Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько днв в день можно отоварить чтоб было без последующих закрытий? И айпи менять? Менять при отоваривании или при взятии купона?
Я IP беру новое и больше трех заказав в день не делаю
 
Так же репорчу про заказ мобилы с Tmall. Доставили посылку вчера, в 23 часа (я уже спать лег), получил... Все нормально, но доставка заняла около 1.5 недель... Но напрягло то, что курьер не просил показать паспорт когда заказ отдавал, просто сказал написать полностью ФИО и расписаться. Когда покупал в другом интернет-магазине, то там если заказ уже был оплачен, то всегда просили паспорт показать, а если оплачивал на месте, то , естесственно, не просили.
 
Так же репорчу про заказ мобилы с Tmall. Доставили посылку вчера, в 23 часа (я уже спать лег), получил... Все нормально, но доставка заняла около 1.5 недель... Но напрягло то, что курьер не просил показать паспорт когда заказ отдавал, просто сказал написать полностью ФИО и расписаться. Когда покупал в другом интернет-магазине, то там если заказ уже был оплачен, то всегда просили паспорт показать, а если оплачивал на месте, то , естесственно, не просили.
Курьерские службы работают как на душу ляжет, паспорт им нах ненужен это точно. Тоже паспорт не разу не просили. Уже и не беру его когда выхожу к ним. А вот номер телефона для них это все. Было пару номеров в таком формате 0009825237845 и дурак поймет ну только не они!!!!
 
Ребят, хочу телефон себе взять. Есть купоны на скидку на покупку от 100-250$?
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Ребят, хочу телефон себе взять. Есть купоны на скидку на покупку от 100-250$?
Если только у самих продаванов смотреть там может будет.
Или тут посмотри.
https://u.to/VXJ8FA
Хотя там смотреть не чего только если днв 4/5.
 
Последнее редактирование:
Сколько днв в день можно отоварить чтоб было без последующих закрытий? И айпи менять? Менять при отоваривании или при взятии купона?
Насчет отовариваний не знаю. Ну насчет брать купон 2 на3 делал все через 1 ип.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу проблем с подтверждением регистрации или верификацией почты.

Кому на почту не приходит письмо от али - напишите им сами. )

Подробнее:
Проблема: письмо с подтверждением или кодом верификации не пришло.
Решение: заходите на свою почту, куда оно не пришло, и пишите письмо с произвольным текстом на адрес member@notice.alibaba.com
И сразу снова запрашиваете подтверждение регистрации.или код верификации. Все приходит.

И конечно можно создавать почту уже после регистрации. И подтверждать ее. Это не есть проблема. )


Насчет сообщения Your account is temporarily unavailable.

Заморозили. Легче выбросить этот акк. Доступ к нему будет, но ничего уже не купишь.
Но если аккаунт важен, то пишите им в чат и просите разблокировать. И несколько раз. И они там будут проверять и потом могут разблокировать, а могут и нет.
Произошла ошибка
Нельзя отправить письмо, потому что оно кажется похожим на спам. Возможно, вы отправили слишком много писем сегодня.

Вы снова сможете отправлять письма примерно через сутки после прекращения любых попыток что-то отправить. Подробнее о причинах ошибки можно узнать в нашей статье.


Все проверено на собственном опыте.
 
пришла флешка с логотипом
реально заказывал 32гига но она раздута из 16 гигов
попробовал отреставрировал теперь 16 гигов стала
скорость записи 8-10мб\с
IMG_20190110_105819.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребят, хочу телефон себе взять. Есть купоны на скидку на покупку от 100-250$?
А зачем спешить ?
Через месяц почти китайский НГ, и днюха Али не за горами. Могут и купонов покинуть, и скидки дать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
Новорегов у всех кроет с бб?
есть такое дело. как вчера к вечеру началось, так и не отпускает. хз на чем палит Алик? Думаю только на адресе и фио, остальные данные каждый раз уникальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем спешить ?
Через месяц почти китайский НГ, и днюха Али не за горами. Могут и купонов покинуть, и скидки дать.
На крупные покупки - да, можно надеяться на жирные купоны типа 20/100. Если по мелочи работать, то лучше щас тариться, пока эти 2/3, 3/4 не прикрыли.
 
А зачем спешить ?
Через месяц почти китайский НГ, и днюха Али не за горами. Могут и купонов покинуть, и скидки дать.
Ждемс,что-нибудь да будет,обычно через каждый квартал новая фича всплывает.
 
Курьерские службы работают как на душу ляжет, паспорт им нах ненужен это точно. Тоже паспорт не разу не просили. Уже и не беру его когда выхожу к ним. А вот номер телефона для них это все. Было пару номеров в таком формате 0009825237845 и дурак поймет ну только не они!!!!
Да хоть так: 9825237845-000, все равно скажут - не дозвониться, я такие посылки отслеживаю и с ТП меняю данные на верные по прибытию на склад.
 
Подскажите по поводу диспута. Истекал срок защиты, просил продлить, продавец не продлил, открыл спор по причине "защита истекает, но посылка еще в пути" прод проснулся и понятное дело просит отменить спор (расшаркивания, смайлики, все как положено). Я есс-но не отменяю. Сегодня вмешалась администрация али и вывесила решение не в мою пользу, причем в деталях решения написано, что заказ все еще находится в пределах времени покупки. Нихера не понимаю, как он может находится в пределаэ этого времени, когда таймер защиты истек? Спор еще не закрыт, подскажите что делать.
 
Курьерские службы работают как на душу ляжет, паспорт им нах ненужен это точно. Тоже паспорт не разу не просили. Уже и не беру его когда выхожу к ним. А вот номер телефона для них это все. Было пару номеров в таком формате 0009825237845 и дурак поймет ну только не они!!!!
Сегодня забрал с точки выдачи мист экспрес, телефон был указан по-типу как у тебя только вместо нулей *80-09825237845*. и смс пришла и по номеру нашли, а недавно получил две посылки от них же, в почтомате привата, телефон был реальный но разбитый 09/82-5/2-37-84/5.только гемор что с почтомата забрать можно только через приложение приват 24, в котором заведен тот номер который указан на посылке.
 
А кому пришла спорт бутылка ? Качество хорошее?
 
Подскажите по поводу диспута. Истекал срок защиты, просил продлить, продавец не продлил, открыл спор по причине "защита истекает, но посылка еще в пути" прод проснулся и понятное дело просит отменить спор (расшаркивания, смайлики, все как положено). Я есс-но не отменяю. Сегодня вмешалась администрация али и вывесила решение не в мою пользу, причем в деталях решения написано, что заказ все еще находится в пределах времени покупки. Нихера не понимаю, как он может находится в пределаэ этого времени, когда таймер защиты истек? Спор еще не закрыт, подскажите что делать.
Не знаю почему так медиатор решил. Но все равно не соглашайся. Все равно в треке значится что не порлучил. Попробуй по этому поводу в чат Еве написать, спроси почему так, может быть поможет...
 
Захожу в ВП устанавливаю ВПН , АПК с SD card делаю новорега беру купон 3/4 через РБ ,коверкаю адрес ,выбераю другие способы оплаты ,вроде все норм ,а заказ уже закрыт.У всех сейчас так или что я делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.