Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это же хорошо,открывай спор,на пиво уже заработал)
не, я такой фигней не занимаюсь, если товар пришёл, то незачем спорить. Сегодня хотел наказать говнюка, отправившего товар безтреком хотя я оплатил доставку, на всю мою доплату, а там при выборе "товар не получен" возвращается лишь вся сумма. Пришлось открыть спор на стоимость доставки, жалко стало китайца
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не, я такой фигней не занимаюсь, если товар пришёл, то незачем спорить. Сегодня хотел наказать говнюка, отправившего товар безтреком хотя я оплатил доставку, на всю мою доплату, а там при выборе "товар не получен" возвращается лишь вся сумма. Пришлось открыть спор на стоимость доставки, жалко стало китайца
Я относительно недавно 12 заказов сделал,24 кошелька по 75 центов оплатил,так пробивал,что голова треслась,а через пару дней китаец мне написал,мол отменяй заказы,у меня нет в наличии этого товара,так я заипался 12 споров открывать,слушяй-абыдна:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TixRanger
А ты как потом посылку берешь. Там не имени не фамилии не понятно.. Или по номеру тел. тебе дают?
Я заказываю на нормальные адреса :) Это я для примера,что работает.:)
 
  • Like
Реакции: cycler
епн у всех сдох?

--Ссылка удалена--
 
Мне в Казахстан не надо :wink:
Тогда пиши с пометкой, "работает только там, куда мне надо" )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ишь какой! в Казахстан ему не надо :eek:
сейчас позову чябурека и станет надо:rolleyes:
Да ему до фени, абузит не покладая рук.
 
Не кто не сталкивался с таким )))) скидка ру Не считает кеш на голом андроиде то-есть без гапсов на теле стоит прошивка
AospExtended , все приложения стоят с 4 пда .Не в основном профиле не в гостевом профиле не работает хоть убей. Вроде все разрешения дал и Али и Скидке.
 
Давно, года 3 назад общался с одним продом, он говорил, что у него купоны али не отображаются. Прод вроде адекватный, даже общались просто так, не именно по заказам. Рассказывал мне про свою жизнь, кем мечтал стать и тп )
Может, что-то изменилось, но сейчас проды точно видят эти купоны. Уже не раз об этом писали .
Видят,была даже фотка от продована,как выглядит заказ с егл страницв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.