Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не кто не сталкивался с таким )))) скидка ру Не считает кеш на голом андроиде то-есть без гапсов на теле стоит прошивка
AospExtended , все приложения стоят с 4 пда .Не в основном профиле не в гостевом профиле не работает хоть убей. Вроде все разрешения дал и Али и Скидке.
Все заказы не засчитывает?
У меня не считала кэш в этих дуал спейсах и мультиплейсах через клоны. Клик есть, кэша нет. Наверное, они куки режут или перезаписывают, там одна реклама пачками.
Если кэш вообще не засчитывается - значит, что-то либо блокирует, либо режет куки. Либо перезаписывает. Я ставлю и скидку, и али с 4пда во ВП, всё норм, так что не из-за того, откуда взяты апк, что-то другое. Вирус, антивирусники и тд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
А разве проды видят с купоном сделан заказ или нет? Или проды только свои купоны видят от своего магазина? А от Али 4/5 видят? Вообще, продам должно быть пофиг на купоны Али, ведь Али же им выплачивает полную стоимость или нет?
Видит, надо мариновкой китайца заниматься, тогда бы вы с ними общались и были бы в курсе_) Они до последнего торгуются и все вспоминают и что я купон применил и то и се.... )) Восток Китай.. )) Спецкупоны точно не компенсирует вроде ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Видит, надо мариновкой китайца заниматься, тогда бы вы с ними общались и были бы в курсе_) Они до последнего торгуются и все вспоминают и что я купон применил и то и се.... )) Восток Китай.. )) Спецкупоны точно не компенсирует вроде ))
Видят, собаки, и некоторые начинают измываться: деньги сверху клянчить, треки левые впаривать (
Купоны магазина и спецкупоны - на продавце, купоны али - на али . Кэш тоже считается от суммы за вычетом купона продавца и спецкупона, а купон али входит в сумму
А мариновка всегда приводит к успеху )? Делают в конце концов скидку или плачутся, что "моя иметь очень низкая прибыль с этого товара, мои дети голодать" )?
 
Какой кэш сервис юзаете?
скидка.ру
+
бонус.вебмани - здесь проценты выше и вывод быстрее, но оплата только через вебмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
епн у всех сдох?
епн пол года как здох для меня и уже не воскресить

кидальная контора рано или поздно забанит всех
 
Видят, собаки, и некоторые начинают измываться: деньги сверху клянчить, треки левые впаривать (
Купоны магазина и спецкупоны - на продавце, купоны али - на али . Кэш тоже считается от суммы за вычетом купона продавца и спецкупона, а купон али входит в сумму
А мариновка всегда приводит к успеху )? Делают в конце концов скидку или плачутся, что "моя иметь очень низкая прибыль с этого товара, мои дети голодать" )?
Я начинающий мариновщик, пару паз выхлоп был, но я им не воспользовался)) Можно просто попасть на акцию про которую ты не знаешь, а китаец знает, со многими площадками бывают всякие промо, кодовые слова, но он в запаре видит что ты не платишь и скидывает, не разобравшись что кодовое слово ты не вписал... ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Абузеры превращаются в абузеров-мариновщиков! До чего халява доводит:troll:
 
Я начинающий мариновщик, пару паз выхлоп был, но я им не воспользовался)) Можно просто попасть на акцию про которую ты не знаешь, а китаец знает, со многими площадками бывают всякие промо, кодовые слова, но он в запаре видит что ты не платишь и скидывает, не разобравшись что кодовое слово ты не вписал... ))
Хех, неск раз пробовал сразу не оплачивать, но только сообщения шлют "дорогой ,мы заметили, что вы не заплатили за заказ , вы должны платить, товар есть в наличии на складе, можете не переживать". Спросишь про скидку - сразу песня про низкую прибыль). Один раз только получилось заставить скинуть, и то был повторный заказ по причине того, что первый раз выслал неправильный размер и я пригрозил всеми карами в виде кола, негативного отзыва, спора и жалобы ). Сразу скинул полцены ). Потом, когда получал в СДЭКе - спросил, сколько киту стоила доставка, короче, получилось, что прод не только получил навар, а ещё и в приличный минус ушёл с этого заказа. Зато он и рыдал и неделю точно не сдавался)
 
Абузеры превращаются в абузеров-мариновщиков! До чего халява доводит:troll:
Обычная цивилизованная торговля, по"китайским понятиям", я думаю для многих китайцев дикость, что русские сразу платят. функция торговли пост оплаты была всегда, с первых дней.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
посылки зависли во Франкфурте
Аналогично, с 23.11 висели там 6 штук, пару дней назад еще 3 приехало туда же, но сегодня пара посылок пришло в Украину уже.
 
Абузеры превращаются в абузеров-мариновщиков! До чего халява доводит:troll:
Вообще мариновка рулит, к тому же она прописана для способа рассказанного "докуМентом", для засола и многократного абуза 4/5 на одном акке, так что продвигаем, делимся опытом, становимся настоящими китайцами ))) Интересно, а многократный ДНВ так же катит?
 
Какой кэш сервис юзаете?
скидка - ноу проблем, только долгий вывод
бонус вебмани - % выше, но обязательно оплачивать товар разных продавцов отдельно и не сразу показывает заблокированный заказ.
 
Последние два заказа закрыло сразу после оплаты...
Али спалил только меня, или есть уже такая тенденция и у других?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Picasso
бывает закрывает по 3 раза подряд. а еще из 10 удачно заказанных - 5 обработка платежа идет на возврат...
 
Последние два заказа закрыло сразу после оплаты...
Али спалил только меня, или есть уже такая тенденция и у других?
Часа три назад делал - все ок было, и сейчас эти заказы живые, один даже отправили.
А вообще - я сразу после оплаты заказы не проверяю уже давно, их не кроет, если уже было "ожидает оплаты".
Может ты оплатил закрытый до оплаты просто?
 
Последние два заказа закрыло сразу после оплаты...
Али спалил только меня, или есть уже такая тенденция и у других?
15 заказов за вчера.
Живы все.
Один, стремный, с кешем 90, уже отправлен..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал ак в бб,получил 4/20.Открыл ак в моб.приложении-банер новорёг есть,иду по товарам- в купонах получить есть.Нажимаю получить-вы использовали этот купон.Тоесть или то или другое,или не та последовательность?
Если нет заинтересованности в 4/20, то и брать его не стоит. Нужно брать только то ,что нужно в данный момент (4/5, 10/60) выше давали ссылки
))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скидка - ноу проблем, только долгий вывод
бонус вебмани - % выше, но обязательно оплачивать товар разных продавцов отдельно и не сразу показывает заблокированный заказ.
О WM больше скажу, ( не реклама)
вечером подтвердил получение товара, утром кеш тебе уже сброшен и на счету. Открыл второй кошель WM. Ставки bonus выше других сервисов.
Кидалово не отмечено ( 3 года)
 
Не нажимаются детали диспута на всех браузерах и компах
у всех так?
 

Вложения

  • disp.png
    disp.png
    44,4 KB · Просмотры: 43
Все заказы не засчитывает?
У меня не считала кэш в этих дуал спейсах и мультиплейсах через клоны. Клик есть, кэша нет. Наверное, они куки режут или перезаписывают, там одна реклама пачками.
Если кэш вообще не засчитывается - значит, что-то либо блокирует, либо режет куки. Либо перезаписывает. Я ставлю и скидку, и али с 4пда во ВП, всё норм, так что не из-за того, откуда взяты апк, что-то другое. Вирус, антивирусники и тд
Переход есть а каши нет ,на другом теле всё норм вп )))Ты скидку перетаскиваешь с первого пространства или апк файлом ставишь , апк файл скидки где берёшь с 4 пда или с гугла я все таки грешу на гапсы.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.