Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зайди в аккаунты проверь. У меня так четыре посылки отменилось, а в аккаунте - новый трек написан, причем не в сообщении, а в графе где он и должен быть - старый вычеркнут, новый написан.
Я сделал вывод, что почтовики у них там из-за распродаж что-то напутали, так как посылки из разных магазинов шли, но примерно в одно время заказанные и почтой одинаковой...[\QUOTE]

Печаль..) нету там новых треков. Но может появятся, попробую продам написать ещё...
Спасибо тебе за ответ!)
 
  • Like
Реакции: Qant
вот и я в шоке,думал,что за херня. Парни,кто на тачку брал светодиодку? Стоят они того?
я брал в прошлом году на повышенке н4
и в этом году осламп с купоном прода и новорегом почти в 0
скажу так если на лето
то лампе жарко вентилятор не справляется и драйвер снижает напругу.
В сухую погоду светят норм
но в снег или дождьь как то блекло.
у меня щас стоит 1 лед 1 обычная лампа
я думаю что оптика бы решила ситуацию в лучшую сторону
но у меня нету знакомых с оптикой
а так за пол года пользования еще не перегорела
гы:)
 
я брал в прошлом году на повышенке н4
и в этом году осламп с купоном прода и новорегом почти в 0
скажу так если на лето
то лампе жарко вентилятор не справляется и драйвер снижает напругу.
В сухую погоду светят норм
но в снег или дождьь как то блекло.
у меня щас стоит 1 лед 1 обычная лампа
я думаю что оптика бы решила ситуацию в лучшую сторону
но у меня нету знакомых с оптикой
а так за пол года пользования еще не перегорела
гы:)
У меня обычные накалки стоят) Сейчас нашел под купон за 1,03$ доплаты,думаю комплект взять вот. Гайцы будут бумбум?
 
Общайся с китами, спрашивай. Только не через чат алика, разбивщики подскажут где. Здесь как с бабами - одна не дала,вторая не дала,третья дала! Да и тебя в поисковиках чтоли забанили? Примерная инструкция:
https://groupb.ru/faq/morecoupon.html
Просто проды отмораживаются что то.
 
народ кто по разбивке тарится, чем прод может телефон отправить на реал адрес ? говорит что Чина Пост не отправляет товары с батарейками и аккумами. Можно вроде сингапуром, но они бокапоры еще те, кучу посылок пропадало раньше с Алика, но там Алик гарантом были и по спору бабки возвращал. Может еще есть перевозчики не из таких дорогих как DHL
 
ребят есть возможность без бана заказывать товары? можете поделиться норм способом?
Вот здесь я написал как производить покупку во втором пространстве MIUI, причем не обязательно иметь телефон Xiaomi, и если есть желание, то наверняка найдешь способы как покупать в коплеере или в телефоне.
 
Общайся с китами, спрашивай. Только не через чат алика, разбивщики подскажут где. Здесь как с бабами - одна не дала,вторая не дала,третья дала! Да и тебя в поисковиках чтоли забанили? Примерная инструкция:
https://groupb.ru/faq/morecoupon.html
Я не думаю, что вот эта часть


"10. Составляем сообщение продавцу и копируем его ВО ВСЕ НОМЕРА ЗАКАЗОВ:
Если у вас сумма всех заказов равна сумме товара — значит вы все сделали правильно.

623454541152 GroupB_Xiaomi_Mi4_1\4_SG_Black_64Gb 100$
623454542252 GroupB_Xiaomi_Mi4_2\4_SG_Black_64Gb 100$
623454543352 GroupB_Xiaomi_Mi4_3\4_SG_Black_64Gb 100$
623454544452 GroupB_Xiaomi_Mi4_4\4_SG_Black_64Gb 60$

Смотрим, что бы сумма заказов получилась равной 360$. Если у вас сумма всех заказов равна сумме товара — значит вы все сделали правильно.
Если у вас выходит меньше — значит вы сделали что-то неправильно.
Если выходит больше — значит вы оплатите больше и подарите продавцу разницу.

11. Копируем все номера заказов с групповым кодом, ценой ВО ВСЕ номера заказов.
12. Ждете изменения цены. После изменения — оплачиваете.
13. Комиссия продавца за разбивку — 0.25$ с каждого заказа."


применима для разбивки с разных аккаунтов, ибо добавив такую надпись в описание заказа - это такое паливо для продавца... Или я ошибаюсь. Если кто с разбивкой имеет дело, можно пару советов в личку?)
 
Прод клянчит доплатить 0,5$ , наверное, видит купон и жаба задушила, решил под шумок побольше навариться. Хотя товар почти 7$. Если не доплачивать - не отправит? Или сделает вид, что отправил и даст фейковый трек?
IMG_20181211_135721.jpg
 
Мне дал фейковый трек, товар пришёл безтреком
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне дал фейковый трек, товар пришёл безтреком
Бля, у меня и так по выданным трекам посылки хз кому едут, др людям в др города (. И проды не отвечают. Выслано хотя б безтреками, или вообще не выслано - хрен поймёшь (.
Был бы это заказ с основного акка - жалобу бы накатал. Ставят одну цену, потом начинают выклянчивать сверху (. Тянет нахрен вообще отменить заказ, ски наглые :mad:.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: SATHUMAN
да,да. Клянчат. Просят подкинуть на доставку. Долго трек не отправляют.
Одного послал нах, запросил отмену - сразу отправлен. И трек, левый 99%
 
  • Like
Реакции: 1 человек
наверное, видит купон и жаба задушила, решил под шумок побольше навариться
А разве проды видят с купоном сделан заказ или нет? Или проды только свои купоны видят от своего магазина? А от Али 4/5 видят? Вообще, продам должно быть пофиг на купоны Али, ведь Али же им выплачивает полную стоимость или нет?
 
да,да. Клянчат. Просят подкинуть на доставку. Долго трек не отправляют.
Одного послал нах, запросил отмену - сразу отправлен. И трек, левый 99%
Пидарасы (. Был бы заказ для меня самого - сразу бы из принципа отменил, но не хочется человека расстраивать. Если игнорить - есть, интересно, шанс, что отправит по-настоящему? Пусть даже безтреком
 
давно не было, не порядок
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Gronvard
А разве проды видят с купоном сделан заказ или нет? Или проды только свои купоны видят от своего магазина? А от Али 4/5 видят?
Давно, года 3 назад общался с одним продом, он говорил, что у него купоны али не отображаются. Прод вроде адекватный, даже общались просто так, не именно по заказам. Рассказывал мне про свою жизнь, кем мечтал стать и тп )
Может, что-то изменилось, но сейчас проды точно видят эти купоны. Уже не раз об этом писали .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
народ кто по разбивке тарится, чем прод может телефон отправить на реал адрес ? говорит что Чина Пост не отправляет товары с батарейками и аккумами. Можно вроде сингапуром, но они бокапоры еще те, кучу посылок пропадало раньше с Алика, но там Алик гарантом были и по спору бабки возвращал. Может еще есть перевозчики не из таких дорогих как DHL
В Украину возят SF Express (E-Parcel Registered), вот такая еще конторка http://epost.8dt.com/index.html трек вида EWSUA8062302111YQ, Нидерланды раньше возили, как сейчас хз, utec акумы и товары с ними тоже может привозить.
 
народ кто по разбивке тарится, чем прод может телефон отправить на реал адрес ? говорит что Чина Пост не отправляет товары с батарейками и аккумами. Можно вроде сингапуром, но они бокапоры еще те, кучу посылок пропадало раньше с Алика, но там Алик гарантом были и по спору бабки возвращал. Может еще есть перевозчики не из таких дорогих как DHL
Адрес в какой стране? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.