Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть возможность зайти в акк, если нет доступа к почте, а верку только через неё кидает?

на некоторых вообще сначала верка через телефон, потом сразу через почту.

днв 4-5 вообще ни разу ещё не увидел, сколько ни проверяю
 
  • Like
Реакции: vova_nike и creative36rus
Господа, нужен акк 4/5. У кого лишние готов приобрести.
почему не взять 3/4 безплатно или ты думаешь тебе кто-то меньше бакса продаст. так хоть не влетишь при закрытии.
 
Смотрю тут "верка" с тылу нагрянула)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет всем! А у меня проблема с заказом... Заказывал панаму по купону новорега 4/5. Прод отправил через Aliexpress Saver Shipping, посылка ехала через Латвию. Доехала. Получил. Когда дома открыл, то оказалось, что внутри вместо панамы какие-то щетки и фильтры... Распаковку на видео, естесственно, не снимал. Открыл диспут, что прод выслал не тот товар и приложил фотки того, что пришло и фото упаковки посылки с треком. Как думаете, вернут ли деньги? Я бы, вообще, пердпочел бы, чтобы прод выслал заново, чтобы купон просто так не пропал. Но, вот что странно, у прода в магазе никаких щеток, которые мне пришли нет, прод специализируется только на одежде. В общем не знаю, как так получилось....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие страны щас для носорогов 3/4 дают? На Беларусь осчастливило только что беспонтовым 3/15 :request:
Вроде Украина и Казахстан.
 
Что по ней должно быть? У меня открывает окно входа в кабинет продавца.
А не попробовал ввести свой адрес электронной почты и пароль? И наконец-то получить на свой емайл код подтверждения и ввести там же.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Началась хня какая-то... На два старых акка дало по баннеру ДНВ 2/3 и тут же заблочило. Впервые с таким приколом сталкиваюсь. Это что, начало конца нашей вакханалии?
ass.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А у меня проблема с заказом..
Я в таком случае делаю скриншот с сайта, где есть вес посылки и виден трек номер (например Где посылка) и при открытии диспута загружаю как доказательство. При этом в редакторе специально обвожу красным цветом вес посылки. Панама по любому легче щеток и фильтров.
И да, спор как правило выигрываю.
 
Началась хня какая-то... На два старых акка дало по баннеру ДНВ 2/3 и тут же заблочило. Впервые с таким приколом сталкиваюсь. Это что, начало конца нашей вакханалии?
Посмотреть вложение 98910
надо проверять акк до взятия купона, он уже был до этого заблокирован. Взятие купона ни на что не влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не попробовал ввести свой адрес электронной почты и пароль? И наконец-то получить на свой емайл код подтверждения и ввести там же.
есть у меня такой аккаунт, но даже по этой форме ввожу логин пароль, но на мыло ничего не приходит
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и creative36rus
надо проверять акк до взятия купона, он уже был до этого заблокирован. Взятие купона ни на что не влияет.
Как он может быть заблокирован, если я в него вошел? Кинуло на верку через код на почту, ввел его. все как обычно...
Щас третий акк заблочило так же - вошел, пошарился в старых заказах, товары полистал, зашел на старый купон от 2017г поглядеть. Новый ДНВ даже не пытался брать. Выкидывает на блок, все, приехали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как он может быть заблокирован, если я в него вошел? Кинуло на верку через код на почту, ввел его. все как обычно...
Намертво он заблокирован,навсегда. Ты можешь зайти в свои заказы разве что посмотреть.Но при попытке зайти в "Мои купоны" сразу и увидешь всё...... Ясно же написано -----Если тебе есть что возразить ----обращайся за РЕАКТИВАЦИЕЙ аккаунта. А так он уже мертвый.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и creative36rus
На какие страны щас для носорогов 3/4 дают? На Беларусь осчастливило только что беспонтовым 3/15 :request:
По ссылке или в МП надо брать, тогда даст 2/3 или 3/4, а не 2/10 или 3/15.

P.S. Не знаю, новость это или нет, но если с ББ брать по ссылке, то 3/4 дают на любую страну. Дважды отоваривал на днях, один раз с рос. айпи, второй - с укр. и брал купон не меняя страну доставки на алике. Думал запорол акки, но нет, дало 3/4, хотя по идее, на эти страны 2/3.
 
Пробовал 3/4 и 3/15 подряд загнать, один проходит, второй кроет. Если на следующий день, то пожалуйста.
попробуй оформить 1, потом 2-й, а затем оплатить оба сразу.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и creative36rus
По поводу верки на почту... так все же просто - доступ через приложение то есть )
много старых таких, на которых верку по почте просит, тогда создаю почту и вхожу в акк, дает 2/3 и через день-два - 4/5 и вот когда 4/5 баннер вылезает, уже верку не проит....
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А не попробовал ввести свой адрес электронной почты и пароль? И наконец-то получить на свой емайл код подтверждения и ввести там же.
Пробовал, не получилось (не пришел код). Поэтому и спросил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хм..отоварил 4/5 немного изменив адрес, заказ прошел, следом тот-же товар, тоже подправил слегка адрес, пустило на оплату но уже с закрытым заказом, коверкать нужно сильнее?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
если верка именно по почте то в МП как раз пускает при этом.
Если акк старый, к примеру с 2017 то в мобильном не пропустит. Пишет зайти с ББ.
Не раз сталкивался. О чем выше и писали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.