислением нет. КЭШ начисляют на всю сумму без вычета купона. Единственный недостаток долго ждать чтобы вывести месяца 2
Ну главное выводится и сколько кеш там сейчас?
 
Подскажите с настройкой тела,позабылось многое.В настройках хприваси рарешения для али помню,тут( для кэшбек сервиса)-не помню.Если проще -для кэшбек сервиса те же разрешения что и для Али,или всё можно?
 
дяка, предложу китайцу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УА ))
Недавно приехали смарты неким Мист Чайна https://meest.cn/ Это типа Мист Экспресс но не совсем. Отдельная шарашкина контора. Доехали довольно быстро. Запомнились они мне тем, что пришла смс с запросом на ввод адреса на каком-то стрёмном домене zzz.com.ua. Позвонил им - извинялись, говорили, чтобы не переживал, лепетали что-то про бесплатный хостинг)))
 
Подскажите с настройкой тела,позабылось многое.В настройках хприваси рарешения для али помню,тут( для кэшбек сервиса)-не помню.Если проще -для кэшбек сервиса те же разрешения что и для Али,или всё можно?
Для кэшбэк сервисов-всё разрешить .
 
  • Like
Реакции: masei
давно не было, не порядок
--Ссылка удалена--
А я думаю,где ты делся,хотел в передачу-Жди меня писать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне дал фейковый трек, товар пришёл безтреком
Так это же хорошо,открывай спор,на пиво уже заработал)
 
сделал ак в бб,получил 4/20.Открыл ак в моб.приложении-банер новорёг есть,иду по товарам- в купонах получить есть.Нажимаю получить-вы использовали этот купон.Тоесть или то или другое,или не та последовательность?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
сделал ак в бб,получил 4/20.Открыл ак в моб.приложении-банер новорёг есть,иду по товарам- в купонах получить есть.Нажимаю получить-вы использовали этот купон.Тоесть или то или другое,или не та последовательность?
что то одно
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
специально зашёл проверил
Если нужно кидай акк в личку сделаю
--Ссылка удалена--
А ты как потом посылку берешь. Там не имени не фамилии не понятно.. Или по номеру тел. тебе дают?
 
А ты как потом посылку берешь. Там не имени не фамилии не понятно.. Или по номеру тел. тебе дают?
Прикинь,приходишь на почту,а у тебя спрашивают ф.и.о.,а ты им в ответ-Мой номер 245,на телогреечке печать,а раньше жил я на Мипеде,учил купоны набивать:D
 
Последнее редактирование:
Какой кэш сервис юзаете?
 
Прикинь,приходишь на почту,а у тебя спрашивают ф.и.о.,а ты им в ответ-Мой номер 245,на телогреечке печать,а раньше жил я на Таганке,учил купоны набивать:D
Прикол защитан)):7:
 
  • Like
Реакции: ViperSP
А я думаю,где ты делся,хотел в передачу-Жди меня писать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это же хорошо,открывай спор,на пиво уже заработал)
жди меня и я приду))

--Ссылка удалена--
 
А шо такое? бизи!!! Я уже забыл как оно выглядит. Это только у меня? UA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.